Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹1$ 45 max разбор в флопзилле

1$ 45 max разбор в флопзилле

Модератор: ArhPro

ITC Points: 28,161 ITC
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Вопрос по раздаче
Разбор в в флопзиле. Какие ошибки? Могли ли мы выбить оппа ставкой на терне?

статы
 
Изображение Изображение


Диапозон колл оппа на бб
 
Изображение


Т.к. мы ставим небольшого размера кбет, то я думаю опп с гатшотом будет колить по шансам, т.е. мы выбьем средние пары(некоторые), А хай и воздух.

На терне диапозон будет такой
 
Изображение


Он чекает, есть ли смысл ставить на терне? И если да, то какой размер?

Например, если ставить терн. то опп выкинет 66% диапозонна колла на флопе, останутся только сильные руки.
 
Изображение


Но он со всем своим дипозоном прочекал.
На ривере ставка в блеф вообще не будет. С его диапозоном в такой борд у него есть попадания всегда. Изображение
Раздача

Poker Stars, $0.91 Buy-in (80/160 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 1,353 (8.5 bb)
BB: 4,054 (25.3 bb)
UTG: 1,223 (7.6 bb)
Hero (MP): 15,700 (98.1 bb)
CO: 4,735 (29.6 bb)
BTN: 3,372 (21.1 bb)

Preflop: Hero is MP with 5Изображение AИзображение
UTG folds, Hero raises to 320, 3 folds, BB calls 160

Flop: (840) QИзображение 8Изображение KИзображение (2 players)
BB checks, Hero bets 294, BB calls 294

Turn: (1,428) 9Изображение (2 players)
BB checks, Hero checks

River: (1,428) 6Изображение (2 players)
BB bets 960, Hero folds

Results:
 Spoiler
1,428 pot
Final Board: QИзображение 8Изображение KИзображение 9Изображение 6Изображение
BB mucked and won 1,428 (794 net)
Hero mucked 5Изображение AИзображение and lost (-634 net)
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
1) это фиш.
2) это фиш
3) это фиш.

Не пытайся так глубоко анализировать против фишей. Фиши для добора а на для блефа

ставим флоп и сдаемся.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
ITC Points: 28,161 ITC
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Eugeneaka писал(а):
1) это фиш.
2) это фиш
3) это фиш.

Не пытайся так глубоко анализировать против фишей. Фиши для добора а на для блефа

ставим флоп и сдаемся.

я просто пробую разбирать раздачи, В общем я правильно мыслю при разборе в флопзилле? т.к. программа для меня новая и я только в ней начал разбираться.
ITC Points: 24,892 ITC
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
такой анализ с регами промучивай. Во флопзиле на работал, пободные рассчеты диапазонов префлоп, флоп и терн я делаю в эквилабе, и сам решаю какие карты остались в руке опа, какие нет, какие он сможет скинуть ( чичто для наглятности)
+ мало того что ты закладываешь диапазон опу, нужно еще иметь обратную связь своих монёвров. Т.е. представлять что ты показываешь, какую руку? Стал ли бы ты играть с подобной рукой еменно так?

По диапазонам вроде нормально мыслишь, что было, с чем вколил ( хотя префлоп против данного опа в его диапазоне на ББ будет не меньше 30% шлака,

По раздаче сыгранно так, будто либо у тебя слабый ШД либо у тебя ваще ниче нет, а если ты хотел еще зарейзить ривер, то ты показываешь только руки типа 75, либо доехавший сет 66, что очень узко ты изображаешь, сильный рег выкинет 2 пары, а вот слабый вколит и на короле. Короче, линия твой будет очень странной.

Думай над диапазоном опа, что ты сможешь выбить лучше и Думай что ты показываешь, какую руку, и как бы ты с этой рукой играл
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
Olympius (31.08.2015)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron