Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Путь из болота)

Путь из болота)

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 21.фев.2015, 00:41
ITC Points: 8,420 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

18 месяцев в проекте ITCJunior
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Николай, мне 20 лет, учусь на 4-м курсе на рекламиста. Знакомство с покером состоялось в апреле 2010, в тот период знакомство ограничилось покершарком, а также полученным непонятно где 2$ на патипокере, которые просадились там же спустя 2 вечера безумной катки за одним столом)

Обратный интерес вернулся летом 2013-го, уже чуток начитавшись стратегии и тд, сделал депозит около 30$ на 770, поисполнял там что-то похожее на МСС, как мне тогда казалось, и просадив около 10 баксов перешел на старзы, там играл фифти50, чуток поднялся и залился полностью в тильте. Благо сейчас таких проблем с психологией уже нету.
Позже были многочисленные попытки раскрутиться с мелочи разной, помню как-то затащил фриролл на 1,5К человек, и получил порядка 3 баксов, о смеху было)) В общем скитания с параллельным прочтением разных статей и просмотром ВОДов продолжалось до июня 2014-го.
Тогда я зарегался на Дакпокере, может слышал кто-то. Получил целых 5$ бездепозита и начал катать турниры за 0,25; 0,5 и 1,1$, а также фрироллы, других туриков не было, рум новый, кэш почти не играется там. В турниры те регалось по 10-30 человек. Поляна ну уж очень слабая, и затащив парочку турниров я стал обладателем 15 баксов. Продолжал играть там и в последующие 1,5 месяца, начали набираться турниры по 2 бакса и с гарантией 100$, которые пользовались неимоверным спросом (иногда по 100 человек набиралось). Играя в таком темпе я набил порядка 150 баксов и решил перейти в кэш. Долго можно говорить о скитания по 888, старзах, Редкингс, Нетбете и тд. Были попытки играть все: БСС, МСС, СНГ, МТТ, до конца не был уверен в том, что кэш мое, эти все скитания частями покусали мой банкролл. Но зато я твердо понял, что кэш для меня наиболее интересная дисциплина.

На данный момент играю нл5 зум на старзах. Придерживаюсь достаточно консервативного БРМа, вылазки на лимит выше делаю при 40 БИ лимита, полностью переходить планирую имея 50-60 БИ. Блог создаю для обсуждения раздач и общения на различные темы.
Сообщение 21.фев.2015, 03:47
Alexandr
ITC Points: Закрыто

2 года в проекте ITCJunior
Сообщение 25.фев.2015, 14:52
ITC Points: 182,242 ITC
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH103 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJuniorБолее 5 лет в проекте ITCJunior25 успешных учеников тренера

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089