Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹1$ 45-мах не простой розыгрыш топ-пары

1$ 45-мах не простой розыгрыш топ-пары

Модератор: ArhPro

ITC Points: 45,165 ITC
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте ITCJunior
Вопрос по раздаче
Оп открывался с катофа и не очень то тайтовый, а колил на сб и вовсе фишака 61 впип, у меня в стеке 15 бб, решаю играть по шансам на попадание, если попадаю - вгружаюсь. Выпал подходящий борд, здесь я для себя определил 2 линии, чек-рейз или донк, решил сыграть донком, так как не хотел чтобы все прочекали тупо, думаю надо защищаться, и выставиться на терне если не будет каких то очень неприятных карт. На терне выпадает подходящая карта, но донк-пуш фиша меня очень обеспокоил, я так сильно подзадумался, и решил что это не лучшая ситуация для слива стека. Их не так много и не так просто положить, но думаю все же нельзя выкинуть из диапазона оппов ни стрит, ни допер, ни сет...+ за мной еще 1 оп, который тоже здаваться так легко не намерен и у него тоже что то есть...В итоге лучшая казалось бы ситуация для меня переворачивается на то, что я сбрасываю свою руку.

Вопрос: какие мысли по теме и как бы вы разыграли даный пот?


Раздача

Poker Stars, $0.91 Buy-in (100/200 blinds, 25 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 4,092 (20.5 bb)
Hero (BB): 3,294 (16.5 bb)
MP1: 1,317 (6.6 bb)
MP2: 2,014 (10.1 bb)
MP3: 3,470 (17.4 bb)
CO: 5,338 (26.7 bb)
BTN: 2,758 (13.8 bb)

Preflop: Hero is BB with KИзображение QИзображение
3 folds, CO raises to 400, BTN folds, SB calls 300, Hero calls 200

Flop: (1,375) KИзображение 2Изображение 5Изображение (3 players)
SB checks, Hero bets 550, CO calls 550, SB calls 550

Turn: (3,025) 3Изображение (3 players)
SB bets 3,117 and is all-in, Hero folds, CO calls 3,117

River: (9,259) 8Изображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
9,259 pot
Final Board: KИзображение 2Изображение 5Изображение 3Изображение 8Изображение
SB showed 2Изображение 3Изображение and lost (-4,092 net)
Hero mucked KИзображение QИзображение and lost (-975 net)
CO showed AИзображение 3Изображение and won 9,259 (5,167 net)
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Больше тренься, больше изучай ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ источники инфы - книги, и зарекомендованные видосы.

Раздача простая.
Из описанных тобой оппонентов, следует что диапазон их широкий, поэтому легкий пушпрефлоп. Наилегчайший прям.


Если уж оказался на постфлопе, то лучше сыграть чек пуш. Если все прочекают, поставишь сам, а там по обстоятельствам.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
Factum (18.09.2015)
ITC Points: 45,165 ITC
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте ITCJunior
Пуш пре легчайший вариант, а вот насколько прибильным он будет если я чуствую что фолд-эквити у меня маловато и почти любой А меня закроет...Я бы изи пушил здесь АВ, мб АТ, и пары где-то 88+ Хотя если уже копаться в раздаче, надо задавать диапазоны, фолд-эквити и смотреть будет + пуш по КД или нет, не исключаю что будет )

А вот эту тему я встречал, но не очень понимаю: в банке 1.3к, оп положит где-то 0.5-08к и нам репушить 3к ??? ВТФ...Так длают, но я не понимаю таких репушей и когда так делают против меня, если что-то есть подходящее, всегда колирую и в + после таких коллов )
ITC Points: 57,723 ITC
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 388

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" Кэш NLH23 года в проекте ITCJunior
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Factum писал(а):
Пуш пре легчайший вариант, а вот насколько прибильным он будет если я чуствую что фолд-эквити у меня маловато и почти любой А меня закроет...Я бы изи пушил здесь АВ, мб АТ, и пары где-то 88+ Хотя если уже копаться в раздаче, надо задавать диапазоны, фолд-эквити и смотреть будет + пуш по КД или нет, не исключаю что будет )




ICMIZER в помощь, как юзать в сети инфу валом,или на ютубе смотри уроки. Забивай диапазоны опенрейзов и те, с чем тя закроют. Тут 100% пуш, по опыту, на автомате.
Factum писал(а):
А вот эту тему я встречал, но не очень понимаю: в банке 1.3к, оп положит где-то 0.5-08к и нам репушить 3к ??? ВТФ...Так длают, но я не понимаю таких репушей и когда так делают против меня, если что-то есть подходящее, всегда колирую и в + после таких коллов )


Тыж с фишами играешь, поэтому такой мув возможен.

Тут префлоп пуш.Допустил ошибку то что ты не запушил. И одна ошибк привела и будет приводит к последствиям , к лишним постфлопам к лишнему гемору.
Именно в этой ситуации пуш.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
Factum (18.09.2015)
ITC Points: 192,421 ITC
Поблагодарили: 411 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте ITCJunior
Как уже сказали выше, тут пуш префлоп в агрессивного и в фиша.
Но раз уж оказались на флопе, то либо чек/пуш либо бет/бет. В зависимости от агрессивности оппов.
По флопу, считаю ставить нужно больше, чтобы не терне не лепить овербет.
На донк пуш фиша на терне похоже нужно отваливаться, т.к. дро он вряд ли так решит разыграть, да и не так и много их здесь, ну и плюс за нами еще опп сидит.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089