Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения lokij (Боец невидимого фронта)

Дневник обучения lokij (Боец невидимого фронта)

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -3,724 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

3 месяца в проекте ITCJunior
Приветствую Вас господа.
Меня зовут Геннадий. Мне около 26 лет. Я проживаю в Омске.
Я новенький игрок в покер. Играю с декабря 2014. Играю снг 1.5$ 90макс кнок Всего делал 2 депозита по 100$ первый слил сразу только-только успев разобраться что к чему) 2-ой же удалось раскрутить до 9 сотен. Но к моему сожалению ( по моей вине ((Скачал хм2 ломаный или что-то в этом роде)) меня хакнули и я потерял почти третью часть своих кровных,после этого момента я не могу заработать играю очень много но к сожалению в - ... Может быть стрик, а может просто я фиш! Хотя в том что я фиш сомнений нет! Купив хм лицензионный я научился пользоваться статой и графиком - не густо. в базе более 500 тысяч рук аж комп виснет, но не 1 лика найти не могу,опять же потому что я искать их не умею. По этому был сделан вывод идти в школу, потому-что самому в этом разобраться не получится, поскольку я собрался заниматься покером очень плотно (Естественно как и все вы) К делу собираюсь подойти очень серьезно и готов катать от 8 часов в сутки минимум почти каждый день. Надеюсь что администрация увидит во мне потенциал и человека в которого стоит вложить силы и время для обоюдного выгодного сотрудничества! Лично я на это очень надеюсь! И с нетерпением жду ответа)

Немного о себе: По профессии я Пекарь-кондитер и повар-технолог. У меня был бизнес (Онлайн-кондитерская) https://vk.com/munmavie но к сожалению точку невозврата мне преодолеть не получилось, о чем я сожалею и по сей день, но я рискнул (денег у меня было на бизнес просто гроши ,дешевая японка 2000г стоит дороже) были затраты и непредвиденные в том числе,но мне чисто физически было негде взять финансы и спонсоров найти я тоже не смог,хотя бился до последнего со своим другом,который бесплатно помогал мне в моем деле и развозил заказы)) (я был слишком молод,и подошел к делу недостаточно собран, хотя мои услуги пользовались большим спросом! Дело чисто психологически я поставил на паузу (так вроде легче) Сейчас я банкрот ( хотя я и был то всю жизнь банкротом, пока работал бизнес немного почувствовал себя с деньжатами на кармане. Ну да ладно слишком много об этом....
Я очень люблю спорт каждый день бегаю по десяточке на школьном дворе После чего сразу иду на турничок и занимаюсь мне это доставляет огромное удовольствие - в этом я неплохо преуспел ) Я страстный меломан слушаю качественный саунд, будем дружить кидайте стоящие вещи + к карме) Сейчас я живу на сьемной квартире в очень элитном доме снимаю за 13 тысяч, хата отпад, денег на сьем нет , а поскольку нет значит надо работать, Если меня примут, то будем выкладываться по полной если нет, то пойду работать и продолжать гриндить по ночам , но так сложнее ( без обучения,многих вещей не понимаю ) Посмотрим что из этого всего выйдет ребятки) Пишите, будем дружить)Всем мира...
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Гена приветики!)
Рада приветствовать тебя среди нас))я новичок сейчас играю пакет 1 дол на пс на 45 тел..пиши буду рада общению)музыку тоже люблю..тоже много чего))без музыки вообще не могу.просыпаюсь утром зарядка и музон любимый.в машине всегда музыка.тоже люблю качественный саунд .в машине саб хороший вещьь))так что есть о чем поболтать)ну и конечно же желаю тебе успеха за столами и в реале!!!
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: -3,724 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

3 месяца в проекте ITCJunior
Привет Света) Спасибо большое и тебе тоже удачи)
Спасибо сказали:
pokerbabe (03.08.2015)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089