Список форумов Наши новости Новости проектов ‹Вводная инструкция по сайту FreeTeam для новичков

Вводная инструкция по сайту FreeTeam для новичков

ITC Points: 98,276 ITC
Поблагодарили: 68 раз.
Сообщения: 96

За прохождение курсаБолее 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"
phpBB [video]


Текстовая версия:
Приветствую всех в покерной школе FreeTeam!
Меня зовут Светлана pokerbabe. Я менеджер и тренер проекта,и в этом видео я расскажу как начать с нами сотрудничество.
Во-первых, Вы должны понимать, что принимая наши правила и регистрируясь на нашем форуме, Вы должны будете соблюдать условия сотрудничества, проявлять прилежность в обучении и следовать рекомендациям тренера. Ведь покер - это очень сложное занятие, требующее больших временных затрат и не простой умственной работы. Если Вы действительно настроились на обучение и готовы тратить как минимум 6-8 часов своего времени, 2 часа теории и 4 часа практики,то наша школа готова оказать Вам поддержку.
Во-вторых, Вы должны четко знать и выбрать направление обучения.
У нас на сайте можете обучаться:
Кэш безлимитный холдем игра в 9 и 6 max. zoom и простые столы, а так же КАПы.
МТСНГ
МТТ
Spin&Go
Каждое направление индивидуальное и подходит не каждому, в кэше Вы менее всего подвержены дисперсии в отличии от МТТ или СПИНов, в кэше Вы в любое время можете выйти из-за стола. Чего нельзя сказать про МТТ, где Вам будет за весь турнир выдаваться перерывы по 5 минут в течении каждого часа и длительность которых может достигать 12 часов.
Но мы с уверенностью можем сказать что любая стратегия на выбранном Вами направлении прибыльная и работает. В этом Вы можете убедиться ознакомившись с дневниками ребят, кто как занимается и каких успехов достиг, А ТАК ЖЕ В ТЕМЕ ЗАНОСЫ, КУДА ВЫКЛАДЫВАЮТ СВОИ призовые места ученики, играющие пакеты по МТТ.
ЕСЛИ ВЫ ЧЕТКО ОТВЕТИЛИ СЕБЕ НА ДВА ПУНКТА И ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.ТО ПРИСТУПИМ!

Предварительный этап.
1. Начать карьеру с FreeTeam. Вам будет предложено пройти тестирование у нас на сайте. Его нужно пройти полностью, ответив на все вопросы! Это обязательное условие прохождения предварительного этапа.
2. Заполняете подробную анкету о себе. С указанием всех ников в румах в которых Вы зарегистрированы. Предварительно открыв статистику на сервисе SharkScope, а так же ссылки на социальные сети в которых Вы зарегистрированы и в покерных сообществах ДжипсиТим или Покерстратеджи). Указываете если пришли по чьей-либо рекомендации и откуда о нас узнали. Что Вы ждете от проекта. Зачем пришли и сколько готовы уделять времени обучению.

Промежуточный этап.
3. Если Вы все выполнили, в течении 3-х дней, с Вами связывается служба поддержки или я в скайпе или через почту, которую Вы указали. Поэтому настоятельно рекомендую установить скайп если у Вас его нет для последующей связи с Вами как тренером проекта так и администрацией. В скайпе Вы проходите личное собеседование, где рассказываете о себе и своем покерном опыте. Почему решили сменить лимит, дисциплину и т.п.
4. После прохождения собеседования, Вам нужно будет заполнить профиль.
http://freeteamclub.com/forum/viewtopic ... 165&t=4531 Инструкция по заполнению профиля в разделе новости проектов.
В профиле обязательно нужно будет указать все ники в румах с приложением скришотов лобби румов, а так же ссылки на соц сети если Вы в них зарегистрированы и ссылки на профили в покерных сообществах ПокерСтратеджи и ДжипсиТим, так же фото/скрин паспорта или любого другого документа, подтверждающего Вашу личность, где будут видны Ваше ФИО и и фотография что это именно Вы (числа можно затереть). Так приложить скрины платежных систем Skrill или WebMoney. Это нужно для последующих расчетов ,а именно на Скрилл или Вебмани будет перечисляться бэкинг Вам на обучение и Вами будут проводиться далее расчеты с бэкером согласно долей, подробную информацию Вы увидите в базовых условиях сотрудничества:
посмотреть базовые условия сотрудничества по направлениям в ветке обсуждения статей в блогах можно здесь: http://freeteamclub.com/forum/viewforum.php?f=296 (указаны для разных дисциплин: Кэш, МТСНГ, МТТ, СПИНы)
5. Если Вы имеете опыт в той или иной дисциплине выкладываются графики успешности за последнее время. Их Вы можете взять из сервиса SharkScope, из ХМ (Holdem Manager) или ПТ4, а так же с сайта "покерпролабс" по Вашему никнейму в руме.
6. Если у Вас нет аккаунта на 888, Скрилле и других румах, то предлагаем пройти регистрацию по нашим аффилейтским ссылкам, следуя инструкциям. После регистрации Вы так же делаете скриншот в руме и вставляете его в профиль или отправляете в скайп саппорта FreeTeam (freeteam.support). Если что то не получилось заполнить, то также можете получить помощь в службе поддержки.
Регистрируясь по нашим аффилейткам, Ваша анкета становится приоритетной для нас, кроме того что Вы будете получать бонусы за регистрацию в новом руме, Вам так же будут предоставляться более выгодные условия для обучения и количества тренировок.
Аффилейтки http://freeteamclub.com/forum/viewtopic ... 200&t=2266

Этап создание дневника на сайте
7. В зависимости какое направление Вы выбрали, Вам нужно создать дневник обучения.
Ссылка как вести дневник https://vk.com/video-42606551_456239029
Если Вы выбрали Кэш то в разделе "Кэш". МТТ/МТСНГ то в разделе "Новичок", а уже потом Ваши анкеты распределяться по разделам согласно Вашего разряда.
8. Нажимаем новая тема и представляемся. Небольшой рассказ о себе. Возраст. Место проживания. Какой покерный опыт имеете. Зачем пришли в школу. Указать цели и хобби..можете ознакомиться с дневниками других ребят и на их примере придумать свой.
9. После создания релиза. Вам нужно будет выложить 2 свои раздачи и прокомментировать 2 других ребят.
http://freeteamclub.com/forum/viewforum.php?f=90 форум для выкладывания раздач по Кэшу
http://freeteamclub.com/forum/viewforum.php?f=337 разбор рук для новичков
http://freeteamclub.com/forum/viewtopic ... 337&t=3985 правила постирования рук
10. За каждое сообщение на нашем сайте Вы будете получать очки фритим поинты. За которые Вы сможете посещать тренировки, а так же покупать необходимый софт в нашем магазине.
http://freeteamclub.com/shop/category/12- магазин софт и многое другое
http://freeteamclub.com/forum/viewtopic ... 165&t=1705 правила начисления ftp-очков
11. Тренировки
Вы можете посещать любые тренировки на нашем сайте согласно своему разряду. Который присваивает тренер или администрация проекта после активации Вашего пакета обучения. Начинающий уровень это новичок. Он присуждается после прохождения предварительных этапов и активации пакета. Вы становитесь активным игроком и сможете посещать все тренировки на сайте не выше этого разряда. Затем идет 3 разряд . Присваивается за побитие лимита НЛ2 в кэш и МТСНГ/МТТ до АБИ 3. и так далее.
12. Обязательно после каждой сессии нужно выкладывать в дневник отчет и заполнять отчет в системе Фонды, за не выполнение будет применяться система штрафов.
Все в свободном доступе можете просматривать любые посты и дневники. В ветке новости проектов много актуальной и полезной информации: и как ничисляються очки и разнообразные инструкции. Как найти и отправить ХендХистори (Hand Hystory) тренеру
http://freeteamclub.com/forum/viewforum.php?f=165
Вы можете знакомиться общаться спрашивать. Ведь мы команда и готовы помогать каждому.
13. За своевременное выполнение условий договора, а именно отчет после каждой сессии, внесение данных в фонды, отчет о посещаемых тренировках, выполнения всех заданий Вам будут выдаваться медали и награды, в виде внеочередных тренировок. А за неоднократное нарушение условий и их невыполнение будет применяться система штрафов с фигурированием в разделе арбитраж на всех покерных сообществах и вылетом из школы.
Поэтому еще раз прошу всех подумать...действительно ли Вы хотите этим заниматься? Готовы ли уделять время обучению, вести отчеты и т.д.? Это большая работа и труд, которые благодаря школе FreeTeam будут вознаграждены.

Если Вы готовы. То добро пожаловать к нам!
Желаю Успешной карьеры с FreeTeam!

Возникнут вопросы, смело обращайтесь в скайп поддержки: freeteam.support
Техническая и информационная поддержка проекта "FreeTeam"[email protected]
Спасибо сказали:
Triangle (03.03.2024) • taganito92 (28.02.2024) • Valdak (20.08.2023) • eddylasvegas (20.01.2023) • Dimmik88 (06.07.2022) • MA4ETA (08.11.2021) • Vladix888 (08.07.2021) • Elbeted (19.12.2020) • Vladymyr1108 (28.10.2020) • ZDmitryS (05.07.2020) • doctorfull (30.06.2020) • EMERALDWIZARD (04.06.2020) • andersen74 (26.03.2020) • MrChe (06.01.2020) • Necro130 (10.06.2019) • Aleksei (01.06.2019) • eurolux (14.02.2019) • RegF1shovsky (18.01.2019)
ITC Points: 3,764 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 9

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Спасибо большое за вразумительный и подробный ввод для начинающих...ВСЕ ПОНЯТНО ДОСТОЙНО И ПО УМУ
Спасибо сказали:
Cem17771 (11.11.2021) • ADrobik (14.01.2021) • Elbeted (19.12.2020) • rassew (16.11.2020)
ITC Points: 95,525 ITC
Поблагодарили: 220 раз.
Сообщения: 217

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior3 месяца в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior
рекомендую добавить в закладки) :nice:
да не перешибёт всех нас коварный ривер)
ITC Points: 150 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

ITC Points: -2,495 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Спасибо большое за такой подробный инструктаж. Все по полочкам и разжевано предельно))
Valdak

Вернуться в Новости проектов

для связи: