Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Турнирный покер МТТ

Турнирный покер МТТ

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:05.03.2023
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: неизвестен
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посмотрел групповую тренировку по работе с Шаркскоп, H2N, HM3 , нотсы на опп-ов и т.п. Все было подано очень доступно и познавательно. Особенно для меня, так как ранее шарком я не пользовался.

Выявленные ошибки:
появилось умение юзать шаркскоп. определение по нотсам типы оппонентов
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Начал открываться более широко по сравнению с тем как играл раньше. Игры - то взлет, то падение. Плюс-минус. иногда переигрываю. Радует то, что не ухожу в минус. учимся дальше
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:08.03.2023
Тренер: sociolog
Активный ученик тренировки: игрок неуказан
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
очень интересный материал. Все доступно, но к этому нужно подойти, т.е. увеличивать 3 Беты в разы по сравнению с тем что я играю. Но подана была плюсовая стратегия, к которой необходимо стремиться работая над собой.

Выявленные ошибки:
очень узкий трибет на всех позициях.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

идет перестройка мозгов. пытаюсь уйти от тайтовой игры. дорога тяжелая. начались минусовые сессии. надеюсь, что тяжело в учении, легко в бою.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

игры идут по разному. то плюс, то минус. Пока не совсем получается широко открываться. Пытаюсь наращивать Vpip и PFR.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

не получается увеличивать впип и пфр, особенно в поздней стадии.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:28.03.2023
Тренер: Serj
Активный ученик тренировки: Alekcandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Проблемы в дисциплине и исполнении указанных рекомендаций. Самое главное это осознавать, а не тупо ломать стену лбом и думать, что я умнее всех. Ха-Ха-Ха.

Выявленные ошибки:
Ошибок много как оказалось. Начная с ренджей, защиты своих карт, игра на трибеты и соблюдение всего что было сказано на тренировке.
Тренер - отлично все говорит. Замечает и проговаривает все те мелочи и не мелочи на которые мне НЕОБОДИМО обращать внимание и строго выполнять.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня сыграл строго по сайзингам. ВПИП и ПФР заметно стал выше за сессию. Но, по итогу опять минус. Учимся дальше
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня играл только три игры. старался только по чартам. наконец-то зашел в чистый плюс
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:01.04.2023
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: неопределен
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка "Изоляция лимперов". Борьба с лимперами и победа над ними - очень "сильная" вещь. как оказывается, можно очень уверенно зарабатывать на них. И опять же, необходимо соблюдение сайзов, рекомендаций и правил игры

Выявленные ошибки:
Ошибки - это перефалживание, т.е. играбельные руки небходимо играть, а не фолдить
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

играл сегодня по чартам (во всяком случае пытался), пытался изолировать лимперов как учили на тренировке. Мотает меня то в одну сторону, то в другую. Было сыграно мною 7 игр на покерстарс, покерке и тигергейминг. общий итог - минус 1 долл. сша. В принципе - это не много. Мне начинает нравиться.... более чаще рейзить и тебе отвечают Фолдом. Посмотрим что будет дальше...
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Увеличиваю VPIP и PFR, но уменьшаю свой банкрол. одновременно увеличивать не получается. печалька
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Все также. я уже начинаю нервничать. что -то не получается. как бы в тильт не попасть
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня сыграл 3 игры. наконец то хоть что то.
На покерке из 5991 чел, вылетел 68. Да и то по собственной глупости. пошел в ол-инн с флопа на спаренном борде. У меня была топ пара, но не спарка. Уже сказалось долгое время игры (5 часов) и забыл, то чему учили.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня нет правильных действий у удачи. переезды всякой ерундой. скоро начну впадать в тильт. настроение в минусе....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Наконец то. зашел сегодня в чистый плюс. было свграно 9 игр. из низ на Покерке из 4500 чел. закончил 35, а на покерстарс в баунти турнире за 1,1 дол США из 2327 чел выбыл 8. Приятно. не каждый день на финальном столе играешь.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня начал играть на новом руме - Американ кардрум, но и старые покерок и покерстарс не забываю. Сыграл в минимальный плюс. Но, нужно быть внимательнее. когда на столе лежат карты с которых у оппонентов собираются более серьезные комбинации, а у меня всего лишь две пары, то нужно чаще фолдить, а не надеяться, что опп свою комбинацию не собрал, если он на ривере 3-бетит.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

раньше я наговаривал на Покерок, но последнее время мне он начинает нравиться. Я в этом руме начал играть в плюс. Но свои ошибки все равно пока повторяю. Нужно активнее заходить в игру. И в розыгрыше на постфлопе недотрибечиваю., особенно на ривере.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

не знаю. что идет такое....
опять минуса. за 15 мин вылетел из 4 турниров. Даже там где был лидером за столом... хрень какая то...
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня сыграл 8 игр. даже стал ПЕРВЫМ в турнире из тысячи участников. Приятно все же.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

то взлет, то падение. стоит только на минуту расслабиться и потерять концентрацию, то сразу же и прилетело.... шел 20 из оставшихся 64 чел в турнире на Покерке, и вылетел 64.... отвлекся и пропустил Оппа со стритом, который явно читался по его действиям.... сам виноват. Обидно
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Сегодня игры прошли лучше. Но и карта приходила выше среднего. На покерстарс сегодня закончил 21 из 2500 и 46 из 480 - неплохо. но хотелось бы лучше. Так как приходила неплохая карта, то и VPIP соответственно стал выше - более 25.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:23.05.2023
Тренер: minskplayer
Активный ученик тренировки: разные ученики
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Игра на постфлопе приносит либо профит, либо одни убытки. Очень доходчиво все объяснено. При правильном подходе с моей стороны рост повсем показателям должен быть заметен невооруженным глазом.

Выявленные ошибки:
При игре на постфлопе я слишком часто проявлял слабость. Чек не слишком хороший попутчик в покере. Более активная игра приносит профит, что и показала тренировка. Следует правильно распорядиться полученными знаниями и нарабатывать те моменты, когда следует играть через рейз на постфлопе, даже если я не попал борд.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Обидно. играл на Покерстарс в Big 1.1 Долл. США. на финальном столе троих вынес, но закончил 4-тым. Уперся карманными 10 в карманных АА. Урок от minspplayer дает свое.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089