Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Joker Tony

Дневник обучения Joker Tony

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Здравствуйте, господа!

Представлюсь.
Меня зовут Антон, мне 22, я киевлянин, и я знаком с покером.
А знаком я с этой весёлой карточной игрой с лет 16, с ласковых и нежных времён.
Мысли о том, что я хочу быть лучшим, или лучше в этой сфере посещали меня уже давно, всего с чуть позже того, как я выучил правила.
Но одно дело "быть рыцарем литературного образа", а другое дело мешки ворочать.
Дак вот, у вас я как-раз и собираюсь их ворочать.
1.jpg
1.jpg (63.03 КБ) Просмотров: 5341
Я сюда попал вдохновившись примером своего друга, который является членом вашей команды, Agelessa, или Игоря (как кому удобней).
Просмотрев графики, увидев реальные суммы реальных людей, которые сделали своё хобби, увлечение, как в моём вышеописанном случае, — своей профессией, дало мне окончательный толчок поступить так же.
Спасибо сказали:
pokerukr (15.08.2015) • ageless92 (15.08.2015) • pokerbabe (13.08.2015) • anton1113 (12.08.2015)
Сообщение 13.авг.2015, 01:26
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Мои цели и задачи

Будучи в меру лаконичным в своём первом посте я хотел бы коротко, но предметно описать свои цели за определённый период.
Моя ближайшая задача - в течение 1 года достигнуть ежемесячного дохода от покера не менее 1000 долларов.

А моя глобальная цель - иметь приличный доход, чтобы позволять себе достойные покупки типа Apple iMac with Retina 5K (display 27"), и другие радостей жизни.
Но основные деньги от игры я бы направил на капитализацию, которая бы открыла новые перспективы:

2.jpg
2.jpg (159.6 КБ) Просмотров: 5336


.
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Антон приветики!!)
Велком в проект!))желаю успеха в достижении целей и буду рада общению!!GL GG!!!
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

pokerbabe писал(а):
Антон приветики!!)
Велком в проект!))желаю успеха в достижении целей и буду рада общению!!GL GG!!!
Изображение


Благодарю!
Планирую тут освоится у вас, и быть частью чего-то хорошего).
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Что ж, сегодня прошла моя первая сессия по отыгрыванию пакета в 500 турниров с бай-ином в 1 Джордж Вашингтон на 45-х игроков.
Я и до этого играл в подобном поле в пределах 4,50 баксов, поэтому ничего необычного для себя не встретил, даже узнал некоторых людей.
Через 20 минут глаза привыкли к движению меняющейся картинки, и я понёсся жарить прямо как в старину 8).
Первая половина сессии шла в позитивном ключе, с плюсовым результатом, но вот за вторую половину такого сказать не могу.
На картинке, в графике, она больше похожа на горку в аквапарке для жирных детей.
Играл стабильно, видимых ошибок не допускал.
Отжарю засранцев завтра.

PokerStars: 114,58 $
30 турниров отыграно с результатом в - 5,42 $.
Итого - 5,42 $.
Всего: 30/500
Вложения
Горка в аквапарке для жирных детей.png
Горка в аквапарке для жирных детей.png (166.89 КБ) Просмотров: 5296
Мой "Skype" — madjokertony
ITC Points: 43,605 ITC
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Привет! Добавил в закладки, буду наблюдать за прогрессом. Удачи, упорства и терпения тебе! :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
Joker Tony (14.08.2015)
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Mikola31st писал(а):
Привет! Добавил в закладки, буду наблюдать за прогрессом. Удачи, упорства и терпения тебе! :wink:


Благодарю!
Это взаимно, я тоже буду следить за твоими результатами.
Упорство и мотивация на дистанции главное.
Пусть и тебе фартит.
Мой "Skype" — madjokertony
Спасибо сказали:
Mikola31st (14.08.2015)
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Сыграл сегодня 20 турниров.
В моём понимании это малова-то, но пятница выдалась тяжелой.
Лучше осмысленно 20, чем не качественно 100.
Могу отметить два нормальных ИТМ, а еще то, что было бы не плохо, если бы попал в еще одно "ТОП-3", потому что тогда бы я мог считать результат сессии скорее успешным, а не околонулевым, пускай и на 20 сыгранных турниров.

PokerStars: 117,29 $
20 турнриров отыгранно с результатом в + 2,71 $.
Итого : - 2,71 $.
Отыграно : 50/500


P.S.
В дальнейшем я намерен в день отыгрывать от 40-ка до 50-ти турниров, так как считаю, что достиг определённого осознания игры на данном лимите, и просто нуждаюсь в максимизации прибыли.
Вложения
image.jpg
image.jpg (247.59 КБ) Просмотров: 5266
Мой "Skype" — madjokertony
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Друзья, в эту субботу, а может быть еще и в воскресение (еще не решил), я сделаю выходной/выходные, и буду придаваться мирским утехам, греша как сукин сын.
Всем тем, кто так же берёт паузу на уикенд , — хороших летних деньков.
А тебе, титан, читающий это, человек, без страха и упрёка, который собирается в эти дни заклацать "Holdem Manager" до смерти, желаю разбирать только плюсовые сессии.
Вложения
image.jpg
image.jpg (227.94 КБ) Просмотров: 5266
Мой "Skype" — madjokertony
Спасибо сказали:
Factum (15.08.2015) • Mikola31st (15.08.2015)
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Я ограничился одним выходным.
Он прошел замечательно, и я не плохо так прочистил мозги, набравшись ненависти и аппетита.
Поэтому стихотворение от мстительного Джанго:

Солнце светит негры пашут,
Вот такая доля наша,
Эй хозяин мне б на волю,
А не то всё поле срою.


Между прочим я не против срывать килополя.

Как писал и ранее, в мои планы входит отыгрышь 50-ти турниров в день.
Сегодня я сыграл 40, но лишь потому что начал вгружаться с 20:00, и уже с часов двух ночи турнирный лист начал набираться дохло.
Результат сессии в +, но если говорить о линии "EV", то меня обокрали цыгане.
А как говорил Томми Сиська: "Ненавижу **** цыган." :nice:

Pokerstrars: 136,28 $ (получил транзакцию на 5 долларов)
40 турниров отыграно с результатом в + 13,99 $.
Итого : + 11,28 $.
Отыграно : 90/500
Вложения
image.jpg
image.jpg (269.59 КБ) Просмотров: 5222
Мой "Skype" — madjokertony
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
))веселый тони)) GL GG))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Joker Tony (17.08.2015)
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Замазался я сегодня знатно.
Видимо цыганский ГСЧ не прощает. Зря я так о нём... громко. Надо было шепотом.
В общей сложности отыграл 52 турнира.
Вся сессия проходила по одной простой схеме: график падает вниз, а я пытаюсь поднять этого жирного ублюдка.
Игра моя была оптимальна, но "оптимально" в карман не положишь. За "оптимально" не пойдешь бухнуть, не подаришь своей девке цветы, не наскребешь заначку, что бы красоты во Флоренции посмотреть.

"PokerStars" фиганул меня сегодня вниз, и обозлившись я решил победить его *барабанная дробь* дистанцией.
Я просто видел много крутых американских боевиков, где дистанция всё возвращает, и тоже так захотел. Придурок.

В общем изучал я книгу таинств "Древней Любви" до часов так семи утра, пока не вышел в хедз-ап с каким-то бразильским жиголо, который тоже хотел забрать мои деньги. (Почему все эти мудаки хотят забрать мои деньги? :) )
У меня в результатах тогда красовался милый моему взгляду минус в 14 $, поэтому надрать латиноамериканский зад, что бы хотя бы выйти в ноль за этот проклятый день, было делом чести.
Остервенев от несправедливости мирского существования, хедз-ап я занёс, отправив моего новоиспечённого бразильского друга назад в Рио-де-Жанейро смотреть на статую Христа-Спасителя.

Покер это порой бляд
Ой нет, давайте еще раз.
Покер это порой большие испытания для выдержки и духа.
Так что слёзки лить никто не будет, это часть игры.

PokerStars: 133,60 $
52 турнира отыграно с результатом в - 2,68 $.
Итого: + 8,60 $.
Отыграно: 142/500
Вложения
17.08.2015(2).png
17.08.2015(2).png (167.76 КБ) Просмотров: 5174
Мой "Skype" — madjokertony
Спасибо сказали:
Mikola31st (18.08.2015)
ITC Points: 43,605 ITC
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Ты конечно суров! :grin:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
Joker Tony (18.08.2015)
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
интересно тебя читать))от души желаю успехов и чтобы бразильские жигало всегда отдавали а не забирали твои денюжки)))
Изображение
и канеш желаю скорейшего роста по лимитам.ты такими темпами уже скоро с хайроллерами будешь играть))
а так да с тобой опасно за одним столом играть))суровый джокер))
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Joker Tony (18.08.2015)
ITC Points: 19,415 ITC
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
за 4 сессии 150 туров-шустро))ты сколько столов играешь,если не секрет?
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

pokerbabe писал(а):
интересно тебя читать))от души желаю успехов и чтобы бразильские жигало всегда отдавали а не забирали твои денюжки)))
Изображение
и канеш желаю скорейшего роста по лимитам.ты такими темпами уже скоро с хайроллерами будешь играть))
а так да с тобой опасно за одним столом играть))суровый джокер))
Изображение


Спасибо!
Я, как Гудини, хочу выбраться с микролимитов и колотить бабло.
Я этого совершенно не скрываю.
Буду работать над своей игрой, и с радостью буду воплощать твои пожелания.
Вложения
image.jpg
image.jpg (71.82 КБ) Просмотров: 5159
Мой "Skype" — madjokertony
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

mihoxt писал(а):
за 4 сессии 150 туров-шустро))ты сколько столов играешь,если не секрет?


Я меня всё варьируются от 8 до 10 столов.
Когда отыгрываю финалки, то не загружаю новые турниры, что бы конкретно но сконцентрироваться на главном.
А так, в среднем 10.

Открою секрет. Дело в том, что у меня еще экран до не приличия маленький, 19 дюймов, так что мой "мультитейблинг", если его можно так назвать, вещь забавная.
Мой "Skype" — madjokertony
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
вот эта фотка прикольная))так и думала ее в ответ мне поставишь))сначала я тебе её хотела вместо первой))))я уверена у тебя все получится и буду следить за твоими успехами!!ты молодец!!!
мне еще вот эта нравится из мною тоже любимого фильма,
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Joker Tony (18.08.2015)
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

pokerbabe писал(а):
Изображение
вот эта фотка прикольная))так и думала ее в ответ мне поставишь))сначала я тебе её хотела вместо первой))))я уверена у тебя все получится и буду следить за твоими успехами!!ты молодец!!!
мне еще вот эта нравится из мною тоже любимого фильма,
Изображение



Сегодня прямо трибьют Леонардо Ди Каприо.
Он, кстати, один из моих любимых актёров, в своём тандеме со Скорсезе.
И как не странно, но мужики, с ворзрастом, могут становится красивее.
Вот я помню его фильмы, тот же "Титаник", "Дневник Баскетболиста", дак он там был, как не настоявшееся вино, если такое заявление от мужика, будет не гейским. :)
Мой "Skype" — madjokertony
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
согласна с тобой но уже тогда в этом юноше был большой потенциал,но хотя после просмотра титаника как все девочки визжали от него меня он наоборот бесил и получил статус персона нон грата...до того времени когда я посмотрела остров проклятых,да тандем скарсезе и лео поистине шедеврален))я открыла их для себя по новому и влюбилась заново)теперь это мой любимый актер и режиссер,точнее один из..и обидно что ди каприо еще не имеет в своем активе оскар.он этого заслуживает)) А про кино я могу общаться долго))тут на форуме есть приятели, они обсуждают футбол игру мю, а мы с тобой кино))да и много много каких тем можно затронуть кроме покера)))все разные и со всеми так интересно, узнавать что то новое и по новому может быть смотреть на обыденные вещи с другого ракурса))
Изображение
ждем восьмерку))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: 19,415 ITC
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
ну раз такой расклад-я бы советовал ограничиться 6-8 столами, т.к. на 19 дюймах с 10 турами можешь многое пропустить, что происходит на столах.тем более на первых парах,когда нужно вдумчиво играть, обучаться покеру...ну эт имхо, не подумай, что я поумничать решил)
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Что ж, прежде чем опубликовать результаты сессии, я напишу краткое вступление.
Это ведь блог, так раз так его. 8)

Сделав выводы, что в покер нельзя победить, не практикуя чёрную магию и древние ритуалы вуду, я учёл свою вопиющую некомпетентность.
Я ушел в горы, подстригся на лысо, повесил на пороге своего дома подкову, зарезал кота во славу Бафомета, зарезал еще и соседского кота во славу Бафомета (я двух котов зарезал, двух!), отдал 20 гривен в "МакДональдсе" в помощь детям лишенным семьи, когда покупал рожок; перестал делать вид в маршрутках, что сплю, когда внутрь заходят старики; пил только чёрный чай "Принцесса Нури" (без сахара), собранный кроткими индийскими девственницами в жару + 47, при мне, когда я смотрел и трогал себя, в зелёных шортах, на которых был нарисован ирландский леприкон.

Вот когда вы сделаете тоже самое, именно в той же последовательности, в которой я это описал, с вами случится подобное на лимите 1$ 45-max, в промежутке 48-ми турниров, в ночь со вторника на среду.

А если серьёзно, то дайте мне 3,50-ки.
И нет, мне даёт моя девушка.

PokerStars: 187,84 $
48 турниров отыграно с результатом в + 54,24 $.
Итого: + 62,84 $.
Отыграно: 190/500
Вложения
image.jpg
image.jpg (265.17 КБ) Просмотров: 5127
Последний раз редактировалось Joker Tony 19.авг.2015, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Мой "Skype" — madjokertony
Спасибо сказали:
pokerbabe (19.08.2015)
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

mihoxt писал(а):
ну раз такой расклад-я бы советовал ограничиться 6-8 столами, т.к. на 19 дюймах с 10 турами можешь многое пропустить, что происходит на столах.тем более на первых парах,когда нужно вдумчиво играть, обучаться покеру...ну эт имхо, не подумай, что я поумничать решил)


Ты правильные советы даешь, правильные.
Просто дело в том, что я уже очень наловчился проходить через подобные извращения.
Поэтому, когда одновременно, подобно эгксгибиционисту из-за угла, на экране выскакивают 4 окна поверху других 6-ти, я храбро принимаю увиденное).

В скором времени куплю себе человеческий монитор, и перестану поздно возвращаться домой).
Мой "Skype" — madjokertony
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

pokerbabe писал(а):
согласна с тобой но уже тогда в этом юноше был большой потенциал,но хотя после просмотра титаника как все девочки визжали от него меня он наоборот бесил и получил статус персона нон грата...до того времени когда я посмотрела остров проклятых,да тандем скарсезе и лео поистине шедеврален))я открыла их для себя по новому и влюбилась заново)теперь это мой любимый актер и режиссер,точнее один из..и обидно что ди каприо еще не имеет в своем активе оскар.он этого заслуживает)) А про кино я могу общаться долго))тут на форуме есть приятели, они обсуждают футбол игру мю, а мы с тобой кино))да и много много каких тем можно затронуть кроме покера)))все разные и со всеми так интересно, узнавать что то новое и по новому может быть смотреть на обыденные вещи с другого ракурса))
Изображение
ждем восьмерку))


Если говорить честно, то я даже рад, что Ди Каприо не получил оскар. Пусть работает, не расслабляется, а то станет дорогим, но бесполезным шкафом в мире кино.
Ну а если уж совсем честно, то ты видела его харю каждый раз, когда награждают не его? КАЖДЫЙ ГОД, ЧЁРТ ПОБЕРИ, КАЖДЫЙ ГОД!
Я хочу что бы это дерьмо не заканчивалось).
Мой "Skype" — madjokertony
ITC Points: 574 ITC
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщения: 53

Отчет о тренировке

Дата проведения:19.08.2015
Тренер: sewolf
Активный ученик тренировки: Joker Tony
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Главная общая задача, которую я поставил себе после этой тренировки, это расширение пунктов VPIP и PFR до 20%.
Мой нынешний показатель 15%, а это слишком тайтово.
Больше стилов в тайтовых оппонентов.
Так же нужно увеличить контбет до оптимального показателя в 75%.
Нужно подтянуть это.

Выявленные ошибки:
Размер контебета, без попадания, должен равняться 35-40%, я же, с предположением, что оппонент не попал на сухих бордах леплю 2/3 банка. Это ошибка. Даже при игре с фишом, если он захочет тянуть дро, то он будет тянуть дро.
Главный тезис данной формулы в сбережении фишек.
Спасибо сказали:
pokerbabe (19.08.2015)
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089