Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Турнирный покер МТТ

Турнирный покер МТТ

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Жду белую полосу. Все же покерный бог должен отдавать, то что было мной отдано на диких переездах.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

находясь в командировке, играю без HM3. Чувствуется разница. статистика дает свои плюсы. Но, я все же умудрился на 888 занять первое место. приятно.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:02.12.2023
Тренер: VOLTER
Активный ученик тренировки: Alekcandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Перестать бояться делать ходы, когда кажется, что это ничего хорошего не даст. Но, статистику не обманешь, где видно, что даже пустой (ненужный) ход (это с моей стороны считается) приносит просто хороший эквити

Выявленные ошибки:
Ошибки практически в каждой позиции, которые необходимо исправлять.... и мыслить по-другому. Открывашки, изоляция, 3 Беты. Игра на СБ и ББ. кругом перекосы.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

настроение не поднимается. 3-тий день игра в чистый минус. на мой взгляд, делаю правильно, но ... монетка - непредсказуема
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Обидно. в турнире свыше 9000 человек выбыл 350-м сыграв в монетку на префлопе с КК против А9.... и проиграл АА....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

обидно, когда в турнире из 2900 чел, ты выбываешь на 14 месте когда выставился на префлопе в ALL-in с AJo против K7o и прои
грал
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

или сегодня день такой, или я сыграл очень даже неплохо. Из 6 игр, в 2-х был на финальном столе, из которых 1 выйграл. Играя вдумчиво, оно получается, если соблюдать рекомендации тренера
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:10.01.2024
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: выборка рук различных игроков
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
При просмотре тренировки Рестил пуш и Трибет начинаешь понимать на чем я теряю деньги и где нужно играть агресивнее. Доходчиво рассказано про 3Bet и Push со средними руками в тех ситуациях, где я 95 процентов фолдил и терял фишки, особенно на поздних стадиях. И как в данных ситуациях нужно играть против фишей и регов

Выявленные ошибки:
Вместо рестил -пуша и 3бета я играл фолд, что в итоге приводи к минусовой игре.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня закончил турнир из новогодней сессии на PS за 5,5 из 17800 чел на 234 месте. обидно, ... Да, что не смог еще пройти, ошибки, тоже, немного ранее нужно было K10s на префлопе запушивать с 11 ВВ, когда я сидел на HJ и до меня все сбрасывали....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

сегодня сессия закончилась (01-50) в удовольствие. из игр зашел в призы на последней игре на PS. Закончил на 2 мете. Играя адекватно, с холодной головой. Но, когда осталось 15 чел и я шел на 4 месте был жесточайший переезд и меня отбросило на 9 место и вот тогда я чуть не сорвался, не начал творить чернуху.
В последнее время я как то психологически изменился в лучшую сторону. Начал рассудительнее подходить к переездам. Перестал сильно нервничать и это помогает играть.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:27.01.2024
Тренер: Volter
Активный ученик тренировки: Alekcandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Более быть внимательным и использовать вспомогательный материал на все 100%.

Выявленные ошибки:
Ошибки все те же, Недотрибечиваю, Перефалживаю и тд и тп. Продолжаю "вбивать" в голову что нужно делать, а что нет. И это нужно все ускорять. потому-что это все умение и .... как не банально - деньги. А терять их никто не хочет. Продолжаю работать над собой.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

настроение хуже некуда. с АК на префлопе идя в Олл-инн закрылось три турнира на оч. поздних стадиях. Обидно, когда вылетаешь на 7 месте с QQ против К6, на 12 месте идя в Алл-инн упереться на префлопе в АА и др.....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Приятно в крупном турнире далеко зайти и получить денежный приз. Но, с VPIPом опять нужно что-то делать. Понятно, он у меня снизился когда я попал в призы, но все же по окончании игры он оказался равным 20. Это мало!!!!
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:13.02.2024
Тренер: gizmo
Активный ученик тренировки: разный набор рук
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
Базовая покерная математика и комбинаторика. Тема изначально скушноватая и тяжело заходи, особенно вторая часть, но это нужно освоить.

Выявленные ошибки:
В первую очередь необходимо знать шансы банка и эквити руки. Так как после их сравнения становится понятно, есть ли смысл продолжать ставить
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

С таким постоянным переездом, когда ерундой, вроде 89 и карты ниже переезжают топ пары .... я начинаю впадать в тильт. и нервы начинают сдавать.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Тяжело. когда переезды происходят всякой ерундой. Когда я проигрываю по своим ошибкам (то, что я понимаю) это можно пережить, но когда всякий мусор переезжает.... то....
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Играю более активно. поднимаю свой VPIP. Раньше думал, что делать рейз со средними руками - это не очень хорошо. Но... как показывает практика моя - это не так уж и плохо. Почему я раньше противился так играть.... не знаю... Играю и попадаю в призы и это не плох. Буду продолжать дальше.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:22.03.2024
Тренер: volter
Активный ученик тренировки: стрим
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Стрим проведен именно для слушателей. Были сделаны подробные разъяснения и комментарии по интересным ситуациям, которые складывались на столах. нельзя отвлекаться во время игры. Нужно быть внимательным, что бы правильно ответить на ход, сделанный соперником. А также активно необходимо пользоваться вспомогательными программами (HM3, H2N и др.). Применять различную тактику против фишей и регов.

Выявленные ошибки:
Внимательная игра и различная тактика против фишей и регов
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:31.03.2024
Тренер: VOLTER
Активный ученик тренировки: Alekcandr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Полезность тренировки каждый раз на 10 балов. Все недочеты мои - только от меня самого. Нужно себя переламывать, что бы сыграть так как советует тренер, а не эмоции и разум (возможно здравый, но это не так). Статистику не обманешь.

Выявленные ошибки:
Моя беда: на ранних позициях много Трибечу, хотя нужно фолдить, а на поздних - наоборот, недотибечиваю. Проваливается изоляция, Не правильно играю с ВВ против SB. Еще больше поднимаем открывашки
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

опять последняя игра вытянула мои расходы. Но, проигрыш в 3-х играх с карманными КК против всякой ерунды на префлопе... это просто жесткие переезды...
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

настроение на НУЛЕ. Пропадает желание играть..... :x Уже неделю не могу выйти в плюс по итогам сессий. Кучу игр проиграл на вскрытии с карманными КК.
ITC Points: 3,108 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

Увеличил VPIP уменьшил выйгрыш. необходимо искать баланс
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089