Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения matvei247

Дневник обучения matvei247

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 403 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Пакет 0033-00724-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт11 09.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 403 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Пакет 0005-00639-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт1 10.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 403 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 46 лет, живу в России, Р.Коми.
ITC Points: 403 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Задание тренера

Дата проведения:13.03.2024
Тренер: Move_t0_target

Задание тренера:
Получил первое дз от тренера.
1. Изучить обучающие курсы : "основы покера", "основа для новичков", "основы префлоп", "Вступительный курс ITCJunior".
2. Просмотреть краткое видео - как пользоваться сайтом (дневник, отчеты, профиль).
3. Просмотреть краткие видео инструкции по каждому из чартов.

Ответ на задание тренера:
Задания выполнил. Очень много новой информации, надо будет поэтапно просмотреть еще раз, не все сразу запомнилось). Некоторые моменты вообще впервые узнал. Будем работать.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
ITC Points: 403 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Задание тренера

Дата проведения:16.03.2024
Тренер: Move_t0_target

Задание тренера:
1. Настроить софт H2N.
2. Практика. Наиграть 5-10 турниров строго по стурнирой сетке и максимально соблюдая стартегию, для начала сконцентрироватся на первой табличке ОпенРейзов.

Ответ на задание тренера:
1.Скачал 4й H2N, работает криво, не видит хад, играл на дэфолтном хаде, не все румы видит, часть турниров есть, часть нету. Облазил весь сайт, так и не нашел как исправить. В саппорт не стал писать, турики загружены были, позже буду решать проблемку.
2.Сессия отваратная вышла, перезжали меня на всем мусоре, не мой день( походу, или я косячил. Вобщем день не задлся совсем. Завтра на смену, после смены буду разбираться с софтом.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Не смог настроить софт. Надо повторить таблички, напутал все походу.
ITC Points: 403 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Была первая вводная тренировка, отчет почти доделал, очень много ошибок, поэтому пока не заполнял, откатал первые две сессии после тренировки, пытаюсь внедрить первые пару тройку пунктов, уже вроде что-то похожее на игру есть, пара финалок и топ-2 есть, кайф. Завтра еще сессия и отчет по тренировке заполню. Тренеру респект!!!!
ITC Points: 403 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Отчет о тренировке

Дата проведения:18.03.2024
Тренер: Move_t0_target
Активный ученик тренировки: matvei247
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Вводная тренировка.
Разбор на примерах основных ошибок на начальном этапе и АВС стратегия. Разбирали на примере базы игрока разные игровые ситуации, также тренер объяснял, когда и какую табличку смотреть (игра на всех позициях, что открывать и когда это уместно и когда лучше сыграть чек либо сфолдить).
1.префлоп- размеры опен рейза с разных позиций
2. 3беты- размеры(в позе и без позы) и игра в 3 бет потах
3. игра в мультипотах с разных позиций
4. подробно разобрали кон беты
5. игра сб/бб и бб/сб
6. изолейты
7. игра на пост флопе
8. игра в позиции и без позиции
9. Защита и игра на ББ

Советы и рекомендации тренера: отмечать раздачи с крупными проигрышами, а ситуации в которых не знаешь либо не понимаешь что делать просто жмем фолд и так же отмечаем эти раздачи. На начальном этапе максимально соблюдать стратегию, играть строго таблично и постепенно по 2-3 сессии применять их в свою игру. Играть меньше столов но вдумчиво, с концентрированно.
По стратегии, тут все ново для меня, полностью менять игру надо. Самое основное сейчас следовать советам и рекомендация тренера и применять все это на практике.
Отметил важное для себя :
1. Отметил для себя ренжи открытия со всех позиций, до этого в корне все неправильно делал.
2. Так же понял что важен сайзинг открытия в зависимости от глубины стека и позиции.
3. Отметил сайзинг изолейта, какие диапазоны нужно изолировать, а когда не стоит, и как играть на флопе в таком банке.
4. Так же сайзинг 3бета на сб, и какие руки как разыгрывать на сб, защита и игра на ББ, этого я вообще не знал, все неправильно делал.
5. Так же отметил как формировать сайзинг бетов в позиции и без позиции с учетом множества факторов.
6. 3беты, какие размеры 3бетов в позиции и без позиции.
7. Отметил так же, как и когда ставить кон беты, размеры кон бетов, а когда не уместен конбет.

Определил пару пунктов, начну отрабатывать их и вводить в игру, и так далее с другими пунктами.

Выявленные ошибки:
По ошибкам то, что я смог сам определить в своей игре :
1. Часто блефовал, когда не нужно, флоп, пост флоп.
2. Часто ставил там где не нужно, флоп, пост флоп.
3. Сайзинг ставок был не правильный, как и ренжи открытия.
4. Размеры конбетов не правильные, и зачастую конбеты ставил когда не нужно.
5. Не учитывал множество факторов, таких как позиция, стек оппонента, его статы и уместно ли будет делать то или иное действие.
Так же имеет место быть незнание игры в 3 бет потах, в мультипотах и неправильный сайзинг изолейта, какие диапазоны нужно изолировать и как играть в таких банках (вообще почти не знал изолейты). Это пока самое основное, что прям бросается в глаза
ITC Points: 403 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Сегодня почувствовал на себе, что такое тильт :cry:. Боремся с ошибками, естественно косячим, но стараемся. Не очень хороший день сегодня в плане игры выдался. Очень много плохишей сегодня было на микросах :evil:. Вчера более удачно отыграл, 3 финалки получилось.
ITC Points: 403 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Отыграно половину пакета 0005-00639-001 в Фонде НовичкиСтарт1
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 78 из: 150
АBI пакета: 0.14782051282051
ROI по пакету: 83.52

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089