Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения kabinatazavr

Дневник обучения kabinatazavr

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 46,500 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior2 года в проекте ITCJunior
Тренировка от 07,05
Пересмотрели сетку турниров решили убрать дешевые баилдеры и чат энд плей. В игре на бб не просто колить а и играть активно постфлоп. Нужно делать блефовую часть на терне и ривере. Также начать фолдить на трибеты и 4беты. в мультипоте играть на велью но осторожно.
отсутствует чек рез терна/ривера
трибетим только в фишей на велью. на СБ играть 90+
также нужно посещать больше тренировок других игроков
ITC Points: 46,500 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior2 года в проекте ITCJunior
Посмотрел тренировку Атака слабых линий. Получил очень важную и полезную информацию. Понял что чаще нужно ставить пробеты. где то играть чек чек бет. а где то бет чек бет. понял что если чел чекает то там пусто и можно ставить две ставки маленькую плюс большую. . Всегда стоит освежить, что за слабой линией стоит слабая рука и наша обязанность забрать инициативу и поставить оппонента перед сложным выбором, если он чек то я маленькую потом чек потом большую. . На примерах показал,что есть перефорлд, причем на все варианты сайзов.
полезная тренировку буду применять в практике
ITC Points: 46,500 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 12

3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior2 года в проекте ITCJunior
Посмотрел тренировку по чек рейзам. топ пара средний кикер не чекаем а реизим сами. если на флопе бекдоры с овер картой чек реизим если оверкарты нет тогда не реизим. а когда топ пара с топ кикеромили мелкий сет то чек реизим на велью.(пока противники готовы платить)
в спаренные борды часто чек реизим с фд и сд. в спаренном борду чем слабее пара тем ее больше хочется чек реизить
понял что я чекрейз делаю не в тех ситуациях, поэтому у меня чек рейз идет в минус. больше должны чек рейзить против баттона. процентов 18-25. но в мультипотах только на велью чекрейзим. полублефов быть не должно.
ITC Points: 222,799 ITC
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщения: 374

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Оценка за месяц

Оценка: 8 из 10 май 2024


Коментарии о проделанной работе: Комментарии о проделанной работе : Ученик активно играет, выполняет задания тренера, периодично посещает
тренировки других игроков.
Что можно улучшить?: Больше посещать тренировок, больше работать над игрой и больше играть.
выполнять задания тренера.
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089