Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Zelenkin

Дневник обучения Zelenkin

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -298 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0033-00765-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт11 14.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: -298 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 3

Отыграно половину пакета 0033-00765-001 в Фонде НовичкиСтарт11
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 75 из: 150
АBI пакета: 0.26666666666667
ROI по пакету: 11.55
Сообщение 26.мар.2024, 12:13
ITC Points: -298 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 3

Отыгран пакет турниров 0033-00765-001 в Фонде НовичкиСтарт11
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.285
ROI по пакету: 23.49
Сообщение 27.мар.2024, 17:01
ITC Points: -298 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0033-00765-001 закрыт в Фонде НовичкиСтарт11
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 168
АBI пакета: 0.29
ROI по пакету: 34.44

Комментарии к пакету:
ITC Points: -298 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0079-00001-001 активирован в Фонде ITCMozz1 27.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: -298 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 3

Всем привет на этом форуме.
В свои 43 года и достаточно свободном графике работы и жизни на острове Пхукет, который в Таиланде, решил я поиграть как в юности в покер. Но сделать это не абы как, а по науке. С тренером и прочими радостями жизни. Прогресс не стоит на месте и за то что раньше нужно было платить немалые деньги сейчас предоставляют бесплатно и даже деньги на игру дают. В общем продравшись через тернии местного не самого свежего сайта я смог зарегистрироваться в фонде и после не слишком долгих переговоров с менеджером проекта и просмотра нескольких видео подписался на свой первый пакет в 150 турниров. Вводная тренировка прошла отлично. Узнал много нового - сразу дошло конечно не все. Для меня остается секретом как я столько лет мог не знать о важности позиций.
Ну в общем мне перевели первые деньги на Траст GG. Я очень понимаю создателей проекта - очень хочется минимизировать затраты, но я был очень близок к тому чтобы забросить это дело потому что играть 2-3 турика в день (а больше там никак не получалось), это вообще не комильфо. Но чуть позже опять же кланяюсь в ноги своему тренеру Дмитрию Mozz1 мне перевели деньги сначала на Старзы, а потом и на ПокерОк.
Спасибо сказали:
vi_nimfa (28.03.2024)
ITC Points: -298 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 3

Первые турниры прошли сумбурно и я практически проиграл свои 5$ в старзах, но на морально-волевых вытащил последние два турнира и занял первое и второе место и отбил весь БР. Дальше пошло попроще - я неустанно пытал Дмитрия по каждой непонятной раздаче и он давал много отрезвляющих советов. Больше же всего информации я получил на разборе рук. Но не своих, а другого новичка. Спасибо ему большое за то что он согласился что на его тренировке будет кто то еще (даже если его не спрашивали). Там я окончательно все понял про позиции и контбет и про то что всю жизнь играл через н-ое место. Отыграл я свои 150 турниров за 2 недели. Мог бы и быстрее, но сейчас решил немножко повременить со скоростью и сначала заучить таблицы опенингов, чтобы я мог открываться не задумываясь о пограничных руках. Ну собственно 150 рук я отыграл неплохо наверное. ROI 34.4. Каких то огромных заносов не было максимально 9,09 долларов на покерке. Отмечаю как бесткэш.
Дальше буду играть на ABI 1.5 - удачи мне там.
Спасибо сказали:
vi_nimfa (28.03.2024)
ITC Points: -298 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 3

И снова здравствуйте всем кто это читает.
новый АБИ встретил неприветливо. Переезжали на всем на чем можно и нельзя переезжать. В первый день было прям очень грустно. Второй день показал что в принципе не все так страшно - повыбивал на баунти, попадал в деньги. Если бы еще свет не вырубили два раза и пока я обновлял приложение на телефоне, пока заходил настрой сбили и в одном турике вылетел прямо с телефона - не нашел опять же где там поставить чтобы отображение было в бб, а не в фишках. Второй вылетел уже когда зашел обратно на комп - но есть ощущение что бэсткэш от меня ушел (

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089