Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения mayyo

Дневник обучения mayyo

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Всем привет! Сам из маленького уральского городка. Бывший профессиональный киберспортсмен, хочу проверить себя в покерной дисциплине и достигать вершин) Ближайшая цель разобраться во всём функционале и приступить к тренировкам :D
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Пакет 0036-00141-001 активирован в Фонде ITCArhPro 29.07.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Вот и прошла первая сессия. Больно, порой очень)) Сыграл в минус. И переезды и ошибки имеются. Там, где казалось идеально поблефкетчить - были натсы, там где не надо - наоборот были блефы)) Ближайшая цель пройтись по ошибкам, подкачать открывашки, колдколлы, также затронуть игру на постфлопе. Ради интереса раздача, ваши действия? Изображение Краткий экшен такой: Опен деф. сайзингом с утг, сб колл, я на бб колл, флоп: небольшая ставка от утг, сб колл, я колл (доска неплохо нам подходит, задумывался вообще над рейзом). Тёрн: бланк. чек и опять ставка от утг примерно чуть меньше 50% пота, опять колл и сб колл, (рейзить страшно из-за А10, иногда K10s,Q10s). Ривер: сет, но доска еще больше испортилась, СБ донк-пушит , с одной стороны легкий пасс, с другой не часто сеты хочется выбрасывать, оппонент очень лузовый с впип 40% и до этого творил дичь. В итоге выбросил, УТГ тоже. Ваше решение?
 После пассов он нам показал
63s бубны, чистый блеф xD
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Прошла вторая сессия, не хочется ныть, но когда день начинается с того, что твоих тузов переезжают короли, то уже становится грустно) В целом были itm, даже за одной финалкой был в низах загрузки, но сразу вынужденно вылетел с лоу стеком, особо ничего не подфармил. Обидно, когда шёл в турике по доллару неплохим стеком на предбабле и 2 раза куллернулся, вылетел, под конец уже устал (последние 2 турика), плохо думал. Есть ощущение, что не хватает загрузки, сидишь максимум 3-4 стола, потом в промежутках через час-полтора появлется тебе что-то доступное, в это время ты уже откуда-то вылетел и сидишь опять 3-4 стола.
ITC Points: 213,784 ITC
Поблагодарили: 136 раз.
Сообщения: 362

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
mayyo писал(а):
Вот и прошла первая сессия. Больно, порой очень)) Сыграл в минус. И переезды и ошибки имеются. Там, где казалось идеально поблефкетчить - были натсы, там где не надо - наоборот были блефы)) Ближайшая цель пройтись по ошибкам, подкачать открывашки, колдколлы, также затронуть игру на постфлопе. Ради интереса раздача, ваши действия? Изображение Краткий экшен такой: Опен деф. сайзингом с утг, сб колл, я на бб колл, флоп: небольшая ставка от утг, сб колл, я колл (доска неплохо нам подходит, задумывался вообще над рейзом). Тёрн: бланк. чек и опять ставка от утг примерно чуть меньше 50% пота, опять колл и сб колл, (рейзить страшно из-за А10, иногда K10s,Q10s). Ривер: сет, но доска еще больше испортилась, СБ донк-пушит , с одной стороны легкий пасс, с другой не часто сеты хочется выбрасывать, оппонент очень лузовый с впип 40% и до этого творил дичь. В итоге выбросил, УТГ тоже. Ваше решение?
 После пассов он нам показал
63s бубны, чистый блеф xD

- Я бы тут не выбрасывал нам по шансам играть колл - нужно лишь посчитать - сколько у оппа будет блефов и сколько рук которые бьют нас.
ITC Points: 213,784 ITC
Поблагодарили: 136 раз.
Сообщения: 362

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Оценка за месяц

Оценка: 5 из 10 июль 2023


Коментарии о проделанной работе: Игрок активно играет,посещает тренировки,задаёт вопросы, выполняет задания тренера
Что можно улучшить?: Больше посещать тренировки, больше работать над игрой, выполнять задания тренера!
больше отрабатывать полученные навыки в игре!
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Ничего интересного в ближайшие дни не происходило, играю и работаю над игрой каждый день. Пока не складывается, много переездов, кулеров, не тащу монетки, порой плохо думаю или передумываю в новых спотах)
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Изображение
Несмотря на бэдбиты сегодня и вчера были хоршие дни, прошёл в дип по 2.16 через килополе, неплохо ноками управлял) Начал коллить шире за большие нокауты, сейчас буду смотреть и разбирать где оверколлы были, а где норм. Нужно бы мне подтянуть игру в дипах (в стеках по 15-25бб), начинаю зажиматься, когда блаинды стремительно растут, icm давит как-никак. Думаю, в этом одна из моих причин почему редко прохожу на финалки.
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Отчет о тренировке

Дата проведения:05.08.2023
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: mayyo
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основная проблема, что я нитово отыгрываю. Нужно больше открывать со всех позиций. Как пример, с SB в BB UO Vpip должен быть 90+, где 75% через рейз, а у меня 42%. C EP должен открываться чуть шире, не 15%, а 17-18%. С MP не 21, а 23-27%. С CO 35-45%. С BTN 55-75%. Из-за того, что мало открываюсь - жрут блаинды и редко дохожу в дип стадии/финалки. Тоже самое с 3бетами и изолами (поле перефолживает), для себя понял, в цифрах не буду писать. Надо изолировать таким же диапазоном, которым и открываем с этой позиции - убирая пару процентов с низов. Фолд против 3бета - с ранних/средних перекалываю, с поздних плюс-минус значения норм. ББ должен защищать активнее, много пропусков. Немного пробежались по постфлопу: Cbet должен быть 100%, частоту чек-рейза нужно увеличивать в моем случае, особенно против маленьких ставок.

Выявленные ошибки:
-
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Обидно вылетел в предфиналке, за пару челов от финального стола, чувствую себя бадуги. Решил зарубиться с регом, когда это не нужно, покосил весь стек, потом проиграл важное выставление, нереально зол на себя. Завтра последний день покатаю перед выходным, выложу раздачки, которые мучают голову
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Седня был забавный случай, играл на редстаре (турик за 2$ KO day2), не совсем еще привык к интерфейсу там, суть такова: уже итм часть, у меня 20бб, открыл с котофа пару десяток, получил колл от баттона, флоп точно не помню (примерно 4 8 Q, радуга), не в этом суть. Поставил чуть увеличенный cbet и в меня прилетает пуш от чела с баттона у которого 30бб, немного подумал, решил фолдить и мисскликнул на колл :shock: :roll: У него KQ и так бездарно я вылетаю из турика, где пейджампы растут со скоростью света :|
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

08.08 день боли, одни переезды, остальные комментарии излишни
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Сегодня тоже было больно, много переездов, заметил, что чаще стал доходить до дипов с более агрессивной игрой, но часто сталкиваюсь с вопросами на постфлопе. На префлопе они, конечно, тоже присутствуют, но не так много. Однако сегодня в дипе (топ 100) как раз было непонимание что делать на префлопе, а в дальнейшем уже вытекающее на постфлопе, выложу эту раздачку в спец. раздел на форуме.
ITC Points: 1,732 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 29

mayyo
Это на каком руме играл?
Привет Друг!
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Сегодня побывал в финалке на редстаре, сделал критическую из-за которой посыпался стек, руки вдруг зачесались сделать icm суицид (осуждаю). Стек позволял заходить минимум в топ 3, а занял топ 6, скрин выложил в дискорд. Испытываю какую-то ненависть к себе. На GG вообще не дают дышать, одни переезды.
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

GG не щадит несколько дней подряд, переезды, переезды, переезды
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Вышел сегодня на финалку, как ни странно опять на редстаре и тот же турик за 1 евро, занял 5е место. В целом доволен, потому что должен был вылетать раньше, переехал AK своим AQ за выход на финальный стол, был самым мелким стеком до этого, по ICM все делал строго и иногда оверфолдил, но не ввязывался в неприятности и сейвил по максимуму стек. Про гг ни слова, сил нет
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Сегодня опять побывал на финалке, правда турик за 10 центов, занял 3е место и копеечку, не доволен своей игрой, все шансы были на топ 1. В целом стабильность в виде кулеров и переездов продолжается.
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Опять финалочка, в этот раз 3е место, в конце не повезло, раздали AK vs KK, у меня AK, рез-т знаете) После этого K4o перехал моего A6s, анлаки.
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Опять финалочка кста, в этот раз покерок чуть отдал, 6-е место. На редстаре в дипе вылетел по своей глупости, решил поблефкатчить, когда ну совсем это не нужно.
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Седня лузово чет слишком катал, не находил педаль тормоза когда было нужно, но в целом сессия в небольшой плюс
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Отчет о тренировке

Дата проведения:10.08.2023
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: PLOHISH
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Смотрел в записи. Полезная тренировка, т.к совершаю такие же ошибки, что и герои в видео. Оверколлы префлоп, недоигровка или переигровка постфлоп. Работаю над этим, но постоянно появляются новые уникальные ситуации, где я ухожу больше в творчество, отталкиваясь от соперников, а не в правильную игру, если можно так выразиться.

Выявленные ошибки:
Оверколлы префлоп (в том числе 3бетов), мало 3бетов/сквизов (особенно в поздних позах), плохая игра на постфлопе (в основном недобор), агрессия когда это не нужно, пассивность, когда наоборот нужно.
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Сегодня побывал на финалке редстара, где случилось следующее: осталось 6 игроков, был чипаком, все выкинули, поизолил чела с СБ 3.5 сайзом со своим АКо и он на ББ пуш в лицо, по итогу он переезжает меня на j6о, нечего сказать больше, люблю эту игру. Также на гг побывал на предфиналке, но очень плохо там катал, напридумывал кучу ненужных блефов и блефкетчей ни к месту.
ITC Points: 12,936 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 57

Давно ничего не писал, по-тихоньку играю, обучаюсь. Пока поймал луз стрик, много переездов и непонимания как играть в новых для себя спотах
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron