Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения marseillesivan

Дневник обучения marseillesivan

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 173 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0009-00657-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт4 18.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 173 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Всем привет! Меня зовут Иван. 32 года. Живу в Санкт -Петербурге. Знаком с покером больше 10лет. на каких платформах я только не играл))))результат был примерно один и тот же- примерно в ноль ,либо незначительный плюс.естественно я понимал ,что для результата нужно заниматься с людьми ,учиться ,работать над игрой...но дальше понимания не продвигался до момента просмотра стрима Толи Филатова где он подсказал про данный фонд. Ну и вот он я. мои ожидания от ITC: надеюсь все получится -у меня с вами и у вас со мной.до встречи на полях )
ITC Points: 173 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Всем привет . Долго я разгоняюсь.Посмотрел вводную тренировку с Sereghka95081.Много полезной и новой информации .Буду стараться воплощать увиденное в жизнь.
Пока главная проблема разобраться с H2N ибо играю с макбука и пока не совсем понятно как и что там настраивать. весь вечер колупался с софтом и зашел проверить свои успехи.зарегался в двух турнирах 0.25 и 0.50. сражался как лев , но был наказан (основная проблема видится в том ,что я пытался разобраться работает трекер или нет вместо того ,чтоб полностью настроиться на игру. в итоге пока только ясно , что я в минусе на 0.75$.Будем работать дальше
ITC Points: 173 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Здравствуй дорогой дневник!
На этой неделе наконец приступил к отыгрышу пакета.Пока сыграно 9 турниров. в двух из их забрался в призы с чем себя и поздравляю.заканчиваю неделю в небольшом ,но плюсе. Вижу огромное количество своих ошибок ,но к сожалению вижу их после того как они совершены.
ПЛАН НА СЛЕДУЩУЮ НЕДЕЛЮ:
1 Повторно посмотреть тренировку с тренером.
2 Проанализировать самые грубые свои ошибки
3 Отыграть до 20 турниров(больше пока не успеваю)
4 Применять во время игры указания тренера

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089