Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник новичка madby777

Дневник новичка madby777

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 791 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Всем привет. Меня зовут Сергей, мне 36 лет, я из города Лида, Республика Беларусь. С покером знаком примерно с 2011 года. За это время то играл активно и часто, то бросал вовсе и не играл некоторое время. Играл всегда на любительском уровне, иногда занимался самообучением, смотрел видео по покеру на ютуб. Самый значимый выигрыш был 3к $, который практически полностью вывел, и купил за них бытовую технику на съемную квартиру. На данный момент какого-то ошеломляющего эффекта от начала участия в покерной школе не жду, просто хочу попробовать и надеюсь, что всё сложится хорошо)
Трололо :)
ITC Points: 791 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Пакет 0071-00104-001 активирован в Фонде ITCDimasvo 03.04.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 791 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Отчет о тренировке

Дата проведения:05.04.2024
Тренер: Dimas_vo
Активный ученик тренировки: madby777
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Была проблема с моей вебкамерой, поэтому треню смотрел через телефон, но это не помешало немного проникнуться и понять как действовать дальше)

Выявленные ошибки:
1) Опенрейз - нужно играть шире (особенно СО, БТ, СБ).
2) Необходимо увеличивать изолейт на СО, БТ, СБ, ББ.
3) Внимательнее играть на СБ/ББ, не упускать выгодных возможностей войти в раздачу.
4) Убрать лимпы в свободной позиции.
ITC Points: 791 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Вчера тренировка, сегодня попробовал поиграть. Могу сказать, что более менее успешно. Сегодня сосредоточился на первом пункте ошибок, а именно опенрейз, действовал только согласно таблиц. Также немного внимания пробовал уделять изолейтам и пуш-фолду. На первых парах тяжеловато запомнить, но думаю со временем всё это в голове уляжется как надо = )
Трололо :)
ITC Points: 791 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Отчет о тренировке

Дата проведения:28.04.2024
Тренер: Deus_EX
Активный ученик тренировки: madby777
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Очередная тренировка. С первой тренировки казалось, что вроде всё уяснил и начал хорошо исправлять игру))) "я ещё никогда так не ошибался"))) Как оказалось исправления в игре есть, но ошибок по прежнему очень много, работаем дальше. План на ближайший месяц:
1. ОР на СО БТ поднять
2. Изол на СО БТ СБ ББ поднять
3. лимпы убрать
4. КК поднять на СО БТ
5. 3 бет в блеф добавить
6. комплит на сб поднять

Выявленные ошибки:
1. ОР на СО БТ поднять
2. Изол на СО БТ СБ ББ поднять
3. лимпы убрать
4. КК поднять на СО БТ
5. 3 бет в блеф добавить
6. комплит на сб поднять

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089