Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения serg197211

Дневник обучения serg197211

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -99 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Пакет 0064-00269-001 активирован в Фонде CashITCNew 23.04.2024
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 25000
АBI пакета: 2
ITC Points: -99 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Всем привет!
Меня зовут Сергей, я программист, работаю удалённо в одной очень известной компании.
Работаю программистом очень давно, можно сказать динозавр. Программировал на куче разных языков, от ассемблера и C с паскалём, до бейсика и php. Всех языков, СУБД и технологий даже не перечислю сейчас. Кстати, вижу сайт написан на php... Если понадобится помощь, обращайтесь.

В покер играю тоже давно, стиль игры "нито-говнорег". Раньше играл МТТ, но там не удалось побить даже микролимиты. Потом перешёл в кеш, 9-макс на старзах. Тут я плюсовал. Хотя и с очень мизерным винрейтом, причём одинаковым от NL2 до NL50,что выглядит очень странным.

Потом старзы ушли из россии. Я перешёл в другие румы, на 6-макс столы, и перестал плюсовать. Играю около нуля.

Глобальная цель обучения:
1. Повысить винрейт на микролимитах
2. Подняться и закрепиться на лимит как минимум NL500, хотя лучше конечно на NL1000

Сейчас заканчивается месяц, планы на остаток месяца - начать здесь обучаться, освоиться, отыграть первый пакет в 25000 рук.
ITC Points: -99 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Модераторы, у вас баг! Я создавал дневник в разделе "Дневники обучения Cash", а дневник получился в "Дневники обучения MTSNG/МТТ".
Первый раз я подумал что ошибся с выбором раздела, хотя был уверен что проверял.

Тогда я удалил пост. Создал тему в разделе "Дневники обучения Cash", перепроверил, запостил, а результат прежний - дневник в разделе "Дневники обучения MTSNG/МТТ"
ITC Points: -99 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Тренер дал задание, там много разных видео. Смотрю, конспектирую.
Пока просмотрел всего две тренировки, немного потыкал в тренажёре pokeriq. Не было бы работы, успел намного больше.

В покер не играл уже 4 дня. Вообще. Для меня это много. Такие условия ... От себя играть нельзя, а по пакету пока не было отмашки от тренера.
ITC Points: -99 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Итак, новый месяц. Пока ставить цели. Они просты:
- учиться, учиться, и ... "задрачивать" рейнджи
- начать наконец играть от фонда (пока только задания тренера выполнял)
- привыкнуть к h2n4 (до этого пользовался покертрекером 4)
- качественно откатать дистанцию сначала по первому пакету, потом, надеюсь, по второму.

В конце апреля у меня сдох системный SSD, буквально вчера (30 апреля) установил новую винду 10. До этого сидел на седьмом. Всё не хотел заморачиваться с установками, настройками десятков нужных программ, а апдейт винды с 7 до 10 у меня не выполнялся, какие-то ошибки были.
Но SSD мне так сказать "помог", ушёл на пенсию, сказал - давай Серёга, обновляй уже систему.

Сейчас у меня ещё куча всего нужно не до-установлена, вот например флопзиллы пока нет. Так что доустановка и настройка програмья - тоже цель на начало месяца, но она большей частью уже не покерная.
ITC Points: -99 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Сегодня наконец поиграл в покер хоть и чуть-чуть.
Перевели мне деньги на ClubGG, и написали что отправили на криптокошелёк, чтобы я с него депнул на MoPoClub. Должны прийти в течении суток.
А пока играл только на ClubGG. Игры совсем мало. Было всего 4 стола моего "пакетного" лимита, и все пустые.

Сел за один. Через некоторое время кто-то подключился. Играем хедз-ап. Потом ещё один пришёл, и ещё ... Стол заполнился.
Первые раздачи в разбирался в простейших вещах, я же ни разу не играл на TrustPoker. Например в упор не видел как там делать нужную мне ставку. Мышью пытался ползунок перетаскивать. Потом в поле ввода вручную вбивать размер ставки, "а на третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет четвёртой стены", т.е. увидел я кнопки со ставками.

Подключил второй стол. Через какой-то время зашёл туда человек со стеком 40ББ. Быстро проиграл мне весь стек и ушёл. Я подключил ещё стол, и ещё. Первый стол развалился. Собрался ещё один... В конце-концов развалились все столы. Я сидел за всеми четырьмя столами один. Посидел-посидел, и закрыл всё.

В общем, очень мало там игры. Наиграл всего 203 руки, с винрейтом 57 BB/100, по EV 76ББ/100
ITC Points: -99 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Сыграл уже три сессии. Игры очень мало. Не игры с фишами мало, а вообще нет игры в румах, которые в моём пакете. Сажусь за пустые столы, жду.
За вечер удаётся сыграть всего около двух сотен рук. Пока удачно.

Можно подключить редстар, но там почему-то надо обязательно перепривязать меня к другому аффилиейту, естественно к ITC :-)
Написал в саппорт, ответили что передали информацию в "соответствующий" отдел, надо ждать ответ "в ближайшие РАБОЧИЕ дни".

В сегодняшней сессии h2n почему-то не видел рук с ClubGG. Может потому, что я запустил сегодня h2n после покерного клиента, не знаю...

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089