Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения JohnSmith

Дневник обучения JohnSmith

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 428 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Всем привет! Меня зовут Евгений. 32 года. Я из города Ростова-на-Дону. Откуда узнал и как пришёл в покер, я честно не помню :think: но думаю это судьба меня привела) Никто из родственников или друзей, на тот момент, о такой игре даже не слышал. Отсюда и проблемы с друзьями :cry: они меня считали, а родственники и продолжают считать, мягко сказать:"не от мира всего" :stupid: Это тоже одна из причин почему пошёл в фонд, чтобы найти друзей, людей близких по духу, которые просто будут меня понимать. Вторая причина - это чтобы быстрее расти по лимитам. Я понял, что в покере развиваться одному тяжело(да как наверно и в любом деле) и на это уйдёт много времени. Поэтому решил вступить в хорошую команду (извините,не могу сказать пока точно (первый день только), но я на это надеюсь и думаю, что пройдёт немного времени, и я с точностью смогу говорить, что мне повезло и попал в крутое место, где топовые, понимающие тренера, хорошие все ребята и девчули-красотули( лучшие подкаты 2000-х ахаха), а главное дружелюбная атмосфера). Много походу написал. Не знаю, надо это кому-то или нет) Никогда не писал дневники, но мне даже понравилось :) Думаю в следующей части расскажу подробнее о своей жизни :)
Цели: 1.подняться с чистилища до элиты!
2. Найти новых друзей!
ITC Points: 428 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Пакет 0073-00048-001 активирован в Фонде ITCSiinhs 10.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 428 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Отчет о тренировке

Дата проведения:10.03.2024
Тренер: Siinhs
Активный ученик тренировки: JohnSmith
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сильно зажимаюсь. Увеличить рендж открытия. Больше защищать ББ. Увеличить 3-бет

Выявленные ошибки:
Узкий рендж открытия со всех позиций. Большой фолд на ББ. Контбет в позиции увеличить.
Сообщение 27.мар.2024, 14:50
ITC Points: 428 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Пакет 0073-00048-001 закрыт в Фонде ITCSiinhs
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 163
АBI пакета: 1.88
ROI по пакету: 138.96

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089