Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Акуле Плевать. Профессиональное отношение

Акуле Плевать. Профессиональное отношение

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -3,378 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Доброго времени суток!

Меня зовут Игорь, мне 22 года, не женат. Есть прекрасный сын. Живу в городе Николаев, Украина.

Три года работал в покер-клубах, где последние два - администратором. С покером знаком с 2008 года.
Предыдущий год стал для меня прорывом в игре. Благодаря поддержке моего хорошего друга и моим усилиям смог побороть нл25 и бить нл50. Но благодаря небольшому свингу и серии кэшаутов остался у разбитого корыта. Последние пол года играл беккинг-пакеты от нл5 до нл20.

Решил воспользоваться советом друга (очень хорошего рега средних МТСНГ) - переходить на МТТ.
Для этого я буду использовать весь опыт эффективности, который у меня есть. Мое виденье удачного рабочего дня:
1) Восемь часов игры
2) Два часа анализа и обучения
3) Перерывы каждый час по 5 минут. Во время перерывов физические упражнения
4) Процессуальная модель Тэндлера (Разминка, Игра, Результат, Оценка, Анализ)

Тем не менее, для начала не смогу играть полный рабочий день, начну с 4х игровых часов и одного часа разбора и теории. Сегодня посмотрю по теме Мошмана, по-миниторю лучшее время для игры, продолжительность одного турнира и начну прикидывать бушующий график игры. У кого есть информация - поделитесь, буду признательным :nice:
ITC Points: 69,039 ITC
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте ITCJuniorТренер проекта ITCJunior
Привет, поздравляю вступлением в нашу команду!!! Какая именно тебя информация интересует? Я с радостью поделюсь. Зайди в раздел Полезные статьи и ссылки там много чего есть.
ITC Points: 31,227 ITC
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 105

3 года в проекте ITCJunior
Достаточно интересный подход к обучению, думаю ты на верном пути! Огромного Скила и ещё большего Лака в этом деле нелёгком:)))) :nice:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089