Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Gucci89-86

Дневник обучения Gucci89-86

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: -2,360 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

Всем привет...меня зовут Михаил мне 29 лет, на данный момент проживаю в городе Краснодар. С покером знаком около двух лет. все началось с домашних покатушек, без особого понимания процесса и смысла игры. Просто веселились, и кидали фишки в центр стола. Мои знания основывались скажем так на том, что "флэш старше стрита, и надо много денег поставить в банк)"...то есть ограничивались знанием комбинаций)...далее по приглашению друга оказался на покерстрэтеджди, где я и начал познавать весь глубокий мир покера. Ну и как у большинство начинающих покеристов заполучил стартовый полтинник на старзах. И именно в этот момент я по настоящему заинтересовался покером. Далее в течении года изучение статей, книг,просмотр водов, различных видео с оффлайн турниров и так далее...Приобретение ХМа и анализ рук. Кое что вроде бы получается, но все равно чувствую, что нужна помощь и поддержка со стороны. Как то мое самообучение остановилось на одном месте, необходим свежий взгляд со стороны и дельный совет...Знаю игра далека от идеала, результаты скромные и именно по этим причинам решил принять участие в данном проекте.. На данный момент мои результаты можно посмотреть на графике в профиле. Прошел тестирование, определен аби 10 долларов.Определили 1 разряд)..Жду ответа тренера. Очень большие планы на покерное будущее, и надежда на помощь данного проекта...Посмотрим что из этого получится...Следите за результатами....Открыт для общения и буду только рад новым знакомствам)
Карта не лошадь к утру повезет!) Терпи и катай, катай и терпи)[color=#FF0040][/color]
ITC Points: 26,854 ITC
Поблагодарили: 353 раз.
Сообщения: 242

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Привет! Удачи тебе в обучение и обновление своего скила 8)
А что за турнир занес на графике там видно ?
ITC Points: -2,360 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

zver писал(а):
А что за турнир занес на графике там видно ?

привет)не занес...а всего лишь 4-е место...1.10 ребайник..24 к гарантия)
Карта не лошадь к утру повезет!) Терпи и катай, катай и терпи)[color=#FF0040][/color]
ITC Points: -1,640 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 49


Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron