Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения otlitevshij

Дневник обучения otlitevshij

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0009-00640-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт4 05.02.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Задание тренера

Дата проведения:06.02.2024
Тренер: Sereghka95081

Задание тренера:
Просмотреть запись вводной тренировки, написать отчет.

Ответ на задание тренера:
Запись просмотрел. Почерпнул много чего нового. Нарисовал открывашки по видео. Можно собирать базу.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Без трудностей.
Вложения
Открывашки.png
Открывашки.png (102.94 КБ) Просмотров: 689
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Сегодняшний день ознаменован значительным событием в моем покерном дневнике. Сегодня школа пополнила мой банкролл, что позволило мне, наконец, начать играть. Успешно запустив четыре турнира, я сделал важный шаг на пути к достижению моих целей.

Первые шаги были непростыми, и пришлось преодолеть немало вызовов. Однако благодаря моему упорству и усилиям, я смог достичь этого важного этапа. Запуск турниров открыл передо мной новые перспективы и возможности для развития.

Хочется отметить, что результаты моего труда оказались более чем удовлетворительными. Я смог увеличить мой стартовый банкролл на $1.51, что подтверждает правильность выбранного мной пути и стратегии.

Этот успех стал стимулом для меня продолжать двигаться вперед и развиваться. Я горжусь своими достижениями и уверен в том, что мой путь только начинается.

Мой покерный дневник продолжается, и я готов принимать новые вызовы и покорять новые вершины! :twisted:

БР: $6.51
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Второй день в моем покерном дневнике ознаменовался значительным прогрессом и новыми достижениями. Сегодня я продолжил свою игру и смог добиться заметного увеличения своего банкролла.

Мой начальный банкролл на сегодня составил $6.51, а после завершения игрового дня он увеличился до $9.43. Это означает, что я смог увеличить свой банкролл на $2.92.

Кроме того, сегодня я отыграл целых 9 турниров, что подтверждает мою настойчивость и стремление к развитию. Я также радостно объявляю, что занял первое место в одном из этих турниров, что вдохновляет меня продолжать двигаться вперед и преодолевать новые вызовы.


Изображение


Мой покерный путь только начинается, и я с нетерпением жду новых вызовов и возможностей для роста!

БР: $9.43
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Третий день в моем покерном дневнике оказался еще одним волнующим этапом в моем пути к успеху. Сегодня я снова вступил в битву за победу, участвуя в 9 турнирах.

Мой день начался с надежды и решимости, и я не был разочарован. Одно из высших достижений этого дня - победа в одном из турниров, которая вновь подтвердила мои усилия и стремление к высоким результатам.

Но успех не только в этом. Подводя итоги игрового дня, я радостно отмечаю, что общий банкролл вырос до $11.28. Это замечательный результат, который мотивирует меня продолжать двигаться вперед и ставить перед собой все более амбициозные цели.

Каждый день в моем покерном дневнике - это новый вызов, новая возможность для роста и самосовершенствования. Я горжусь своими достижениями, но также понимаю, что мой путь только начинается, и впереди меня ждут еще большие испытания.

С нетерпением жду новых приключений и возможностей, которые принесет мне следующий игровой день!

БР: $11.28
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Четвертый день в моем покерном дневнике оказался насыщенным и волнующим. Сегодня я вновь отправился в мир турниров, готовый принимать вызовы и стремясь к новым вершинам.

18 турниров за один день - это настоящий марафон, но я несу это бремя с гордостью и решимостью. Каждый стол, каждая раздача - это возможность для роста и победы.

Мой общий банкролл теперь составляет $12.59, и каждая выигранная сессия приближает меня к моим целям. Я уже отыграл 40 турниров из 150 в пакете, и каждый пройденный этап приносит мне новый опыт и уроки.

С каждым новым днем я ощущаю, как я становлюсь сильнее и увереннее за столом. Мои успехи и достижения мотивируют меня продолжать двигаться вперед и искать новые возможности для роста и развития.

С нетерпением жду новых вызовов и приключений, которые принесет мне следующий игровой день!



Дистанция 40/150
БР: $12.59
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Отыграно половину пакета 0009-00640-001 в Фонде НовичкиСтарт4
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 76 из: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 63.42
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Сообщение 20.фев.2024, 03:46
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Отыгран пакет турниров 0009-00640-001 в Фонде НовичкиСтарт4
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 47.25
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Дистанция 171/1150
БР: $25.12
Провели с тренером первый разбор. Не супер ужас, но есть над чем поработать. Поэтому несколько дней не играл, запускал пару турниров, пересматривал разбор. Отмечал то, что нужно исправить. Надеюсь я все понял как надо :)
Слушаю книгу: Покер. Игры разума (Тендлер). Примерно 1/3 пройдено, мне нравится.
Изображение
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Сообщение 15.апр.2024, 14:24
ITC Points: 1,898 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 16

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0009-00640-001 закрыт в Фонде НовичкиСтарт4
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1150
Количество отыгранных турниров в пакете: 241
АBI пакета: 0.31
ROI по пакету: 93.06

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. должен был перейти на аби 1, но пропал, не рассчитавшись

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089