Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Ltmn

Дневник обучения Ltmn

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 12.мар.2024, 01:11
ITC Points: -1,050 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Всем привет! Зовут меня Дмитрий, 35 лет, город Иваново. С покером я познакомился в далеком 2005 году, подучив правила я зарегистрировался на своем первом покер руме FPclub, там ежедневно проходили фрироллы, после нескольких побед во фрироллах и вывода первых средств с покера, я начал интересоваться покерными материалами. В процессе поиска я наткнулся на покерную школу, которая предоставляла бесплатные материалы по теории покера и стартовый банкролл для игры, после прохождения викторины мне стал доступен мой первый банкролл в 50$, выбор пал на PartyPoker и кэш столы. В один прекрасный день, я решил заглянуть на Бэд-бит джекпот стол не по банкроллу, как оказалось не зря, проиграл раздачу с карэ 8ок стрит-флешу, был очень расстроен, но обновив кассу, увидел там 18к$. Конечно же как и всех новичков, после серьезного выигрыша меня потянуло поиграть с акулами на НЛ1к, результат естественно был ужасным, ту сессию я закрыл в -4к$. После такого серьезного удара я решил играть турнирный покер, вывел часть банкролла с PartyPoker, закинул на FullTilt и Pokerstars и решил заниматься турнирным покером. Результаты на удивление пришли очень быстро, были выигрыши как в 2-4к, так и победа в ребайнике за 3,30$, результатом стал приз в 13к$. В дальнейшем наши пути с покером разошлись, я стал играть очень мало, так сказать в удовольствие, естественно ни о каких тренировках речи не шло. Вернувшись спустя несколько лет, я был очень удивлен, как покер изменился, попытавшись вернуться в строй, я понял, что мне нужна помощь. Так собственно я и оказался тут !!!
Сообщение 13.мар.2024, 20:52
ITC Points: -1,050 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Пакет 0076-00008-001 активирован в Фонде ITCJunior_Light1 13.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: -1,050 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Отчет о тренировке

Дата проведения:14.03.2024
Тренер: STkoc
Активный ученик тренировки: Ltmn
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Провели первую тренировку, тренер очень подробно разобрал погрешности в игре, определили слабые моменты и цели над которыми нужно работать. Данил, огромное спасибо, видео с тренировки пересматриваю каждый день.

Выявленные ошибки:
Префлоп диапазон, опенрейзы и защита блайндов

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089