Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Lawuet. Новый год с новыми целями.

Lawuet. Новый год с новыми целями.

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -3,670 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 3

Всем привет.
Меня зовут Валентин, мне 26 лет. За время игры в онлайне была пара доездов в килополях, да собственно хвастаться больше нечем, хоть я и плюсовой.
Меня также можно найти на gipsyteam:
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=80623
Ну, и тема с винрейтами, и т.п:
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=96371

Через пару дней начну отписывать сюда об этапах соей игры. Играю пока 45max мтснг - четвертаки и 1$.
Спасибо сказали:
pokerukr (04.01.2015)
ITC Points: 487,097 ITC
Поблагодарили: 1223 раз.
Сообщения: 2263

Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Общий профит более 50000 USDТренер проекта ITCJuniorАдминистратор проекта "ITCJunior"25 успешных учеников тренера10000 турниров с ITCJunior
ITC Points: 85,992 ITC
Поблагодарили: 872 раз.
Сообщения: 473

"Побит лимит" MTТ NLH 5$Лучший ученик месяца3 года в проекте ITCJuniorОбщий профит более 10000 USD
Привет! удачи тебе в этом начинании :)
По поводу абсента очень интересно, я 2 года как вино красное закрываю. Очень интересный процесс :)
Хотелось бы узнать рецепт и подробности по приготовлению :)

P.S хоть бы не стать алкоголиком :grin: :grin: :grin:
Way Ahead / Way Behind
ITC Points: -3,670 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 3

Прошу прощения, что не заглядывал. что-то праздники захлестнули.
Дисциплина - то, в чём однозначно стоит добавить.
Сыграл совсем немножко с момента последнего сообщения:
 
1.jpg
1.jpg (59.66 КБ) Просмотров: 2144
ITC Points: -3,670 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 3

_MolFaR_ писал(а):
Привет! удачи тебе в этом начинании :)
По поводу абсента очень интересно, я 2 года как вино красное закрываю. Очень интересный процесс :)
Хотелось бы узнать рецепт и подробности по приготовлению :)

P.S хоть бы не стать алкоголиком :grin: :grin: :grin:


Привет! Спасибо большое :). Тебе тоже заносов, хороших винрейтов и АА :)
По поводу приготовления - пиши ко мне на GT в дневник, если есть там. Здесь всё же хотелось больше о покере.
ITC Points: 25,711 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте ITCJunior
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:
1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.
После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
ITC Points: 381,509 ITC
Поблагодарили: 209 раз.
Сообщения: 888

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior25 успешных учеников тренера
Подписался на твой неформальный блог "там" и буду следить за покерными успехами тут! Тащи!
No pain no gain
ITC Points: 4,925 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 89

12 месяцев в проекте ITCJunior
ITC Points: 31,227 ITC
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 105

3 года в проекте ITCJunior
Валентин Желаю удачи))) про абсент конечно посмотрим)))

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089