Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Zizu

Дневник обучения Zizu

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 18.мар.2024, 20:25
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

Пакет 0050-00144-001 активирован в Фонде ITCVladix 18.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

Всем привет! Меня зовут Кирилл, 28 лет, страна Россия, г. Калуга, в данный момент проживаю в Мск. С покером познакомился очень давно , аж в 2006 году , на pokerstars начал свой путь в 2013-14 где то , точно не помню . К сожалению за все это время заносов не было , выигрывал только микро лимиты , да и возможностей не было играть длинные сессии. Тренер в данный момент и вообще в дальнейшем очень нужен , так как без него просто не реально оценить и увидеть свои ошибки. Обещаю много работать над собой и справляться с трудными ситуациями . Спасибо вам за то что я с вами в одной лодки !
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

Прошла вводная тренировка с тренером Vladix888 . Получил как устную так и письменную информацию . Сейчас буду все читать , вникать и зубрить .
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

Сегодня начинаю играть свою первую сессию , буду стараться.
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

Отыграл свою первую сессию , результат минусовый к сожалению. Переезды были очень обидные ( пока после первой сессии -10$,загрузка была почти на 20$. Завтра буду стараться отыграть сессию в +.
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

Отыграл вторую сессию. К сожалению в -6$ при загрузки в 21 турнир . Конечно где то я отыграл хорошо а где то просто ужасно . Завтра ставлю себе цель отыграть не много турниров но качественно. Открыл сегодня 5 столов сразу , очень тяжело и пока сбивает , больше 3 столов одновременно пока открывать не буду .
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

Очередная минусовая сессия сегодня ( ну на самом деле пересмотрев много своих рук , понимаю что пока опыта не хватает принимать в серьезных ситуациях правильные решения .
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

Вчера отыграл сессию так же в минус ( На самом деле уже расстроился , так как в призовые редко очень входил и соответственно бк мой уходил только в минус . Написал тренеру(Vladix_888) своему что у меня нечего не получается, все сессии в минус . Через какое то время созвонились , там еще были получаеться uckatel (Илья) , Vladix_888(Владимир) и felisss1(Aртём). Вот эти мужики уделили практически весь вечер мне , я много нового узнал , прочел их дневники , получил много информации которой не знал впринцапе. Вам респект мужики за уделенное мне время , за всю ту информацию которую я узнал . Скажу так что вчера Илья мне сказал так перед тем как садиться играть сессию , надо хорошенько выспаться и без настроение не садиться играть . До этого я тупо открывал глаза и с самого утра садился играть и к обеду я уже начинал чутка уставать . Сегодня я решил не с самого утра , поделал дела дома , приготовил покушать и уже потом сел . Перед сессией я открыл рейджи и уделил на это минут 30 . Запустил первые турики, на ACR , первая раздача дали АА и мне пихают алын на 100бб на префлопе, нажимаю кол на радостях , вижу КК и он ловит сет с флопа ну и я вылетаю . Тут можно впринцапе даже мавашу прописать в монитор ) но это нечего не изменит , я вот вчерашнии слова Ильи намотал на усс. Такие переезды надо забыть и играть дальше что я и сделал . На покерке в билдере за 0.50 вылетаю 15 , чуть не дошел до финалки , в каких то бх делал ноки , и вот остался последний турник где неплохо шел бх за 2.16$ . Там было 7.500 участников , играл я его очень долго , выбил 13 человек и занял 23 место . Получил я 60 $ . В фонде это мой первый такой занос так скажем . И еще на траст покере еще подлутал $. Буду стараться дальше увеличивать свой кэш . Дальше , больше . (Но это не точно ).
Спасибо сказали:
felisss1 (06.04.2024)
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

26.03.2024 откатал небольшую сессию в небольшой минус .
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

27.03.2024 отыграл сессию . Отыграл я 25 турниров и вышел сегодня наконец то в профит +40$. Выиграл турнир билдер за 1$ , в пару турнирах вылетел из предфиналок(( конечно обидно когда один шаг до финалки а выбивают на 80/20 иду и вылетаю (к сожалению на руме АСR все проиграл , но я запросил туда средства .
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

С 29.03 по 30.03 отыграл сессию из 14 турниров в + .Вылетел из предфиналки ( оставалось 8.8бб на батоне , решил запушить А4s, получил колл с sb там были вальты , флоп показал туза а терн вальта( . Моя цель за апрель подняться по АБИ .
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

30.03 отыграл сессию в минус (( сегодня 31.03 тоже в минус откатал ( работаю над ошибками.
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

02.04 отыграл сессию в небольшой плюс . Сыграл одну финалку
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

05.04 отыграл сессию в небольшой + , вчера отыграл 2 финалки
ITC Points: 3,198 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 106

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Zizu писал(а):
27.03.2024 отыграл сессию . Отыграл я 25 турниров и вышел сегодня наконец то в профит +40$. Выиграл турнир билдер за 1$ , в пару турнирах вылетел из предфиналок(( конечно обидно когда один шаг до финалки а выбивают на 80/20 иду и вылетаю (к сожалению на руме АСR все проиграл , но я запросил туда средства .

ACR единственный рум где я уже 5 месяцев заливаю бабло , редкая скамина , хуже только скамерок и громпокер . надежда есть , с 8 числа серийники начинаются , если ничего не даст выиграть попрощаюсь с этим румом . а так главное стараться не нервничать из-за переездов или плохой игры , все равно в + играем , но acr :? посмотрим...
p.s. вчера залил 40$ за сессию (скамерок :| ) . да и хрен с ним , всех уничтожу :D
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

10.04 отыграл сессию из 15туриков в небольшой +. В турнире за 2.16$ хорошо шел , я бы даже сказал отлично . Была раздача где то уже в топ 100 , я на батоне КДs алын с ранней позы 20бб у меня 55бб и я его заколил . Не знаю на сколько плох этот колл буду с тренером это обсуждать , попал в дамы и проиграл ( 30бб осталось , сидел сидел ,осталось 10бб тип с ранней лимпит я с баттона пихаю A10o и попадаю на карманку 66 и вылетаю так как он поймал сет с флопа. Возможно с КДs я сыграл как фиш , но извините я пока не умею такое выбрасывать , понимаю что потанциал руки не такой сильный после алына с ранней . Еще самое главное забыл сказать на раздаче A10o против 66 он меня выбил и получил 425$ джекпот повторюсь в турнире за 2.16$. Я слишком дорогой был в турнире ))) После этого турнира я понял что на поздних стадиях турнира я играю плохо . И за последнее время очень много было переездов где соперники ловили даже 1 аут на ривере . Стол конечно у меня пострадал так как это была игра за большой банк и на предфиналки . Вобще на покерке в последнее время куча переездов скамина какая то . Но как говориться в простонародье "Нас ебут а мы крепчаем". Видимо через это нужно пройти .
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

13.04 отыграл сессию . Переезды конечно очень неприятные , раздают короли в тузы , тузы в в дамы и ловят против меня сеты , это очень подкашивает психологически , какие карманки не раздавали , все время на тузы попадал .
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

Отыграл сессию , пока не получается играть в плюс ( учусь
ITC Points: 565 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 18

21.04 отыграл сессию в + занял 2 место в ACR в турнире за 1.65 . Так же на покерке попал в призовые .

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089