Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения grechkodima

Дневник обучения grechkodima

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 623 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0033-00445-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт11 07.02.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 623 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Здравствуйте. Зовут Гречко Дмитрий, играю в покер около месяца, примерно две недели из них в онлайне на микролимитах - от 0.25$ до 2$ - в основном участвую в турнирах формата bounty hunters. Из текущих достижений: немного разобрался с какими руками и с каких позиций в зависимости от собственного стека и стека оппонентов заходить в раздачу с рейза, но ещё есть куда расти. Промежуточная цель в покере: попасть за финальный стол в покерном турнире, промежуточная цель номер 2: выиграть покерный турнир, большая цель в покере: сделать банкролл более 200.000 долларов
ITC Points: 623 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Посмотрел урок своего нового тренера (перевели от предыдущего, чтобы быстрее начать обучение и играть), скинули материалы по первому уроку. Информации много, ниже напишу чуть подробнее что нового для себя почерпнул (цитата из отзыва, дабы не писать второй раз одно и то же)

Благодаря уроку лучше понял диапазон рук, с которыми нужно изолировать против лимперов на разных позициях, сайзинги бетов на постфлопе, понял что такое М и как это использовать в пушах, какой диапазон рук открывать с префлопа. Также тренер хорошо объяснил с какими руками лимп-коллить и рейзить с сб и с какими изолировать с ББ
ITC Points: 623 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0009-00644-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт4 09.02.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 623 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Провёл несколько турниров, в Мопоклубе из 4 выиграл 2 (всего не более 4 участников было в каждом), в Громпокере из 5 турниров ни в одном не вошёл в итм, в Ред Стар Покере сыграл один турнир (не вошёл в итм) - за последнюю почти неделю наблюдений в руме это был единственный, который мне подходил

В целом играю по таблицам - префлоп открываю только руки в таблицах, есть с чем поработать на постфлопе - ощущение как будто часто баррелю там где не надо (хоть и делаю всё по стратегии), блефую в ситуациях, где мне можно придумать много блефов и не теми сайзингами

По префлопу почти не совершаю ошибок, по постфлопу ошибок миллион. Хотелось бы поработать с тренером, разобрать руки, получить понимание того как играть постфлоп, мб материалы для изучения, а также обучиться работать с программами ICMizer и Флопзилла - как я понял, ICMizer мастхэв для понимания в каких ситуациях как стоит играть

В свободное от игры в покер время много смотрю видео по покеру - BabyShark и Дима спр в списке приоритетов, особенно обучающие видео для новичков, но и A-Game с игрой на хай-лимитах в топовых турнирах стараюсь не пропускать, нравится спокойный тон, уровень рассуждений и понимание дальнейших действий на постфлопе (можно проводить аналогию с шахматами - он выстраивает стратегию и просчитывает на несколько ходов вперёд) - у каждого из этих стримеров мне 100% есть чему поучиться

План отыграть необходимый минимум турниров и попасть в основной состав ITC Junior остаётся в силе - надеюсь, тестовый период пройду успешно
ITC Points: 623 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Ужасно играю постфлоп, слишком часто олл иню в местах где совсем не надо

Играю в минус, очень часто ошибаюсь. Посмотрел видео, в котором говорится о более агрессивной игре, начал часто 3-бетить х3.5 от рейза оппонента, дела пошли в гору - мб это на короткой дистанции так работает, мб только на определённых румах, но факт - пока работает, люди перефалживают

Хочу тренировку и разбор рук, для понимания общей картины и тактики игры - хочу играть с минимальной дисперсией, но агрессивно - так вообще возможно? :)

Также продолжаю смотреть обучающие видео по покеру, Ютуб подсовывает всё новые и новые актуальные видео. Чувствую как с каждой неделей мой скилл по чуть-чуть растёт
ITC Points: 623 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Запустил 3 турнира - наконец-то нашлись турнир на Ред Стар покере. Уже хочу пройти в основной состав ITC Junior, чтобы играть побольше турниров и захватывать в т.ч. Покерок и турниры по 1.11 долларов (биг баунти). Также наращиваю стримерский потенциал и готовлюсь комментировать покер - пока в качестве тренировок отсматриваю видео топовых ютуберов по покеру
ITC Points: 623 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Отыграно половину пакета 0009-00644-001 в Фонде НовичкиСтарт4
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 76 из: 150
АBI пакета: 0.42328947368421
ROI по пакету: -34.44
Сообщение 18.апр.2024, 12:03
ITC Points: 623 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0009-00644-001 закрыт в Фонде НовичкиСтарт4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 76
АBI пакета: 0.42
ROI по пакету: -34.44

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. перестал отвечать тренеру и вночить отчеты

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089