Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Danilll

Дневник обучения Danilll

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0011-00187-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт8 21.05.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.05.2023
Тренер: Sereghka95081
Активный ученик тренировки: Danilll
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сегодня была первая вводная тренировка с Сергеем (Sereghka95081) . Прошли весь префлоп диапазон, по всем позициям, мне понравилось, что диапазоны не нитовые, как обычно на микролимитах, новичкам рекомендуют!!! Разобрали стратегию игры на префлопе, стратегию защиты блайндов, для себя подчеркнул много нового, Сергей объясняет все доступным языком, поэтому вопросов особо не возникало.
Разобрали изолейты, этот вопрос долгое время для меня был не полностью раскрыт, мы с Сергеем проработали его по диапазонам и позициям, сейчас по изолейту вопросов нет.
Разобрали диапазоны: 3-бетов , колдколлов, коллов 3-бетов, стратегию стиллов . По 3-бетам у меня чуть лучше сошлись "пазлы"- какой диапазон колдколить , а какой 3-бетить, раньше отдавал больше предпочтение колдколлу, но теперь пересмотрел свои диапозны. Решил с Сергеем вопросы по сетке турниров, было немного не понятно, что конкретно я могу играть в своем пакете. Тренировкой доволен, осталось все результаты тренировки применить практически))!!Сергею, спасибо !!

Выявленные ошибки:
Для себя отметил, что имею проблемы с диапазоном 3-бета и изолейта, надо повышать 3-бет, особенно с блайндов, плюс полностью исключить лимп, всегда использовать изолейт против лимпа. Колю слабые руки на трибет, плюс много колдколю, а должен трибетить. Пушбот, для меня вообще новая стратегия, буду в ней разбираться.
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:29.05.2023
Тренер: Sereghka95081

Задание тренера:
Посмотреть пропуски открытия по всем позициям в стэках 30бб+, посмотреть пропуски изоляции по всем позициям в стэках 30бб+.

Ответ на задание тренера:
Разобрали с тренером принцип работы фильтров в Х2Н . Посмотрели мои диапазоны открытия отдельно по каждой позиции. Пропуски есть по всем позициям , но если по ранней и средней позиции +- пропуски в пределах нормы, то на катоф и баттон надо обратить внимание. С катофа мало открываю низких разномастных тузов + надо добавить низкие одномастные конекторы .Баттон, пропускаю руки - КХо и QXo, также ТХs, JXs . Есть небольшие проблемы по изоляции, надо чуть шире изолировать, есть пропуски особенно обратить внимание на катоф и баттон. Рассмотрели прибыльность открытия и изоляции, и убыточность фолда и отсутствия изоляции. Еще уточнили диапазоны колдколла и 3бета малого блайнда.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Особых трудностей не возникло.
Вложения
треня.png
треня.png (79.4 КБ) Просмотров: 974
треня1.png
треня1.png (98.57 КБ) Просмотров: 974
треня2.png
треня2.png (62.71 КБ) Просмотров: 974
треня3.png
треня3.png (115.6 КБ) Просмотров: 974
треня4.png
треня4.png (54.14 КБ) Просмотров: 974
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграно половину пакета 0011-00187-001 в Фонде НовичкиСтарт8
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 82 из: 150
АBI пакета: 0.30670731707317
ROI по пакету: 92.29
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:01.06.2023
Тренер: Sereghka95081
Активный ученик тренировки: Tactic2412
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
На тренировке разобрали базу игрока, после 150 турниров. Увидел такие же ошибки, как у себя - слабый 3бет с поздних позиций , недостаточные оупен рейзы с поздних позиций , недостаточная защиты блайндов, мало агрессии на битве блайндов.
-Для себя наконец-то понял чем Донк отличается от контбета вне позиции ))
-Разобрался как лучше разыгрывать, такие руки как, АКо, АКс, АДо, ТТ, ВВ, АДс с коротким стеком
- На примерах посмотрели защиту сб , нет смысла коллить КХо с мелкими картами лучше разыграть через 3бет , с сб коллим мелкие одномастные конекторы, мелкие пары можно подколить , какой-то одномастный бродвей, все зависит от стэка, оппонента, стадии турнира.
На примере ученика, вижу, что мне надо подтянуть - увеличить колличество трибетов, некоторые колдколлы увести в трибет, увеличить оупены с СО и БТН.

Выявленные ошибки:
- недостаточные трибеты
- недостаточное открытие с со и бтн
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:02.06.2023
Тренер: Sereghka95081

Задание тренера:
Сделать разбор 5 своих рук, которые я бы сыграл по другому и выложить у себя в дневнике.

Ответ на задание тренера:
1. Я на СО с АsКh открывается, ЕР 2бб и колл с МР2 (первый скрин). С АsКh против двоих опп-ов ставлю 3бет (8бб), ЕР фолд, МР2 колл. Выходит борд АсJs6c , опп-т ставит пот бет 20,7бб , я колл , пот 62.1бб. Терн выходит 3s, опп-т чек, я рейз 29бб, опп-т колл, пот 120бб. Ривер выходит Jc. Опп-т олл-ин 25бб, у меня в стэке остается 17бб, ничего не остается, как докалывать, я колл, опп-т показывает Jh4h. Я считаю, что я не правильно разыграл эту руку. Опп-т агрессивный, я положил его на слабого туза, могли конечно быть еще 66, AJ и JJ я думаю он бы сам 3бетил, по флопу со слабыми вальтами JT, JK, JQ, он бы чекал. После чека терна надо было запушить своих АК, так как на терне еще не было готовых стритов и флешей, я мог выбить его полублефы с дро и возможно выбил бы его вальта, и добрал бы со слабых тузов. Или как вариант чекать терн, по риверу маленькую коллить на пот бет или пуш сдаваться.
2. Я на БТН с QQ, МР рейз 2бб, МР2 колл , я 3бет 9бб, МР и МР2 колл, пот 29,7бб. Флоп - 9d3d6c, все прочекали я рейз 12бб, МР фолд, МР2 колл, пот 53,7бб. Терн - Jh , МР2 чек, я пуш-оллин 41бб, МР2 колл и показывает 99 . Думаю надо было осторожней сыграть, через чек терна, ведь на таком сухом борде на флопе он с чем-то заколил и в его диапазоне колд кола, много мелких карманок, которые доехали уже на флопе. Можно было контбет флопа поставить пол пота или чуть больше против двоих, на колл чекать терн, а на ривере смотреть на ставку опп-та, выыкинуть по такому борду мне конечно трудно будет, но я мог хотя бы меньше проиграть, защитить себя от ловушек.
3. Я на БТН с Ah4s , СО открывает 2бб - я 3бет 6бб - СБ колл - СО колл, пот 20бб. Выходит флоп - 3h5cAs, СО чек - я конт бет 6бб - СБ фолд - СО ререйз 17бб- я колл, пот 54бб. Терн: выходит 6d, все прочекали. Ривер: выходит 6с - СО рейз 50%пота - я колл,СО показывает АТо. Мне не надо было, коллить ривер, ривер надо было сдаваться или пушить, лучше сдаваться, так как в 3бет поте очень много тузов лучше моего, которые даже на пуш не выкинут, если бы не стрит дро по флопу, то можно было и на флопе сдаваться, но так как стрит не доехал, по риверу колла нет.
4. Я на СБ с ТТ, ЕР1 лимп - я изолейт 5б б- ББ 3бет 12,5бб - ЕР1 фолд- я колл, пот 27,2бб. Флоп: выходит 4h5d8s - я чек - ББ рейз 9бб - я ререйз 27бб - ББ колл , пот 81,2бб. Терн: выходит 5s - я пуш 33бб - ББ колл, ББ показывает JJ. Я недооценил диапазон 3бета ББ, в диапазоне 3бета ББ в основном очень сильные руки, так как пограничные руки он просто заколит, 3бетит он в основном сильные руки : JJ, QQ, KK, AA, AK, AQ с весом на мой рейз 5бб. Мне надо было пот контролить, если не на ловлю сет, стараться подешевле дойти до ривера, а при выходе топ карт вообще сдаваться.
5. Я на СБ с АсАd, МР лимп- СО рейз 3бб - БТН колл- я рейз 12бб - МР фолд - СО фолд- БТН колл, пот 29,84бб. Флоп: выходит 4s6sJs, я чек - БТН чек. Терн: выходит 4h, я пуш 22,54бб - БТН колл - БТН показывает As7s. У меня на префлопе было 34бб, в мультипоте надо было просто запушить на префлопе и все и ничего не выдумывать, а так дал опп-ту наловить флэш и сам попался.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Отсутствие софта, для разбора раздач.
Вложения
5.png
5.png (53.68 КБ) Просмотров: 879
4.png
4.png (57.49 КБ) Просмотров: 879
3.png
3.png (58.62 КБ) Просмотров: 879
2.png
2.png (59.12 КБ) Просмотров: 879
1.png
1.png (54.7 КБ) Просмотров: 879
Сообщение 04.июн.2023, 17:42
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыгран пакет турниров 0011-00187-001 в Фонде НовичкиСтарт8
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.32633333333333
ROI по пакету: 48.62
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.06.2023
Тренер: Sereghka95081
Активный ученик тренировки: Danilll
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали с Сергеем, мою базу, по многим параметрам. Выявили ошибки и слабости. Самая большая ошибка - слабая игря на ББ, много фолда на стилл с СБ и вообще на стиллы, можно больше трибетить с СБ, да и вообще с поздних позиций. Чуть поднять оупены с поздних позиций и изоляцию. На пост флопе:
-поднять пробеты на флопе
-уменьшить фолд на контбет флопа
- мало добираю, когда есть с чего
- мало ловлю блефы
- мало сам блефую
из-за всего этого просела ЕВ.
Сразу все исправить, боюсь, не получиться, начну с префлопа и защиты блайндов.

Выявленные ошибки:
Свои ошибки описал выше.
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.06.2023
Тренер: Sereghka95081
Активный ученик тренировки: Tactic2412
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Интересно смотреть разбор другого игрока, замечать свои ошибки и видеть ошибки которые ты уже исправил. Подчеркнул для себя кое-что новое. Самое важное в таких разборах, как мне кажется, это уловить ход мыслей тренера и воспитать у себя правильное покерное мышление ( зачем ты делаешь такого размера ставку, что ты выбиваешь иди с чего ты добираешь и т.д.) . На данном этапе, мне пока тяжело так продумывать все раздачи, некоторые играешь на автомате или не продумываешь варианты игры на всех улицах. Надо самому прям приговаривать во время игры, что ты и для чего делаешь.

Выявленные ошибки:
Недостаточное покерное мышление, из-за этого часто сомнения, как играть ту или иную раздачу. Или делаю, то что сказал тренер, до конца не разобравшись в сути действия из-за этого тяжело делать подстройки под ситуацию.
Сообщение 12.июн.2023, 16:05
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0011-00187-001 закрыт в Фонде НовичкиСтарт8
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 200
АBI пакета: 0.34
ROI по пакету: 32.06

Комментарии к пакету:
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0052-00135-001 активирован в Фонде ITCGizmo 12.06.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.06.2023
Тренер: Sereghka95081
Активный ученик тренировки: Danilll
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Это была повторная тренировка, после основного пакета 0.25 150 турниров. Я сказал тренеру ,какие были сложности в игре, перед тренировкой, плюс мне надо было исправить свои ошибки. В игре у меня были сложности, при игре с коротким стеком, не понимал где еще нужно трибетить , а где лучше сразу запушить. Разобрали эти моменты, когда мы не хотим видеть борд, а лучше сразу пушить, что мы больше будем зарабатывать на фолдах. Еще остались небольшие ошибки по защите ББ, тренер указал где именно я ошибаюсь и как их исправить. Посмотрели лайв сессию, разобрали игру, нашли ошибки - ненужные колы, ненужные блефы, где можно было выбросить.

Выявленные ошибки:
С коротким стеком начинаю зажиматься и меньше защищать ББ.
Узкий диапазон сквиза, надо расширять фактически до диапазона 3бета
Пропускаю изолейт или сильно сужаю диапазон
3бет на блайндах надо повышать
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.06.2023
Тренер: gizmo_t1r
Активный ученик тренировки: Danilll
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Это была вводная тренировка, с новым тренером gizmo_t1r ( Паша). Тренер посмотрел мою базу и указал мне на ряд ошибок, есть проблемы, как по префлопу так и постфлопу. В общем есть над чем работать и работы много, ошибки опишу ниже. Разобрали ренджи открытия, с поздних надо увеличивать ренджи. Разобрали стратегию игры на блайндах и основные мои проблемы в игре на блайндах. Паша дал рекомендации по игре на постфлопе, подсказал какие линии лучше разыгрывать, обьяснил почему именно эти линии и стратегии лучше. Работы много, надеюсь до следующей тренировки смогу подправить большую часть проблем.

Выявленные ошибки:
По анализу моей базы были выявлены такие ошибки, рекомендуемые к имправлению:
- надо увеличить открытия с поздних позиций СО, БТН
- переработать стратегию игры на блайндах
- отказаться от лимпов
- мало 3бетов и колд коллов на поздних позициях, раннюю и среднюю пока не трогали
- мало сквизов , особенно на блайндах
- мало изоляции, надо увеличивать фактически до ренджов открытия
- много колла 3бета на ранних позициях и мало на поздних
- плохая игра ББ против СБ , пересмотреть стратегию
- разобраться с линями постфлопа, меньше использовать линию бет-бет-чек, а больше бет-чек-бет
- большой фолд на контбет флопа
- недостаточный контбет ривера и терна
- разобраться с контбетами на флопе в позиции и без, какие руки потконтролим, а какие ставим
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:03.07.2023
Тренер: gizmo_t1r

Задание тренера:
Повысить изолейт по всем позициям, до диапазонов открытия

Ответ на задание тренера:
Старался максимально выполнить задание тренера, не дотянул поздние позиции , можно на баттоне и катофе чуть больше изолить.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
не всегда ставил изолейт , на поздних позициях против нескольких лимперов с рукой средней силы.
Вложения
izolate before.png
izolate before.png (2.46 КБ) Просмотров: 705
izolate now.png
izolate now.png (2.25 КБ) Просмотров: 705
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:03.07.2023
Тренер: gizmo_t1r
Активный ученик тренировки: Danilll
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Пересмотрели базу через 10К рук, уточнили над чем работать и куда стремиться !!
- пересмотреть игру на СБ, самый низ играем через комплит.
- поднять оупены на СО
- добавить еще изолейта на поздних позициях
- поднять трибеты с блайндов и в общем пересмотреть стратегию трибетов, статичный рэнж надо разбавлять.
- уменьшить колд колл, в идеале довести 1/2 статистику колд колл/3бет
- увеличить контбет терна и ривера, терн - 50%, ривер 60%

Выявленные ошибки:
- низкая ЕВ на блайндах
- слабый трибет на блайндах и баттоне
- практически нет сквизов
- слабый чек-рейз
- маленький контбет на терне и ривере
- перекол 3 бетов
- все что связано с красной линией
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.07.2023
Тренер: gizmo_t1r
Активный ученик тренировки: Danilll
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Провели с Пашей, очередную тренировку после 10К рук. Есть еще проблемы в игре, в частности нашли некоторые причины и ошибки над которыми надо работать, но о ошибках отчет ниже. Направления над которыми надо работать, тренер указал следующие:
- работа над 3-бетами, особенно в поздних позициях ( особое внимание 3-беты с СБ и БТН )
- изоляция , увеличиваем на БТН и немного на СО, не забываем про сайзинг
- уменьшаем фолды на 3-беты на поздних позициях и СБ
- увеличить сайзинги контбета на велью, особенно в мультивеи потах
- поднять контбеты на терне и ривере

Выявленные ошибки:
- низкое ЕВ на СБ и БТН
- перефолд на 3-бет на поздних позициях
- переколл 3-бет на ранних позициях
- большой фолд на стилл СБ и ББ
- недостаточная изоляция на поздних
- минусовая игра в глубоких стэках 100бб+
- низкий контбєт на терне и ривере
Сообщение 03.сен.2023, 17:55
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0052-00135-001 закрыт в Фонде ITCGizmo
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 518
АBI пакета: 1.44
ROI по пакету: 29.18

Комментарии к пакету:
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0052-00163-002 активирован в Фонде ITCGizmo 03.09.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3482
АBI пакета: 0
Сообщение 07.ноя.2023, 19:42
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0052-00163-002 закрыт в Фонде ITCGizmo
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3482
Количество отыгранных турниров в пакете: 403
АBI пакета: 1.49
ROI по пакету: 34.02

Комментарии к пакету:
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0052-00191-003 активирован в Фонде ITCGizmo 09.11.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3079
АBI пакета: 0
Сообщение 16.дек.2023, 17:52
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Сообщение 22.мар.2024, 15:36
ITC Points: -1,386 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0052-00191-003 закрыт в Фонде ITCGizmo
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3079
Количество отыгранных турниров в пакете: 420
АBI пакета: 1.56
ROI по пакету: 6.96

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089