Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения ShauPro77 (ВСЁ ВОЗМОЖНО!)

Дневник обучения ShauPro77 (ВСЁ ВОЗМОЖНО!)

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

Всем привет,
это вообще мой первый дневник в моей жизни, никогда не думал, что буду вести что-либо подобное...,- это круто! ) Незнаю даже, что нужно и писать..., начну тогда с представления.

Меня зовут Валерий (ник ShauPro77), пока ещё никому не известен, но может в скоре будут многие онём говорить...)))
Проживаю я в городе Bielefeld, это на севере Германии. Мне позавчера исполнилось 38 лет....-караул...

С покером я познакомилсябуквально месяц назад (раньше так играл в телефоне), но он меня восхитил до такой степини, что я окунулся в него головой. Никогда не думал, что в покере существует целая жизнь, и что тут так много нужно всего учит и что предела достижения здесь нет вообще...

После знакомства с покером я сразу зарегистрировался на двух румах: 888Poker и NetBet, положил на оба по $50. Прочитав немного книг, статей, пересмотрев кучу ВОДов, видео на YouTube решил начинать, думал хватит теории, нужно переходить к практике. Играть начал в Кеш 9 мах, потом 6 мах....
В первый мой игровой день я даже выиграл более +$4,50, но на второй день мой счёт просадили на -$17.....

Unbenannt.JPG
Unbenannt.JPG (149.14 КБ) Просмотров: 4186


grafik.JPG
grafik.JPG (127.04 КБ) Просмотров: 4186


И проснувшись сегодня утром, я решил искать профи, людей которые могут научит, подталкнуть, поддержать в начинания, делать это правильно и профиссионально. Посмотрев очередное видео на YouTube я наткнулся на Артём Нечипоренко и прошел по его рекомендатии в описании на сайт Freeteamclub.
Почитав описание програмы обучения, посмотрев тренеров, их квалификацию я понял, что здесь действительно большие профиссионала, у которых можно и нужно учиться!

Я буду очень рад оказаться в числи профессионалов вашей команды!


С Уважением ко всем
Валерий (ShauPro77)
Спасибо сказали:
pokerbabe (23.07.2015)
Сообщение 22.июл.2015, 21:53
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

Всем снова здрасти! )

Решил выложить свои плланы по поводу покера:

1. Обучиться правильной и плюсовой игре в покер (не тыканья по кнопкам с умным видом)
2. Моя цель - Выйти через пол года на заработок в мин. $1000 в месяц
3. Дальнейшая задача - через 2 года заработать 7000USD на Франшизу и сделзть покер своим бизнесом
4. А глобальная цель - перехать жить в Тайланд и продолжать развивать свой покерный бизнес.

map.jpg
map.jpg (142.16 КБ) Просмотров: 4183


Думаю то, что я высше написал довольно таки реалестично, ведь покер как рас даёт возможност зарабатывать себе на жизнь из любой точки планеты! А так же, я хочу назвать покер ещё и профессией, обучившись которой, ты никогда не останешься без куска хлеба с маслом и икрой ;)
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Валера приветики!рада приветстовать тебя на этом проекте!отличные цели!а ты что планируешь катать мтт или кеш??я новичок сейчас играю свой первый пакет 1дол на 45 макс пс ..пиши буду рада общению!можешь в скайп)желаю успеха за столами и в реале!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

Всем привет дорогие КЕШевики,

это вообще мой первый дневник в моей жизни, никогда не думал, что буду вести что-либо подобное...,- это круто! ) Незнаю даже, что нужно и писать..., начну тогда с представления.

Меня зовут Валерий (ник ShauPro77), пока ещё никому не известен, но может в скоре будут многие о нём говорить...)))
Проживаю я в городе Bielefeld, это на севере Германии. Мне позавчера исполнилось 38 лет....-караул...

С покером я познакомилсябуквально месяц назад (раньше так играл в Apps на телефоне), и он меня восхитил до такой степини, что я окунулся в него головой. Никогда не думал, что в покере существует целая жизнь, и что тут так много нужно всего учить и что предела достижения здесь нет вообще...

После знакомства с покером я сразу зарегистрировался на двух румах: 888Poker и NetBet, положил на оба по $50. Прочитав немного книг, статей, пересмотрев кучу ВОДов, видео на YouTube решил начинать, думал хватит теории, нужно переходить к практике. Играть начал в Кеш 9 мах, потом 6 мах....
В первый мой игровой день я даже выиграл более +$4,50, но на второй день мой счёт просадили на -$17.....

grafik.JPG
grafik.JPG (127.04 КБ) Просмотров: 4152


И проснувшись сегодня утром, я решил искать профи, людей которые могут научит, подталкнуть, поддержать в начинания, делать это правильно и профиссионально. Посмотрев очередное видео на YouTube я наткнулся на Артём Нечипоренко и прошел по его рекомендатии в описании на сайт Freeteamclub.
Почитав описание програмы обучения, посмотрев тренеров, их квалификацию я понял, что здесь действительно большие профиссионалы, у которых можно и нужно учиться!

Я буду очень рад оказаться в числи профессионалов вашей команды, а так же обмениваться результатами, у спехами, поражениями с вами КЕШевиками!

Нас мало, но ма в тельняшках!!! )))


С Уважением ко всем
Валерий (ShauPro77)
Сообщение 24.июл.2015, 03:41
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

Блин..., хочу поделиться с вами моими переживаниями.......

20.07.2015 мне исполнилось 38 лет..., а сегодня в четверг 24.07 ко мне приехали мои родственики, чтобы это отметить....
С одной стороны это очень приятно, но с другой стороны мне так жалко столько времени, сколько я на всё это потеря..., когда мог просто играть и усовершенствоваться...

Решил..., если не могу сегодня играть, т.к. выпил пару бутылочек баварского пива, то обязательно напишу что-либо на форуме... Не знаю можно ли такое здесь писать, но мне кажется, что мы должны делиться так же между собой и какими-то моментами из личной жизни, чтобы наш форум был так же и живым...

IMG_2027.JPG
IMG_2027.JPG (128.09 КБ) Просмотров: 4150


IMG_5044.JPG
IMG_5044.JPG (184.43 КБ) Просмотров: 4150


А так же хочу от всего сердца поблагодарить нашего тренера Артёма Ничепоренко за то, что он нам помогает, направляет и ведёт нас к улутшению нашей игры и преодалению новых лемитов!!!

Спасибо тебе Артём!!!
ITC Points: 7,012 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте ITCJunior
Привет,Валера!!! Охохо,цели грандиозные!!!! Буду рад знакомству,если что пиши.Напиши побольше о себе,о увлечениях.
ITC Points: 18,135 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 162

12 месяцев в проекте ITCJunior
Приветствую в нашем обществе.Всего наилучшего и добивания успехов! 8) 8) 8)
ITC Points: 34,088 ITC
Поблагодарили: 144 раз.
Сообщения: 481

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH518 месяцев в проекте ITCJunior
ITC Points: 18,135 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 162

12 месяцев в проекте ITCJunior
Как по мне то немного высокую планку взял! депал по 50 долларов а хочешь зарабатывать 1к в месяц,и за пол года :shock: :shock: :shock: .
Тормозить нада..... Хотя можешь депнуть 5к и поиграть в рулетку :D :D
ITC Points: 145,339 ITC
Поблагодарили: 783 раз.
Сообщения: 1480

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior25 успешных учеников тренера
Спасибо, за отзывы! Постараюсь оправдать надежды.
ITC Points: 89,010 ITC
Поблагодарили: 352 раз.
Сообщения: 389

3 года в проекте ITCJunior500 турниров с ITC-junior
С опытом придут и реальные планы и задачи.
Чтобы выжить надо умереть
Дневник
Skype: ivan-runek
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

Спасибо тебе за коментарий. Но по мне дело не в начальном депозите, а в последующем развитии, росте и отношению к покеру!

Буду очень рад совету и пожеланиям!
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

pokerbabe писал(а):
Валера приветики!рада приветстовать тебя на этом проекте!отличные цели!а ты что планируешь катать мтт или кеш??я новичок сейчас играю свой первый пакет 1дол на 45 макс пс ..пиши буду рада общению!можешь в скайп)желаю успеха за столами и в реале!!


Привет! Спасибо за поддержку!
Я тоже новичок и пока ещё никакого пакета не начел играть...)), решают, что со мной дальше делать...)))
И мне тоже будет приятно с тобой пообщаться..., запрос в Skype уже отправил.... )
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

gashcukoleg писал(а):
Привет,Валера!!! Охохо,цели грандиозные!!!! Буду рад знакомству,если что пиши.Напиши побольше о себе,о увлечениях.


Олег привет!
Я тоже очень рад знакомству!
Да я в принципе как бы всё в личке описал, сейчас зайду немного пару строчек дополню...)))

А так для интереса напишу немного здесь... Живу как уже писал в Германии, решил полностью поменять направление в жизни и деятельности.
Занимаюсь спортом: два раза минимум в неделю фитнесс

IMG_2604.JPG
IMG_2604.JPG (87.72 КБ) Просмотров: 4142


Зимой люблю кататься на сновборде:

image.jpg
image.jpg (72.24 КБ) Просмотров: 4142


А летом на водной доске:

IMG_2842.JPG
IMG_2842.JPG (144.91 КБ) Просмотров: 4142


Олег, ты спрашивай я отвечу... )

Вот...

Мы также можем и списаться в Skype: wsch77
Спасибо сказали:
pokerbabe (28.07.2015)
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
ооо я тоже на сноуборде катаюсь))серфинг еще не пробывала ..вернее одн раз меня катали а я на доске.вся упадалась в снякаха была .решила на отдыхе не заниматься этм больше..__а так тоже мечта купить хижинку на гоа или тае и свободное время посвятить серфу ))научиться .обожаю море океан воду и горы))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

pokerbabe писал(а):
ооо я тоже на сноуборде катаюсь))серфинг еще не пробывала ..вернее одн раз меня катали а я на доске.вся упадалась в снякаха была .решила на отдыхе не заниматься этм больше..__а так тоже мечта купить хижинку на гоа или тае и свободное время посвятить серфу ))научиться .обожаю море океан воду и горы))


Приезжай в гости, поедем в Австрию покатаемся на Сноуборде... ;)
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

/7JLATOLLIA писал(а):
Приветствую в нашем обществе.Всего наилучшего и добивания успехов! 8) 8) 8)



Спасибо большое за пожелание! БУДЕМ стараться, всместе мы сила!!! ;)
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

zevgen198 писал(а):
+1. Удачи и здравого смысла за столами.



Дааааа..., здравого смысла иногда и не хватает...)))
ITC Points: 18,135 ITC
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 162

12 месяцев в проекте ITCJunior
Ты когда в плотный график вписываешься? Или ты так поверхностно?Нету времени на покер?
ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
ShauPro77 писал(а):
pokerbabe писал(а):
ооо я тоже на сноуборде катаюсь))серфинг еще не пробывала ..вернее один раз меня катали а я на доске.вся упадалась в синяках была .решила на отдыхе не заниматься этим больше..__а так тоже мечта купить хижинку на гоа или тае и свободное время посвятить серфу ))научиться .обожаю море океан воду и горы))


Приезжай в гости, поедем в Австрию покатаемся на Сноуборде... ;)

вот занесу мега крутой турнир и поедем!)))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: -4,219 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 12

/7JLATOLLIA писал(а):
Ты когда в плотный график вписываешься? Или ты так поверхностно?Нету времени на покер?


Времени всегда на всё хватает и на спорт, и на работу и на покер... :wink: :)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron