Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Турнирный покер МТТ

Турнирный покер МТТ

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Начинаю замечать за собой прогресс. Даже если сессии выдаются в минус. Начали расти показатели, которые нужно увеличивать. Сегодня сессия в плюс пошла. Даже с условием того, что три турнира закончились, когда переехали карманных КК - 2 раза и АА - 1 раз.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

если играть со "свежей" головой, без нервов, то получается намного лучше. Осталось у себя искоренить не нужные рейзы на флопе, терне, да и не редко на ривере когда не попал в борд. А также более осторожно играть на спаренных досках, на них очень много теряется фишек.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

не знаю. что-то не получается. ежедневно (почти ежедневно) идет минус. не большой, но все же минус 3, 5 Долл.США. Нужно мнеие со стороны....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня прошла очень "легкая" сессия. Все проходило как по нотам. Все показатели оказались в плюсе, начиная от впипа и пфра, велью, выйгрыша ВВ/100 и заканчивая общим выйгрышем.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня играл микромиллион за 5,5 долл. на Покерстарс. Попал в начальные призы, но в игре у меня низкий показатель открывашек. Мало того, что карта не шла, так и за столом сидели большая часть каких то не очень адекватных. Хотя возможно они и про меня так думали. Буду играть завтра. Надеюсь что подниму свой VPIP и PFR, а также увеличу открывашки со всех позиций....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

злость накапливается. есть свои ошибки, я это признаю, но дикие переезды начинают уже выводить...
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:26.07.2023
Тренер: Volter
Активный ученик тренировки: suntrOpe
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
посмотрел разбор игры suntrOpe, где она играла в финалке - молодец!!!! Тренер грамотно рассказал где и как следовало играть более агрессивно, делать трибет там где был колл. Понятно рассказал на примерах как нужно играть с поздних позиций, а также с SB и BB.

Выявленные ошибки:
Посмотрев, "доходит", что трибет лучше в большинстве случаев моих колов, которые я бы сделал на разных стадиях игры. Также необходимо вбить себе в голову, что на ранних позициях с одномастными картами чаще входить рейзом. Не бояться соперников, которые ставят рейз на поздних позициях и отвечать им расширенным трибетом.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Последнее время начал играть SnG-турниры за 1 дол.. Хотя бы здесь есть какой-то позитив. В этих турнирах захожу на финальные столы...
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:01.08.2023
Тренер: Volter
Активный ученик тренировки: стрим тренера
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Довольно интересно было посмотреть и послушать. Молодец, отвечал на все поставленные вопросы со своими доводами. На примере показал как считать нокауты, что очень важно для роста умения играть. А также пояснял, почему с одними и теми же картами делал колл в одной ситуации и рейз или 3 бет в другой. Так же на протяжении всего стрима прослеживаются действия тренера исходя из статистики оппонента.

Выявленные ошибки:
Мои ошибки - не считаю нокауты, не полное понятие статистики оппонента и исходя из этого непонимания принимаются не верные шаги на разных стадиях турниров
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Наконец-то. сегодня зашел в большой плюс, если это можно сказать на моем АБИ. На PokerStars в Big за $1,1 $1K Gtd занял 1 место. Далось трудно. В некоторые моменты хотелось запушить с не совсем сильными картами.
Вложения
Документ Microsoft Word (3).docx
(850.41 КБ) Скачиваний: 30
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Да. сегодня в CNG за 1 долл. занял 1 место. приятно., но как же трудно на этом лимите этого добиться....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сыграл 9 игр на PS. переезды были на мой взгляд ужасные. Но. за сессию вышел в плюс. Основная сумма была в SnG, занял 1 место, хотя это и было трудно. Также еще в трех турнирах вошел в небольшие призы. Начал замечать за собой, что выдержка и холодная голова дают свой положительный эффект.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

опять наступаю на те же грабли. Вижу, что на столе может быть флеш у соперника, но я в него не верю, и со своими парами пытаюсь Трибетом выбить соперника, что приводит к обидным моим вылетам перед зоной призов.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:29.08.2023
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: разбор базы игроков (тренировка 3Бет+СС)
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка просто "зашла", разложено все по полочкам - для чего нужен 3 Бет и с какими карманками следует это делать. Нужно расти над собой и выполнять все рекомендации. Я думаю, прогресс не заставит себя долго ждать.

Выявленные ошибки:
Проблема в том, что "боишься" широко открываться - это раз, и "широко" делать 3Бет. Ножно себя переломать
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:30.08.2023
Тренер: serj
Активный ученик тренировки: Alekcandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
тренер молодец. разложил все по полочкам как играть на префлопе, с чего начинать, а также на что обращать внимание когда играешь постфлоп с показом моих ошибок на примерах как не нужно играть. Мыслей очень много.... нужно идти переваривать

Выявленные ошибки:
Ошибки все те же - не соблюдение более ранних рекомендаций по игре как тренера так и просмотренных общедоступных материалов игры на префлопе и постфлопе. Направление на правильные мысли в игре, было показано как думает соперник во многих ситуациях, и как я должен думать что думает соперник.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Обидно, когда ты играешь по чартам (хотя бы приблизительно), трибетишь, идешь в олл-ин с топ парами, а против тебя выставляются с мусором и им доезжает сет, стрит или фулхус. Это очень нервирует, особенноо когда ты в призовой зоне....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Эквити "плюс", выйгрыш на 100бб в "плюс", только выйгрыш в "минус" ....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Все продолжается, показатели в плюс, кроме дохода. Ждем изменения доходного показателя. :D
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

даже писать ничего не хочется. просто чернушные переезды. Полоса точно не белая началась. ...
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:15.10.2023
Тренер: VOLTER
Активный ученик тренировки: Alekcandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Слишком тайтово играю. Много перефалживаю.

Выявленные ошибки:
Начиная с самого простого: нужно еще больше шире играть, начиная от открывашек, изоляции, 3Бет, и уменьшать фолд на 3 Бет
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня сыграл 8 игр на разных румах. Наконец-то хоть где-то занос. На Тайгере занял 2 место из 311 чел. приятно. давно этого не было. Тренировка с VOLTER не прошла даром. Начал активнее играть - делать открывашки и трибетить.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня первый раз покорился покер 888. занял 1 место в фризаут турнире с призовым фондом 200$. Приятно.... Играл широко открывашками, не боялся 3Бетить...
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:29.10.2023
Тренер: VOLTER
Активный ученик тренировки: стрим
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Правильно думать, путь к успеху. А что бы правильно думать, необходимо выполнять все указания тренера. Все взаимосвязано.

Выявленные ошибки:
не нужно спешить с ходом. нужно подумать ..... посмотреть на стату оппонента и только потом принимать решение
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Наверно начался прогресс. Начал доходить до финалок. Оч. приятно. хочется расти в мастерстве и чаще что бы это происходило. Но... есть над чем работать.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня, я бы сказал что неплохой вечер игры. Занял 2 место и 16. Но, все равно, тяжело себя ломать на пограничные открывашки когда ты в призах и у тебя менее 30ББ
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089