Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения dalyrdalyr

Дневник обучения dalyrdalyr

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Пакет 0016-00351-001 активирован в Фонде ITCAstap 28.02.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Всем здарова, меня зовут Степан. Я с России г.Якутск. Играю покер гдето 5-6 лет любительски и где-то 1,5 года в мтт в покерке(наиграл около 8к туриков в плюс около 4к. Решил вступить к Вам в фонд для обучения, развития и стабильный игры. Всем удачи.
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:28.02.2024
Тренер: astap
Активный ученик тренировки: dalyrdalyr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
была вводная тренировка по сайту, сетке, как правильно скачать истории рук

Выявленные ошибки:
так как была только вводная часть, пока истории рук не рассматривали
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Задание тренера

Дата проведения:28.02.2024
Тренер: astap

Задание тренера:
1. Завести дневник и написать отчеты по тренировке.

2. Посмотреть и изучить запись тренировки по префлоп от социолога и написать отчёт по ней в дневнике.

3. Посмотреть и изучить запись тренировки по защите ББ от социолога и написать отчёт по ней в дневнике.

4. Посмотреть и изучить запись общей треники по защите против 3Бет от социолога и написать отчёт по ней в дневнике.

5. Общефондовская тренировка на тему "Изоляция лимперов" и написать отчёт по ней в дневнике.

Ответ на задание тренера:
1. завел дневник
2.из тренировки для себя вынес урок, что надо с поздних позиций надо открывать, расширяясь в зависимости от пассивности оппов на блайндах или же сужаясь, в стеках 15бб сильные стартеры , думаю все таки нужно расширять, а не сразу опен пушить, чтобы иметь возможность ресстилить блайнды не пушами . в целом, все понятно. хотелось бы взять еще актуальные чарты на сегодняшний день.
3.оказывается, в коротких стеках меньше 10бб слишком плохо защищаю на открытия с поздних позиций, и весь диапазон защиты на бб строится прямолинейно(трибет только с натцами), предпочитая заводит пограничные руки колами и попадать в сложные ситуации и на доминации .

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
сложностей особо нет, кроме отсутствия чартов. давно с чартами не работал, точнее, более 2х лет.
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Задание тренера

Дата проведения:29.02.2024
Тренер: astap

Задание тренера:
4. Посмотреть и изучить запись общей треники по защите против 3Бет от социолога и написать отчёт по ней в дневнике.

5. Общефондовская тренировка на тему "Изоляция лимперов" и написать отчёт по ней в дневнике.

Ответ на задание тренера:
4. очень насыщенное видео-тренировка, про фишей с кликами для себя выделю отдельно , с каким диапазоном колировать. про трибет с блайндов на открытие с ранней более менее представление имеются. в данный момент покерного развития 4бет в блеф не часто использую в любых позах, НО, иногда с регулярами такое практикую, ориентируясь на статы.
5. про изоль плюс минус данные есть, но, не так широко в поздних позициях, и велью рендж и средние все изолирую одним сайзингом. дело в том , что если за столом фиш, любитель полимпить он наверное поймет , что мы с велью сайзинги увеличиваем на префлопе и на постфлопе, мб, ошибаюсь. все эти моменты обсудив с тренером скоректирую свою игру. в остальном все более менее понятно.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
все решения, чарты для дальнейшего освоения темы тренер выдаст, надеюсь. если нет скрины сделаем)))))
и наверное большой плюс , что материал в ютубе , по вопросом можно пересматривать
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию в минус, было пару дипранов. в целом , доволен игрой. грубых ошибок было по минимуму , на мой взгляд .
и была такая прикольная ситуация в начале турика.
и в дипране была такая ситуация, я открываю с катофа туз кароль разные (около 50бб) батон трибет 7 бб(60бб) , сб кол 7бб(20бб), бб пуш 45бб. я вроде всех крою кроме батона. если тут кол в моем месте ? где можно рассчитать эту раздачу. в итоге бат заколил и показал 10ки, сб валет дама разные(любитель) , бб кароли показал. и флоп с тузом и бланк все улицы)
ps: ноки были не очень большие. меня больше смутило трибет батона, чел с трибетом 3-4 сидел на 150-200 рук.
в этом же турике ресстилил агрессивно с 88 валетов ущатал по 20бб. и через некторое время на поздних позах вс активного тузы кароли раздали по 30-35бб)
Вложения
прикольная раздача.png
мп1 открывает катов клик трибетит(любитель) я 4бет с валетамы 10бб , он 5бет 30бб. тут простая решение с валетами пас, на мой взгляд. или тут надо было колит.
прикольная раздача.png (313.86 КБ) Просмотров: 1067
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию в небольшой минус, в дипах совсем не складывалось.
изоляция лимперов очень хорошо работает, особенно до лейт реги и средней стадии турика . и в частности 3бет изоляторов, много фишек без вскрытия.
и стал много трибетит в поздних позициях. с сб бб катофа . кажется, преблеф лютый был, соперники какие то все пассивные попадались , в одно время сидел впипом по 50-60 и трибетом 30 на 100 раздач xD, за счет этого много натсов платили и к тому же хорошо раздавали
сегодня особо сложных решений не было
Вложения
05.03.png
этой раздачей можно описать всю сессию, в дипах частности))))))))))
05.03.png (1.92 МБ) Просмотров: 1038
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию в плюс, наконец то была финалка, в предфиналке авария была, с 22 туз кароль упоролся, мог выйти очень большим чиплидером, в итоге вышел гдето 5-6 стеком и 6 закончил, совсем не раздавали, в целом доволен. было очень много дипов, везде играл излишне агрессивно , в марафоне тоже очень большая авария произошло гдето на топ 70 с катофа или мп1 открывает любитель и на бб пуш 55 а там показали дамы , это около 22х бб у меня в то время средний стек ровно был 40, плюс минус правильное решение, думаю. если ошибаюсь тут пишите, готов обучатся и развиваться. и хочу прогам считающие такие раздачи разобраться.
и по традицию оставлю забавную раздачу
Вложения
06.03 забавная раздача.jpg
06.03 забавная раздача.jpg (112.7 КБ) Просмотров: 993
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

сессия отыграл небольшой в минус. плюс минус все как обычно. в одно время в алл иннах очень плохо выступал, много 70 процентов не вытащил . за пол часа около 6-7 столов позакрывалось, но в 4.4 чуток апнуло, до топ 80 доехал, и монетку проиграл за средний стек, туз дама о вс валетов.
и в баунти 5.4 сб бб на рейз спушил туз валет о, там снеп кол, дама кароль разные показали, и ривером как всегда дама, считай монетка за 2 средних было, в топ40. из интересных раздач, покажу как со стартого до 10 стартовых апнуло в 4.4)))))))
Вложения
07.03.jpg
07.03.jpg (99.16 КБ) Просмотров: 946
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

сессию отыграл в небольшой в минус, было много неоднозначных решений было, в целом , наверное, мог и без них обойтись. в дипранах алл инны не мог выиграть ключевые, в целом игрой доволен)
Вложения
фцвфцв.png
тут я хз, вс люьителя на кликач, тем более флоп не ставит, там всегда дамы 99, и туз кароль красные чтоли, на этом мои полномочия все)
фцвфцв.png (370.6 КБ) Просмотров: 876
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:12.03.2024
Тренер: astap
Активный ученик тренировки: dalyrdalyr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разобрали базу рук, продуктивная тренировка состоялось. много чего узнал, отметил для себя. будем внедрять основы префлопа по позициям, и стремиться к идеальному префлопу. чуть уже открываться с ранних позиций и на трибеты с мусором сдаваться. актуальные чарты будем изучать, постепенно внедрять в игру.

Выявленные ошибки:
много открытий в ранних позиций и в целом по позициям , не по чарту, т.е мусорных рук много. сб не впипаем около 100 процентов рук, опен сб бб сайзинги надо скорректировать 3.5 в больших стеках и 3бб 30бб и меньше. много колов на трибет с ранних позиций, выявили ев по колом 3бет потах.
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

попробовал для себя отыграть утреннюю сессии по своему час. поясу. отыграл в минус, подгрузил 11 туриков. наверное, все таки по привычному времени буду дальше играть.
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию плюс, было много дипранов в том числе и в хороших туриках. в покеркинге баунти за 2.5 занял 1 место 100баксов плюс баунти 100 гдето, почти всех выбил, на предфиналке на опен с утг (20бб) трибетнул 5бб каролями за спиной чипак запушил ( на 10бб больше меня был) я кол естественно и он 22 показал, сразу кароля поставили без грязи. потом в финалке почти 2 раза больше второго стека вышел, коротий запушил 2ой стек репуш (очень широко за ноки катал) и я закрыл 99ками он 77 показал и шорт чтото, не помню так у меня стек 3 раза больше 2го стека стало. потом под 100 открывал, никто ничего не мог делать, могли пуш поставить , а я шлак пасил и продолжал дальше) самая легкая финалка в моей жизни. сразу видно во многих аспектах добавил)
из прикольных раздач, я опен опп1 трибет 7 бб опп2 кол опп2 ккол, я 4бет 35-40 гдето бб , оба кол
Вложения
photo_2024-03-15_01-32-48.jpg
photo_2024-03-15_01-32-48.jpg (203.88 КБ) Просмотров: 724
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию в минус, с начала сессии вообще не складывалось , изза этого крайние турики отменил, но все равно до утра просидел, хех) в марафоне за 3 в покерке опять до 70 дошел, чуток не хватает до финалки, почти уже 3ью или 4ью сессию подряд далеко прохожу в этом турике) в целом игрой доволен, видно что развитие идет, все реже2 в сложную ситуации попадаю.
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию в ноль, сегодня были воскресные катки по дороже, был хороший дипран в 12.7 чуток не хватило, мог большой плюс закончит, покер такая игра, повезет в след раз, дистанция все вернет, работаем дальше)
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию в минус, откровенно в аллинах плохо стоял, изза этого в целом начал зажиматься в некоторых спотах, где надо ресстилить пасовал, либо вообще колом заводил.
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл в минус, впал дичайший тильт в конце сессии, с начали сессии ничего не могу выигрывать в алинах, 70-80 все переезажили, потом чуток собрался, и набил хороший стек в мэйне за 5.4, в итм прошел с двумя средними стеками, после одной неудачной раздачи все посыпалось , весь негатив с начала сессии вспыхнул, и аут) хз, надо было чуток отойти уйти в ситуат, и успокоится, параллельно раздали сет на сет в фд доске, еще соперник подсказывал своими кликами на мой клик, хз кулер чистой воды, там и посыпался , к тому времени оставалось 4-5 столов. и заканомерно все один за одним позыкрывались. в одном вылетел туз дама открыл на баттоне кол, флоп дама мелочь мелочь и 2 кресты, я 1/2 . опп рейз я ререйз( можно было колом сыграть) там могли быть сеты , вы скажите,. там откровенно любитель сидел, он заколил, понял что там нет сета, и по бланку пуш спр уже был равен единице и кол, что думаете показал, десять 6 крести ))))))))) . кулер тоже получается, потом в кинге я много открывался, мб, изза этого . не трибетнув 40бб пихает на мой опен с катофа с валетами( или десятки были) 88 показал, флоп 8, в другом ооп опен с хдь, .я трибет он пуш 30бб я закрываю показываю 10ки там 99 , флоп каре) вся сессия такая была. могу сказать евешку пофармил))))))))))
не будьте как я в алинах, всем удачных выступлений в аллинах))))))
высказался , успокоился, готов ев в доллары перевести )
Вложения
photo_2024-03-20_05-59-18.jpg
photo_2024-03-20_05-59-18.jpg (107.24 КБ) Просмотров: 505
сет на сет.png
сет на сет.png (446.07 КБ) Просмотров: 505
каролиpng.png
тузы короткий был, сайт пот 100бб
каролиpng.png (568.11 КБ) Просмотров: 505
туз кароль вс дама кароль.png
туз кароль вс дама кароль.png (387.18 КБ) Просмотров: 505
10ки.png
10ки.png (387.88 КБ) Просмотров: 505
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию в минус, все как обычно, плюс минус все плюсовые действия делал, ошибки есть, .в трибет потах чуть сложновато оказывается, чуть уже надо стараться лезть, в такие поты с регами и чаще с любителями. и плюс слишком зажимался в начале, пораздавали кулеров в начале, дали понять что да как) пришлось тихо смирно посидеть часа 1-2, потом вернулся, слишком агрессировал , за это был наказан, не повезло) по идее соперника нашел подходящего , в лейт реге, опп с атс 80 на около 100 рук открывает, я с сб пуш кароль валет о, там долго думал, слоуролил и дамы показал, хз, мб реально над пасом думал, я думаю, я тузы в стеказх около 22-25 бб расширял вс слабого рега или любителя) и думал наказал по флопу кароля поймал, в лейт реге такое выиграть , а не тут то было, даму ривером положили) с тренером поговорил насчет этой раздачи, сказал плюс минус ресстил норм, но лучше было бы сьютовые. в целом, плюсовая решение. важно понять делаешь ли ты плюсовые действия в той или иной ситуации, чем сидеть себя ругать себя из за не везения, и рушить все свои столы. покер не только игра везения, думаю, больше мастерства) пойду, посчитаю раздачу, по крайней мере попытаюсь. потом завтра или после след сессии, здесь напишу.
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

такие руки можно пушить в плюс
Вложения
123123.png
123123.png (292.73 КБ) Просмотров: 412
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию, думал очень хорошо, в деле чет все равно в минус получилось ) было много дипов, правда без финалок.в одно время мест для столов не хватало, некторые отменил, в целом сыграл 40 туриков, все дипы топ30 выше не было, чутка не хватало, в одном валетами в каролей упоролся, в другом туз дамой туз валет проиграл(правдо до этого за вылет туз дама туз кароль выиграл),в одном туз валет вс 75с префлоп большой банк проиграл, дудик после проигранной раздачи, тильтанул вроде) за хороший нок и стек поехал, около 7-8 баинов, в другом туз 7 бб запушил с утг, весь стол руки нашел 5вей алл инн без шансов было) и турик был депстек турбо.
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию в аккурат в ноль, был обидный вылет с флайта мистери на кинге, в последнем уровни вылетел, мог с 17бб проползти , и вылет на предфиналке активный открывал, еще активный трибетнул я ваткул около 10бб и туз дама о, там показали 76, и аут) лучше ситуацию не мог подобрать за удвоение . были хороши дипы, сегодня тоже без финалок,. чуток , подустал и крайние турики отменил, но изза вхс 1.1 все равно до поздна сидел, доигрывал .
Вложения
123123123.png
123123123.png (364.23 КБ) Просмотров: 339
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Отчет о тренировке

Дата проведения:26.03.2024
Тренер: astap
Активный ученик тренировки: dalyrdalyr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разобрали базы рук за март, гдето с прошлой трени добавил, гдето осталось как есть, прогресс чуток есть. по постфлопу все более менее норм, за исключением с велью мало ставлю.

Выявленные ошибки:
много борьбы за баунти, много кол колов вс трибетов на ранних позициях,
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл сессию в плюс, было много дипов, была одна финалка, отбрался наконец то на мистери в кинге, пронес гдето 7 стартовых. про финалку отдельная история. ситуация такая, короткий мп пуш 4бб мп кол я в сб нахожу туз кароль и сквизю 15бб, мп2 кол, флоп валет 5 7 (2 буби) у меня туз бубновый, в банке уже 36бб и я пуш там кол и показывают туз валет о, так и финалка закончилась( (турик не нок был если что) . наверное, без расширения пушить надо было. был 1 короткий не считаю аллиншика с 4бб и большой чипак , и все более менее равные стеки.
Вложения
photo_2024-03-26_07-34-15.jpg
photo_2024-03-26_07-34-15.jpg (97.41 КБ) Просмотров: 277
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

отыграл саму сессию в минус, но в мистери второй день все вытащил, чуток апнуло, залутол около 6-8 сундуков , правда все по 7.5) важную монетку с 99 в кароль валет проиграл, и неудачно проблефовал , в большом банке.
ITC Points: 1,125 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 25

Итоги за Март месяц 2024

в марте только пришел в фонд, начал играть гдето с 4-5 числа, в общей сложности отыграл 407 туриков с ройом -4.28 % , в целом , можно сказать отыграл в ноль. основной упор делался на построение правильной игры, во многих аспектах добавил, по ев , агрессивности и в целом самой игре. оглядываясь назад, могу сказать стал намного лучше играть , ориентироваться . спасибо моему тренеру астапу, нашлось время и мы смогли 2 раза разобрать базу) подсказал, где добавил, где так же играю. научился пользоваться прогами, считать раздачи на гтовизарде, в конце , чуток, в мистери не повезло, из 7-8 сундуков не одного топового)

План/цели на Апрель месяц 2023

планы на след месяц, полностью освоить префлоп и постфлоп , улучшить игру. и внедряя полученные знания начать выигрывать, доезжать)))
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089