Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹бабл турнира, на флопе дележка. кол или пас?

бабл турнира, на флопе дележка. кол или пас?

ITC Points: 3,834 ITC
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 73

опп очень не уступчивый 100к в профиле на ГГ ,по факту минус тысяча на 6 к турниров ,но этой инфы не было в раздаче ,просто впип горел огнем и очень активно играл на бабле хоть и стек был у него средний за столом , впоследствии набил выше моего стека в два раза и начал активно давить.
На терне я уже знал план что буду колить ривер ,тк блефовал он обычно мелкими сайзами , но когда прилетел олын я подумал что пас деньги спас ,внутри себя понимая что куча дележек
Как поступать в таких ситуациях?
Qb5_zgd8FHICrr3mrCzHDQ==.png
Qb5_zgd8FHICrr3mrCzHDQ==.png (99.33 КБ) Просмотров: 1545
:twisted:
Спасибо сказали:
Fanat97 (14.08.2022)
ITC Points: 4,274 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 50

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте ITCJunior
Пас, ставлю карманку выше 66 у опп на руках
Спасибо сказали:
AndreyCH (14.08.2022)
ITC Points: 2,159 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 24

За закрытие пакета с претензией
Спасибо сказали:
AndreyCH (22.08.2022)
ITC Points: 5,217 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 16

Если брать только только ривер, то 100% пас. А если в целом рассматривать, то на бабле турнира на СБ против опен чипака стола я бы такую руку зарыл и не мучился. В большинстве случаев он будет давить нас своим стеком, а натсов с такой рукой много не соберешь, чтобы на бабле отвечать на олл-ин.
Спасибо сказали:
Twin (08.10.2022)
ITC Points: 23,908 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 34

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
На бабле турнира я бы уже на флопе выбросил не раздумывая.
ITC Points: 9,970 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 53

ITC Points: 12,974 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 114

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте ITCJunior
на бабле я бы стал АТ играть будучи чипаком,а так фолд
ITC Points: -458 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 9

За закрытие пакета с претензией
AndreyCH писал(а):
опп очень не уступчивый 100к в профиле на ГГ ,по факту минус тысяча на 6 к турниров ,но этой инфы не было в раздаче ,просто впип горел огнем и очень активно играл на бабле хоть и стек был у него средний за столом , впоследствии набил выше моего стека в два раза и начал активно давить.
На терне я уже знал план что буду колить ривер ,тк блефовал он обычно мелкими сайзами , но когда прилетел олын я подумал что пас деньги спас ,внутри себя понимая что куча дележек
Как поступать в таких ситуациях?
Qb5_zgd8FHICrr3mrCzHDQ==.png

Мы играем в турнир, чтоб выиграть реальные деньги, а не фишки. В данном случае опп предлагает нам угадывать, есть ли у него карманка выше семерок.
Цена угадывания в данном случае не пропорциональна высока. Заход в призы, на данном этапе гораздо важней твоего потенциально удвоенного стека. По этому лично я в данном случае, не играю в угадай мелодию.
ITC Points: 9,966 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 65

12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
А10о на сб против баттона 100% трибет, твоя рука не супер уверенно играет в бутерброде. Далее он тебе грузит полпота сразу, зачем тебе их колить? в надежде туза словить? По шансам это минусово, особенно в глубокой стадии. Терн колить вообще не вижу смысла, мы бьём только пустоту. Ну и кол на делёжку - такое себе, надо хорошо знать оппа, чтобы так делать.
ITC Points: -1,849 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 83

ITC Points: -352 ITC
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 86

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Я бы тоже на ривере выбросил. В лучшем случае дележка, в худшем смотришь на окошко закрывающегося турнира.
Чем дольше посижу - тем больше наловлю!
Чем больше наловлю - покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем - тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю - тем буду здоровее!
И всех победю! И всех победю! И все-е-е-х победю!* (Волчище - серый хвостище.)
ITC Points: 19,021 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 210

3 месяца в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Всем привет!
Слишком дорогой колл, при наличии коротыша, я за пас 100%

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

для связи: