Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения iziQT

Дневник обучения iziQT

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Пакет 0007-00487-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт2 21.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Пакет 0011-00555-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт8 23.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Всем привет, зовут меня Алексей.

Опыт в покере, сравнительно с некоторыми, откровенно мал. Знаю о покере давно, пробовать играть решил около года назад, на ПокерДоме, по чьему совету уже не помню. Играл пол года, чисто для себя, иногда, в свободное время, заходил в призы, выиграл пару микролиминтных турниров на 5кр и 8кр. При попытке вывода был благополучно заблокирован. Как оказалось, на ПД нельзя играть гражданам Украины :D

Тильтонул и забил на покер. Спустя какое-то время зарегистрировался на ПокерКинге, играл тоже на микролимитах, но там результаты были уже в минус.

Цели, для начала, получить знания, базу, основу, опираясь на которую можно будет расти в этом направлении. На ближайший месяц ставлю планы подтянуть уровень игры и знаний, хотя на уровень, на котором буду уверенно держаться на микро. Дальше - выйти на аби2-5 в относительно ближайшей перспективе. И дальше в гору.

Естественно, со временем, стремлюсь и дальше обучаться и выйти на уровень регуляра аби20-50+
ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Отчет о тренировке

Дата проведения:24.03.2024
Тренер: Sereghka95081
Активный ученик тренировки: Acetophenone
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличный урок. Неожиданно, много ценной информации и ноль воды. Для меня, как для полного новичка информации с избытком. Однозначно буду ещё возвращаться к уроку. Очень многое необходимо усвоить и закрепить на практике.

Выявленные ошибки:
Смотрел в записи.
ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Отчет о тренировке

Дата проведения:26.03.2024
Тренер: Sereghka95081
Активный ученик тренировки: Megalodon7
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Несмотря на то, что это вторая запись вводного урока, который я просмотрел по ошибке, всё равно 10. Повторение - мать учения :)

Выявленные ошибки:
Смотрел в записи.
ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Отыграл две сессии...

На первой запутался в таблицах, поэтому отыграл как смог. Результат закономерный, ушёл в ROI -50%
После этого посвятил день повторно записи урока, таблицам и разборам своих рук.
Сегодня отыграл вторую сессию. Отбил вчерашний минус и вышел чуток в плюс. По итогу двух сессий ROI 10%

Если бы не идиотские мувы в виде неоправданных коллов, пары дебильных алинов, абсолютно невменяемых блефов и нескольких совершенно придурошных переездов в 3-5%, то вышел бы в плюс ещё больше. Два турика вылетел в одной позиции от призовых.
В любом случае, вторая сессия прошла гораздо удачнее, чем первая, ошибался много, но меньше, чем на первой.
Надо учиться играть строго по скрипту, а дальше видно будет.
ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Отыграл третью сессию. Отыграл откровенно плохо. Несмотря на победы + призовые, было много ошибок, куража и тильта.

Начал хорошо, 1 + 2 места в туриках, а дальше весь день меня в хвост и в гриву. Ушёл в тильт. Под вечер по ошибке зарегал 0.50$ турик, вовремя заметил, собрался и доехал до топ2 + баунти. В итоге отыграл всё, что проиграл за день и вышел немного в плюс.

По итогу трёх сессий ROI 12%

Собой недоволен. Надо работать над дисциплиной.
ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Я рот наоборот этой игры...

Теперь отлично понимаю людей, которые говорят, что существует подкрутка в румах.

Тильт!
ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Отыграно половину пакета 0011-00555-001 в Фонде НовичкиСтарт8
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 85 из: 150
АBI пакета: 0.25882352941176
ROI по пакету: 10.45
ITC Points: 1,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

Отыграл ещё две сессии. Постарался играть более надёжно после нескольких дней тильта, но и в эти сессии были крайне не приятные переезды. АА в 89о, АА в КТ с доездами КК на терне+ривере, АА в КQ с А на флопе и стритом на терне+ривере. Стрит в более сильный стрит. Короче, полный рот удовольствий.

В итоге слил БР в -50% от стартового стека, но потом догнал и ещё чуток вышел в плюс. Результативность так себе. Игрой всё так же не доволен. Несмотря на обидные переезды, сам не редко делал максимально идиотские мувы.

Пока что ROI 10%

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089