Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения ArhimeDD

Дневник обучения ArhimeDD

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 880 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Пакет 0035-00107-001 активирован в Фонде ITCValerii_2020 18.02.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 880 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. 37лет, страна Россия, г. Челябинск.
О покере узнал давно, но активно стал играть с 2017г, после того как наткнулся на видео Андрея Козленко в ютюбе. Он так рьяно говорил что покером можно зарабатывать, пришлось поверить. Закинул 10 баксов на пати покер и с того времени влюбился в игру еще сильнее.
Играл турниры за 25центов, так как в каждом видео Козленко говорил, что бр это наше все))
Я до сих пор в это верю и придерживаюсь этому наставлению.
Недавно вступил в итс, куда мне помог вступить друг, которого я никогда не видел в живую, так как познакомились с ним за столами года 2 назад. В этом году мы чисто случайно встретились за столом и он посоветовал мне вступить в итс. Я давно мечтал о фонде и в этом году мечта осуществилась.
Провел первую тренировку 20 февраля 2024 года. Это конечно круто.. Тренер посмотрев на мою статистику, говорил мне то, как есть на самом деле. Не подобрать слова, это реально круто.
Раньше я думал, что тренер мне скажет как нужно играть, так я и буду делать. Но блиннн, это реально сложно ломать свою старую игру, но я пытаюсь. Самое главное сделать правильное решение в покере, а результат это уже второстепенное, так как момент удачи в покере присутствует. Так что стараюсь делать все, что говорит тренер.
Очень рад что вступил в данный фонд. Надеюсь это будет значимый скачек в игре.
Ставлю цель, дойти с аби1,5 до аби 10 в этом году))) амбициозно конечно, но думаю реально.
ITC Points: 880 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Отчет о тренировке

Дата проведения:20.02.2024
Тренер: valerii2020
Активный ученик тренировки: ArhimeDD
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Первая моя тренировка. Я мечтал о ней лет 5. Тренер глядя на мою статистику рассказал все, как я предполагал и даже больше(НАМНОГО БОЛЬШЕ)
Проблемы в игре наступают в поздних стадиях турнира в стеках 20-30бб особенно в дипранах, чую как зажимаюсь. Плохое понимание колов на 3беты, до тренировки колол вообще не туда, действовал по таблички для аби 10 наверно, так как очень широко БЫЛО. Пытаюсь игарть как говорит тренер.

Выявленные ошибки:
Косяков по игре просто море, а это
-мало отрываю с поз и часто с ошибками
-плохо защищаю бб
-плохо играю с сб против бб и поздних позиций
- много неправильных колд колов
- плохое понимание колов на 3беты с разных позиций
- отсутствие блеф 3бетов
- провал игры на сб позиции
ITC Points: 880 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Итоги за Февраль месяц 2024

вступил в фонд 20 февраля. Тренировку провел 21 февраля. Начал играть 22 февраля. Ломаю старую игру, на новую, как говорит тренер. Дается не легко, но есть понимание для чего и почему так необходимо играть. Играю около нуля.

План/цели на Март месяц 2024

План на месяц
- правильная защита бб против свободных позиций, особенно против сб и поздних.
- правильная защита против 3бетов
- правильная игра с сб против бб
- правильная игра с сб против катоф и батона
- правильные открывашки со свободных позиций
-
ITC Points: 880 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

**ИТОГИ ЗА МАРТ И АПРЕЛЬ 2024 ГОДА**
Два месяца прошли минусово, играю на двух румах гг и ред. Из 140$ лечу в -90
Постоянно думаю что делаю не так, анализирую свои линии, стратегии и эмоциональное состояние во время игры.
Уверен что не хватает дистанции, так как работаю на основной работе в графике 3/3 есть подозрения что не всегда играю в правильном эмоциональном настрои.
Были нервные игровые отрезки, из за глюков, лагов и сбоев моего старого бука. На днях купил новыййййййййй, теперь просто кайф.
Понимание игры-имеется
Новый бук-куплен
Заряд на игру-высокий
Кайф от игры-безумный
ОСТАЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН НА ЭТОТ МЕСЯЦ И ПЛАН НА ГОД.

План на май:
- выйти из минуса
- играть больше турниров
- смотреть больше тренировок
План на год:
ПЕРЕЙТИ НА АБИ 10

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron