Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения turganaliyev

Дневник обучения turganaliyev

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 2,988 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0059-00112-001 активирован в Фонде ITCjuniorFieldy 05.02.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 2,988 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 3

Пакет 0031-01063-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 06.02.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 2,988 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 3

Задание тренера

Дата проведения:07.02.2024
Тренер: Margosha (Рита)

Задание тренера:
Пройти курс на сайте "Игра на префлопе"

Ответ на задание тренера:
Я прошел успешно! Всё что было на данном курсе, уже ранее было пройдено мной на куча других курсах, но про число "М" в пуш-фолд было для меня новой информацией. До этого я пушил, когда у меня 20бб или меньше при средних 60бб, теперь буду стараться более точно высчитывать

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Никаких трудностей
Спасибо сказали:
Margosha (08.02.2024)
ITC Points: 2,988 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 3

Отчет о тренировке

Дата проведения:08.02.2024
Тренер: Margosha (Рита)
Активный ученик тренировки: turganaliyev
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Первый раз разбирали мою историю рук, открыл себя с новой стороны, считал что я овер агрессивный игрок с огромным VPIP, а оказался пугливее белой овечки :D. Очень узкий диапазон, овер фолд на флопе и тд.

Выявленные ошибки:
Маленький % VPIP
Маленький % PFR
Огромный % фолд на флопе
Маленькая % изоляция
Маленькая ставка изоляции
Огромное % лимпов
Большой % call на 3бет
При маленьком стеке слишком широкий диапазон пуша
Спасибо сказали:
Margosha (08.02.2024)
ITC Points: 2,988 ITC
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 3

Отчет о тренировке

Дата проведения:13.03.2024
Тренер: Margosha (Рита)
Активный ученик тренировки: turganaliyev
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основные проблемы:
Узкий диапазон в поздних позициях.
Мало изоляции, 3бетов против стиловых позиции с баттона, сб, бб.

Диапазон против стиловых позиции: (я тут взял только баттон, но чем раньше позиция, тем уже диапазон)
1. Мы на сб против баттона. Баттон открывает стандартным сайзом 2-3бб. То что показывает GTO Wizard - с 15% рук мы ререйзим до 9 блайндом, с 15% рук мы коллим и остальные 70 сбрасываем. Но я бы тут играл немного шире, 20% ререйз, 30% колл и остальное фолд.

2. Мы на бб против баттона. Баттон открывает стандартным сайзом 2-3бб. То что показывает Wizard - с 2% рук all-in, с 14% ререйз, 62% колл и 20% фолд, алл ин тут с руками AQo, 77, 88 и иногда 22. Но я бы тут скорее всего не all inил при глубоких стеках, но остальной диапазон в принципе окей.

3. Мы на сб, против бб. ББ открывает стандартным сайзом 3.5бб. То что показывает Wizard - почти то же самое, что и бб против баттона, но колл немного уже и фолд 34%, но если бб откроется 2-2.5бб, то логично можно расширять и больше стараться ререйзить.

Основная моя мысль после этой тренировки, что надо чаще пользоваться 3бетом, изоляции и скизом, потому что сразу можно определить +- силу руки оппонента или сразу забирать банк, пробовать блеф ререйзы делать, но только против +- понимающего оппа, а не против колл центра. Особенно на их цбеты пробовать блеф ререйзить, если конечно стеки позволяют. Играть более активно, потому что как сказал мой сенсей "Активные действия всегда выгоднее, чем просто чек".

А так, по остальной игре я супер игрок, пора бы на Тритон, но сижу на мирколимитах с микрочелами (тоже сенсей сказал, хотя возможно это я сам додумал :D)

Выявленные ошибки:
Узкий диапазон в поздних позициях.
Мало изоляции, 3бетов против стиловых позиции с баттона, сб, бб.
Перефолд на цбет.
Спасибо сказали:
Margosha (13.03.2024)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089