Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹Есть ли колл ривера?

Есть ли колл ривера?

Модератор: ArhPro

Сообщение 01.май.2024, 10:08
ITC Points: 4,015 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 104

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$
Баунти за 2,16 на GG, 40 минут до конца поздней, против агро - фиша ВПИП - 47%, ПФР - 35%

Есть ли пас.png
Есть ли пас.png (523.67 КБ) Просмотров: 190
ITC Points: 4,026 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 47

Я бы трибет прфлоп играл. и по флопу уже смотрел. а так по риверу бы играл пас. ну и после такой раздачи уже пометку можно делать и в следующий раз думать) если он такой способный)
ITC Points: 4,015 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 104

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$
Ну кстати да, против такой ширины опена лучше 3-бет сыграть, поспешил и не подумал) Заметку написал конечно)
ITC Points: -3,170 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

Мне кажется тут есть над чем порассуждать,
1) что идет в голову против агро фиша это 3бет, не знаю кем у тебя отмечены желтые но против фиша хочется поиграть 1 на 1.

2) это уже сама раздача , на какую руку ты положил фиша ? 9х ? если это агро фиш он с вероятностью около 100% будет крутить тебя по выходу второй 9ки, а он чекает, с Королем тот же вопрос , если он Агр то почему флоп и терн чек ? При том что он был рейзером... я бы дал ему руки (ФД , В10 , Д10, причем если бы там было В10,Д10 буби думаю он бы тоже крутил ранее) по поводу вскрыть его или нет нужно немного представления что он творил ранее)

Это конечно мое мнение и я так вижу ) Сам ученик и имею огрехи )
ITC Points: 4,015 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 104

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$
В целом да, тут и АА, Кх и 9-как рейзят терн а вообще учитывая что он агро ставят сами 100 проц, остаются только дро комб которые так сыграют, ну ещё фуллы которые слоуплей но их мало, так что все комментарии к этой раздаче к месту, спасибо)
ITC Points: 595 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

Три бет здесь олнозначно. И многое бы прояснилось. ИМХО второй барель плотнее я бы поставил

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089