Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения ifeelgood333

Дневник обучения ifeelgood333

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 1,010 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Привет.
Меня зовут Филипп, мне 40 лет. С покером я знаком уже 20 лет. В самом начале 2000-х покер какое-то время был моим единственным источником дохода. Со временем, пришлось оставить покер и приступить к "нормальной" работе. Покер остался в виде хобби. За 20 лет игра сильно поменялась, появилось много профессионалов, играть стало в разы сложнее. Я понял, что остался далеко позади со своими знаниями 15-летней давности, поэтому сейчас играю для удовольствия без особой надежды на успех. Но, главное, что желание попасть в мир профессионального покера у меня осталось. Надеюсь, вступив в этот проект, мое желание осуществится. Очень рассчитываю, что сотрудничество со школой будет взаимовыгодным.
ITC Points: 1,010 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Пакет 0071-00108-001 активирован в Фонде ITCDimasvo 06.05.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 1,010 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Отчет о тренировке

Дата проведения:06.05.2024
Тренер: Deus_EX
Активный ученик тренировки: ifeelgood333
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
На вводной тренировке Дима Deus_EX обозначил, с чего стоит начать обучение - постановка правильных рейнджей открытия. На первое время он посоветовал больше времени уделить качеству игры префлоп и не гнаться за большим количеством одновременно играемых турниров.
В целом, впечатления от тренировки и вообще от общения с Димой самые положительные. Он все понятно рассказал, ответил на интересующие меня вопросы, предоставил полезные для новичка ссылки.

Выявленные ошибки:
Рейнджи открытия со всех позиций очень далеки от идеала. Я играю чересчур тайтово.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089