Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения ENJiEZ

Дневник обучения ENJiEZ

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Пакет 0012-00639-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт3 15.10.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Всем привет, меня зовут Алексей, 26 лет. В покере с апреля 2023 года! Играл немного, особо крупных заносов, собственно поэтому я и здесь, структурировать и улучшить свою игру. График постоянно стоял на месте и был в небольшом минусе. Надеюсь, что все у меня получится и тренеры фонды помогут мне с этим! Пока больше нечего сказать, будем смотреть, как оно получается. Всем удачи!
Последний раз редактировалось ENJiEZ 02.дек.2023, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Откатал вчера первую сессию, из-за небольшого количества турниров успел сыграть только 2 турнира, в одном вылетел, в другом занят 10 место, остался в очень небольшом плюсе, что уже неплохо. Двигаемся дальше! 02.12 планирую погрузиться в сессию более глубоко и продуктивно.
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
вторая сессия получилась более продуктивной: финальный стол с 6 местом и призы, в итоге вышел в небольшой плюс, уже почти +5, едем дальше! завтра выходной, а значит постараюсь сыграть побольше турниров, надеюсь все получится)
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
вот и сыграна 3 сессия, начало было очень скомканным, вылетел почти со всех турниров, но на последнем вышел за финальный стол и занят 4 место, хоть и был перед началом 2 по стеку, кулернуло. Ну ничего, небольшой плюс за сессию есть, пока идем +8, двигаемся дальше!
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Выиграл турнир, заработал общий профит в виде 36 долларов, предложили перейти на аби 1, сейчас в процессе, с нетерпением жду новой сетки и тренировок, чувствую, что все должно пойти еще лучше)
Сообщение 13.дек.2023, 22:35
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Пакет 0012-00639-001 закрыт в Фонде НовичкиСтарт3
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 28
АBI пакета: 0.64
ROI по пакету: 190.47

Комментарии к пакету:
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Пакет 0050-00123-001 активирован в Фонде ITCVladix 14.12.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Что ж, АБИ1. Долго меня здесь не было, но вот я здесь. Отыграна очередная сессия, опять она заканчивается переездами, когда ты выставляешься сверху, но что поделать, это покер, за это мы его и любим, ведь выиграть может любой. На данный момент идем +81.47$ на 141 турнир, едем дальше. Так же сегодня приступал к закреплению чартов, повторял, ведь это очень важная вещь) На завтра планирую просмотр тренировки и очередную вечернюю сессию.
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
вчера была отыграна мини сессия из 5 турниров, но, что самое приятное, сделан небольшой, но хороший плюс — +5$. так же повторял ренжи, так как все еще есть небольшие проблемы с более широким открытием, но я над этим работаю. сегодня планируется просмотр пары открытых тренировок и очередная сессия. двигаемся дальше!
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
и так, сегодня была отыграна очередная сессия, на этот раз -16, но мы не расстраиваемся, ведь такие дни будут всегда, а мы все так же в плюсе.
так же сегодня был просмотрен разбор одного турнира на твич канале одного из стримеров, сделано пару выводов о том, что некоторые руки, такие как AJо многие очень сильно переоценивают порой, собственно, как и было у меня. немного так же пофиксил сайзинги благодаря этому разбору, но все это мы еще обязательно разберем с тренером.

двигаемся дальше! 155 турниров, профит $73.05, ROI 29.64%
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
что ж, завершилась, пожалуй, моя самая прибыльная сессия. еще вчера в графе моего профита стояло +60, но уже сегодня там красуется цифра +211. во многих турнирах неплохо сложилось, плюс закрепленные ренжи и некоторые факты с записанных тренировок помогли чуть поднять скилл. можно было и лучше сегодня сыграть, на финальном столе был чипаком и завершил лишь 3 местом, но жаловаться точно смысла нет, все завершилось и так неплохо. двигаемся дальше!
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.02.2024
Тренер: vladix_888
Активный ученик тренировки: ENJIEZ
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Прошла тренировка, выявили ошибки, которые я и подозревал в своей игре - особенно по коллам 3бетов, уж больно много колю того, что коллить не нужно. Плюс нужно немного поправить свои ренжи, чтобы 3 беты были более последовательны и увеличивались в более поздних позициях. Будем работать дальше, тренировка дала много новых мыслей, которые точно улучшат мою игру.

Выявленные ошибки:
1. Увеличить фолд на 3бет на UTG и MP
2. Увеличить С-бет без позиции до 50-70%
3. В С-бет добавить увеличенные сайзы
4. Посмотреть общефондовские тренировки
5. Увеличить сайз С-бета в поздних позициях
6. Увеличить сквизы с ББ, особенно при колле от СБ
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Давно здесь не писал... Всему вина в том, что перестало складываться: не раздают, переезжают сверху, снизу и поперек, пока сильный лузстрик, на данный момент профит всего 79. Чтож, двигаемся дальше и не сдаемся...
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.03.2024
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: ENJIEZ
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. В стеках до 15 бб можно переходить на пуш/фолд
2. В стеках до 28 бб можно открывать уже из-за опасности трибетов
3. В стеках более 30 бб можно открывать очень широко с поздних позиций, если неизвестные или тайтовые оппоненты (в среднем поле недотрибечивает

Выявленные ошибки:
1. Рейз фолды в стеках чуть более 10 бб при пока не очень хорошем понимании постфлопа
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.03.2024
Тренер: vladix_888
Активный ученик тренировки: ENJIEZ
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
прошел вторую тренировку после профита 200+, решался мой перевод на аби выше. Что радует - большинство ликов с прошлой тренировки потихоньку устранились, осталось лишь проработать оставшиеся и избавиться от новых, которые были выявлены по ходу этого месяца. Тренер - просто огонь, все разобрали, теперь буду рвать новый месяц уже на новых лимитах (надеюсь!).

Выявленные ошибки:
1. Увеличить Сбет без позиции - с прошлой тренировки увеличил лишь на 1 процент, будем работать дальше
2. Продолжить просмотр общефондовских тренировок
3. Увеличить количество изолейтов против лимперов
4. Увеличить количество 3бетов, в том числе с ББ (с прошлой тренировки лик остался, будем работать)
Сообщение 18.мар.2024, 12:12
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Пакет 0050-00123-001 закрыт в Фонде ITCVladix
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 543
АBI пакета: 1.78
ROI по пакету: 20.71

Комментарии к пакету:
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Пакет 0050-00143-002 активирован в Фонде ITCVladix 18.03.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3457
АBI пакета: 0
Сообщение 19.мар.2024, 08:47
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Что ж, начат новый месяц на новом для меня аби 2,5. Прошло 3 дня и пока результаты меня более чем устраивают - Профит $113.55 ROI 193.11 %. Начал выполнять задания тренера - добавил больше изолейтов на лимпы, стал намного больше трибетить, чем прежде - пока, вроде, получается и результаты неплохие. Надеюсь, что дальше будет только лучше, ведь каждый день стараюсь все больше и больше работать над игрой!
ITC Points: 3,438 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 15

3 месяца в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.03.2024
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: ENJIEZ
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. В среднем поле больше фолдит, чем нужно на чек-рейзы, поэтому чек-рейзить нужно чаще (от 17% до 25%)
2. Оверкарта+бекдор стрит+бекдор флеш - идеальная комбинация для чек рейза
3. В мультипотах и против фишей чек-рейзы только на велью
4. не забывать чек-рейзы на велью
5. Стандартный сайз 3х
6. Больше чек-рейзов в спаренные доски
7. При чек-рейзе при поехавшем флеш-дро по терну - не доблефовываем, доблефовать можно гатшоты и т.д.
8. двухсторонки и ФД можно отправлять в колл, особенно натс ФД
9. против ранних - количество ЧР уменьшается (16%), в основном ЧР спаренные доски и низкие, флешовые доски

Выявленные ошибки:
Очень мало чек-рейзов в блеф, нужно увеличивать

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089