Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Badros

Дневник обучения Badros

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

Пакет 0036-00200-001 активирован в Фонде ITCArhPro 24.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

Ну вот и пришло мое время завести свой дневник обучения)
Сегодня первый день как я катаю от фонда и стоит отметить что сразу же в первые 15 минут этого замечательного события в двух раздачах мои карманные короли разбились о скалы 85 метровой высоты разномастные и 53 метровой одномастные) больно конечно но не в первой) Надеюсь проведя анализ моей игры в дальнейшем фонд не скажет нам срочно нужно с ним расстаться так как это самый не везучий игрок из всех что мы видели :-D
Честно всегда так и считал что мне просто ну очень не везет) Хотя вспоминаю занос в 8К$ и думаю ну ладно ладно не самый) Но чувство несправедливости все еще не покинуло-покинет как заберу свой браслет в вегасе) ну а пока пристегнитесь мы взлетаем ййййииииихууууууу :) :) :)
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

Всем привет) чуть больше недели как я в фонде) в первом сообщении забыл представится- я Руслан мне 35 лет играю в покер больше 10 лет. Были и заносы и долгие падения( надеюсь фонд это то что было мне нужно) откатал пару дней на аби 1.5 один день в небольшой плюс, второй в минус, сегодня цель занести)))
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

Доброго времени суток!
По кассе пока просадка, привыкаю к полю(раньше играл турниры подороже), часто не проходят блефы так как на таких лимитах откалывают почаще и нужно теперь поработать над блефами. Также непривычно видеть рейзы оппонентов в 100-200бб :think:
Цели:
-Как минимум выйти на финалку, в идеале топ 1.
-Больше обучающего видео
-Попробовать день отыграть меньше турниров посмотреть результат.
-Ну и пройти нужное кол-во турниров для первой тренировки с разбором хх.
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

отвратительный день! решил даже не доигрывать сегодня те турниры что планировал. Переехали везде где можно + не доехал там где можно итог минус по кассе, но думаю в такие дни нужно уметь просто закрывать сессию и работать над раздачами искать какие то ошибки у себя или в игре оппонентов и верить что на дистанции все будет хорошо)))
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

Поставленная цель выполнена на максимум-вышел на финалку взял топ 1 из 693. В целом игрой доволен хоть и были ошибки которые надо будет разобрать.
Вложения
Снимок экрана 2024-04-16 065254.png
Снимок экрана 2024-04-16 065254.png (182.04 КБ) Просмотров: 417
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

очередной день и повторение уже выполненной ранее поставленной цели- сегодня две финалки и один топ1)
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

Продолжаем в том же духе) есть заносики и не доездики в хороших туриках) нужна новая цель) Пусть это будет занос больше 200$ в одном турике) Завтра разбор моих раздач надеюсь узнаю о себе много нового) помню что делал много необъяснимых действий за которые завтра буду краснеть)))
ps-кто-нибудь поставьте хоть какую то реакцию тут или ответ чтоб я не чувствовал себя сумасшедшим разговаривая тут сам с собой)
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

самая быстрая сессия получилась...Минус по кассе как описывал выше нужно уметь закрыть столы и лучше разобрать свою игру чем продолжать)
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

Отчет о тренировке

Дата проведения:24.04.2024
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: Badros
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Пересмотреть видео по защите ББ, по изоляции лимперов, рестил-пушам. Ну и наконец посмотреть видео по работе в HRC.
Выявили кучу ошибок о них ниже. Но отмечу что и похвалил Алексей за некоторые моменты и это очень приятно учитывая что я в фонде меньше месяца, и ранее с программами вообще не был знаком.

Выявленные ошибки:
1.Игра на ББ.
-меньше скидывать(тем более на ставку 2-2.4 бб);
-Изоляция с ББ против СБ должна быть не меньше 60.
2.Ранние
-Убрать мусор с ранних позиций;
-больше фолдить на 3беты.
3.Поздние
-Больше открывать с CO и BUT;
-Если изолим и за спиной есть кол то это чаще не фиш;
-VPIP с СБ если до меня все пас- должен быть не менее 90.

Отдельно для себя
-Не пушем меньше 16ББ, не пушем мелкие карманки.
-Выбить мусор можно и мелкой ставкой(нет смысла ставить для такой цели пол пота)
-Пересмотреть тренировку по рестилам.
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

Первая сессия после тренировки- все пошло вообще не туда куда нужно стараюсь исправлять свои недочеты в итоге все только хуже получается((( Делаю трибет получаю 4бет, там где раньше бы заходил сейчас скидываю и выходит мой флоп... Надеюсь это совпадение и на дистанции все будет это в плюс)
ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

ITC Points: -2,618 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

Две прошлые сессии минусовые сегодня вывел в ноль) одна финалка и первое место)Была одна сложная раздача которую стоит еще разобрать(только разбирать ее стыдно потому что сыграл очевидно плохо раз я ее проиграл)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron