Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения F1N

Дневник обучения F1N

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

Сообщение 17.фев.2023, 16:55
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0032-00310-002 закрыт в Фонде НовичкиСтарт10
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 196
АBI пакета: 0.93
ROI по пакету: 420.87

Комментарии к пакету:
Сообщение 17.фев.2023, 17:22
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0066-00001-001 активирован в Фонде ITCfomill 17.02.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3806
АBI пакета: 0
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл первую сессию на аби 2.5(2.01). 16 турниров -44% ROI. В выставлениях не побеждалось. Ничего, завтра будет лучше. Потестил замечания и наблюдения тренера, что-то работает, где-то ещё путаюсь. Будем работать. Даю себе игровое обещание написать отчет по вчерашним тренировкам как проснусь :twisted:
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.02.2023
Тренер: fomil
Активный ученик тренировки: F1N
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Тренировкой доволен. Основная мысль, сразу после неё, что, чем больше ты узнаешь, тем больше ты понимаешь, насколько много ты ещё не знаешь. Вторая страница в Junior перевёрнута. Движемся к поверхности

Выявленные ошибки:
Cbet без позы 86 привести к 60;
F3bet EP 36 привести к 57-63;
Изучить досканально таблицу SB и префлоп катать с минимальным отклонением
Спасибо сказали:
chuha (19.02.2023)
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл вчера сессию 21 турнир. в небольшой минус около 5 БИ. Пока на новом аби плюсовых сессий не было. Немного не складывается в выставлениях. Дальше будет лучше. Работаем... :x
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.02.2023
Тренер: fomil
Активный ученик тренировки: Sviduslav
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основная мысль в том, что присутствовать на разборе базы другого ученика тоже бывает достаточно полезно. Место, где ты можешь подмечать кучу нюансов, как положительных так и отрицательных и использовать их для улучшения своей игры

Выявленные ошибки:
Для себя посмотрел наглядно как работает открытие в поздних на префлопе и печатается ЕВ. Посмотрел полезные для себя раздачи.
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
22.02.2023
Профит по пакету: -60.42
Профит с момента вступления: 730.85

Решил для себя добавить эти 2 строчки, чтобы отслеживать в долгосрочной перспективе и в краткосрочной перспективе не тильтовать с того, как скалдываются последние сессии. Вцелом потерял свою А-игру. Могу найти миллион оправданий, но это неважно. Глобально идёт сильная перестройка понимания покера, в связи с этим допускаю ошибки и теряю фишки в спотах, в которых не должен этого делать. Также нахожусь в минимальном перматильте от того что лузаю самые ненужные выставления. На АКРе очень странная реакция на изоли у оппов. Буду подстраиваться. 23 турнира; -70 РОИ; аби 1.7
P.S. умоляю напишите мне в л.с. если у вас есть 5 минут. созвонимся я Вам пошарю экран и вы покажете мне от и до как выгрузить руки "Скамерпокерка"
Вложения
Screenshot_156.png
Screenshot_156.png (23.84 КБ) Просмотров: 773
Screenshot_157.png
Screenshot_157.png (24.35 КБ) Просмотров: 773
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл сессию. 31 турнир в минус 4-5БИ. Пока никак не могу вывести сессию в +. в дипах просто отказываюсь побеждать в выставлениях. Начало сессий каждый раз очень тяжелое и потом начинаешь как-то выкарабкиваться из всего этого. Будем стараться дальше
Вложения
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png (25.61 КБ) Просмотров: 736
Screenshot_161.png
Screenshot_161.png (29.92 КБ) Просмотров: 736
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
сессия в 15 турниров. 1-ая сессия на новом аби в +. Много ИТМов, 2 отличных дипа в килополях по потолку загрузки топ 80 и топ 40... в последнем спорная раздача за чиплидерский стек :cry: . Но как говорится не без аутов) дальше больше.
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл сессию 17 туриков. ИТМ процентов 50. Нигде не доехал. Но уже вторую сессию катнул в +. Еду еду, скоро доеду
Вложения
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png (25.43 КБ) Просмотров: 665
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Всем привет. Прошу прощения у самого себя, что я не появлялся тут неделю где-то.
Итак, неделя для меня выдалась с переменным успехом. Не складывается в дипах, как и не складывалось.
Уже раз 5-7 мог пройти пакет, просто доехав. Обожаю останавливаться на стадии 2 столов.
Заметил свой лик в игре из-за перевозбуждения в начале сессии залить пару БИ, считая себя очень мастеровитым регом и лучше всех остальных, а потом выкарабкиваться всю сессию по EV. Второй лик это хироколлы. На этом лимите люди не склонны блефовать. не склонны ставить в СПР 1 олл ин на ривере, чтобы доблефовать. Не склонны рейзить на ставку с блефом/полублефом на ривере. Да всё это будет происходить, но очень и очень редко. А я всё время хироколю. Да я угадываю в 1 из 8-ми случаев +-, но боль от поражения при хироколле сильнее, чем радость от победы. На следующую неделю ставлю цель быть супераккуратным на ривере. и тратить минимум 15 секунд при решениях на стек или около того.
Далее, что я понял?! В любом случае я обожаю покер. Да, мне больно, я злюсь и негодую при очередном переезде или серии переездов. Но покер я однозначно люблю. Стараюсь задумываться после очередной сложной сессии, будет ли это важно через неделю, что у меня сегодня плохой ран, а через месяц? а через год? Нужно учиться играть, ведь даже сам я понимаю, как много я ещё делаю ошибок и не знаю об этой прекрасной многогранной игре. Покер - это борьба со своим эго. И нужно закалять себя как настоящего воина, чтобы победить в этой борьбе!!
Надеюсь, ты прочитал это, зарядившись на очередную (а сегодня кстати воскресную) катку и готов идти без тильта и эмоции, как настоящая машина ГТО и эксплойта разрывать свое поле, потому что это твой выбор!! ГЛ
P.S. неделя график. Отмазал - 30 БИ. профит по пакету +0.65$ :twisted:
Вложения
Screenshot_34.png
Screenshot_34.png (27.41 КБ) Просмотров: 627
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.02.2023
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень мощная тренировка. То, что было приведено примерами и подкреплено расчетами помогает лучше воспринять и запомнить. Так же узнал про расчет стоимости нока. Очень крутой контент. Всё разложено по полочкам. Спасибо. Планирую переодический её пересматривать

Выявленные ошибки:
Самая типичная ошибка это пуш средних мастевых коннектеров, что неправильно по ГТО. А так вцелом понимания вопросов было мало поэтому вся инфа для меня новая и полезная
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.02.2023
Тренер: igorsolo89
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Топовая тренеровка для новичка и не только! Были затронуты темы префлоп рейзов, игры на ББ и СБ и на других стиловых позициях, игра против трибетов( не нужно колить без позы не по чарту), изолейты и игра постфлоп. Спасибо.

Выявленные ошибки:
ошибок вцелом в префлопе у меня ещё достаточно. В частности суперполезна была тема изолей. Сейчас очень активно изолю и зарабатываю EV
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.03.2023
Тренер: fomil
Активный ученик тренировки: F1N
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Как всегда отличная тренировка, которая даёт мне понять как много всего я ещё не знаю о покере.
Спасибо тренеру за отличные разъяснения по интересующим вопросам. Теперь мчимся на новое аби=)

Выявленные ошибки:
фолд на 3бет увеличить (47)
исключить хироколлы
обращать внимание на потоддсы, реализовывать вэлью, а не наматывать самого себя
изолейты увеличить
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл сессию 28 туриков. 2 финалки, где все у меня было достаточно сложно, поэтому без крупных доездов. Вчерашний график EV супержестко подкосили фрироллы на АКР. где я несколько раз вылетал в начале турнира на шоудауне ( -1750EVbb/ -700 EVbb соответственно). Меня это конечно сильно расстраивает, мне не нравится красное EV( но что поделать. От фрироллов таких отказываться грех лично мне кажется. 1 доезд в таком - новое аби. Постараюсь дальше плотно катать и наживать.
P.S. Как сказал один мудрец: Любви достойны только мать и аби 3.5.
Вложения
Screenshot_32.png
Screenshot_32.png (17.74 КБ) Просмотров: 506
Screenshot_22.png
Screenshot_22.png (268.09 КБ) Просмотров: 506
Screenshot_36.png
Screenshot_36.png (26.36 КБ) Просмотров: 506
Screenshot_35.png
Screenshot_35.png (27.48 КБ) Просмотров: 506
Screenshot_34.png
Screenshot_34.png (29.28 КБ) Просмотров: 506
Сообщение 12.мар.2023, 14:15
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0066-00001-001 закрыт в Фонде ITCfomill
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3806
Количество отыгранных турниров в пакете: 304
АBI пакета: 1.84
ROI по пакету: 160.91

Комментарии к пакету:
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сюююююда) какая-то странная сессия. морально не был настроен катать от слова совсем. Сыграл всего 13 турниров и доехал как самая настоящая свинья) хеллоу аби 3.5
Вложения
Screenshot_48.png
Screenshot_48.png (726.11 КБ) Просмотров: 466
Сообщение 12.мар.2023, 23:51
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0066-00003-002 активирован в Фонде ITCfomill 12.03.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3502
АBI пакета: 0
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл первую сессию на аби3.5. Хочу рассказать поподробнее.
Был мандраж какой-то, не знаю от чего и почему. Но сам искусственно оттягивал первую сессию на новом аби, в вскр затянулось по объективным причинам (переход) хотя в вскр был реально сильно заряжен. В понедельник уже на каком-то очке решил, что не стоит, отдохну, подожду до завтра, были какие-то мелкие домашние дела и т. п. В итог вчера проснулся, улыбнулся, позанимался спортом, посмотрел теорию и в удобный для себя тайминг сел катать, сказал себе, что максимально постараюсь не тильтовать, но очевидно когда меня ушатывали в новом для меня потолке загрузки, делать этого не получалось. Вылетел в шикарном дипе килополя по 5.5 на ПС, в итоге все шло к тому, что скатаю сессию в -3-5 БИ, но тут в последнем турике повеялся запах заноса. Стек рабочий, уже топ 40, я не питал надежд, потому что в 7 из 10 случаев в такой стадии я вылечу на стадии 2-ух столов. Но немного лака и финалка оказалась уже реальностью. В итоге в топ-3 оказался с регом и фишом. Рег начал передавать фишки фишу, у меня стал топ-3 стек. Я предложил поделить. Можно было на амбициях ушатать двоих. но подумал что не хочу играться с диспой, ведь сегодня недобора мне уже хватило. Приятный результат для первой сессии. Дальше больше.
Вложения
Screenshot_28.png
Screenshot_28.png (79.67 КБ) Просмотров: 452
Screenshot_30.png
Screenshot_30.png (26.22 КБ) Просмотров: 452
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл 3 сессии, около 75 туриков +/- Принимал плохие решения, которые приводили к тому, что в последствии принимал решения ещё хуже, много злился и тильтовал, всё это конечно же злость на самого себя и завышение ожиданий. Вчера сделал выходной, выдохнул, сегодня готов идти и рвать! с менталкой работаю посредством просмотра курса по психологии) вцелом на самом деле прикольно
Вложения
Screenshot_59.png
Screenshot_59.png (26.5 КБ) Просмотров: 428
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл 2 сессии в общей сложности 39 турниров. Не сложилось в дипах сегодня с большими перспективами на заносы. Работаем дальше. Вчерашняя сессия была супер сложной по EV много раз оказывался в кулерах. Сегодня получше намного, но в дипах также кулера( В конце сессии проиграл 12 выставлений. 12! подряд))) ну и ласт конечно в тузы)
Вложения
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png (26.53 КБ) Просмотров: 416
Screenshot_11.png
Screenshot_11.png (26.13 КБ) Просмотров: 416
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл 13 туриков в вскресенье в небольшой плюс, хотелось подгрузить именно топовые, так и сделал, в дипах всё мимо кассы, близко к сердцу воспринимать не стану. Решил для себя, что на этой неделе, не буду открывать графики EV, потому что от того, что их открываешь начинаешь "заниматься дрочкой на EV", я хочу выигрывать деньги, а не EV. Также буду пересматривать все свои трены, которые я уже смотрел на х1.5-х2 перед сессиями + пару есть пару свежих тренировок, которые я хочу глянуть. Вцелом последнее время больше моральная составляющая влияет на игру и не самые лучшие результаты, хорошо, что я встретился с этим сейчас, нужно как можно раньше учиться с этим справляться.
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл последние пару сессий с переменных успехом, в частности воскресная катка забрала почти весь профит с двух предыдущих. Недавно прошла треня, отчет напишу чуть позже. А так, нужно дальше катать и работать, немного сложный отрезок идёт, в котором сам начинаю делать глупые ошибки. Уметь проигрывать мало в спотах в которых ты проиграешь энивей и вцелом в даунстрике - это одно из главных качеств, как мне кажется, а у меня с этим есть вопросы.
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Всем привет. Не хочу писать о последней сессии. Ничего глобально хорошего и плохого -45% Roi 33 турика. Хочу поговорить о том, что со мной происходит и с какими проблемами я сталкиваюсь. Каждый уважающий себя рег ^_^ (школьник из ITCJun), по крайней мере у меня так, считает себя героем на этих полях битвы, садясь каждый день за катку с мыслями, что сейчас разнесу поляну, но последние пару недель поляна разносит меня. Я суперсильно злюсь от действий оппонентов, где-то меня переиграли, где-то протелефонили, где-то я сам грубо ошибся. Помню когда я пришёл в конце января, для меня было большой радостью сыграть сессию в +4-5$, а сейчас +60-70$ для меня лишь значат, что я недоехал в хорошем дипе. Нужно уметь радоваться процессу, я не заработаю кучу в ближайшие пару месяцев, потому что я играю не на тех лимитах. Приоритетом всего, что я делаю должно быть обучение и радость от новых знаний, исправления ошибок своей игры и т п, а не профит. Не знаю в какой момент я превратился в эту бездушную машину, которую в каждом турике интересует лишь топ-1 и перестал радоваться процессу. Но это нужно исправлять. Один из самых сложных моментов с моей точки зрения - это менталка. Научиться позитивно относиться ко всему. Ведь даже обезьяна бы смогла нажимать по кнопкам. И наша задача утрированно - это нажимать правильные кнопки. Мы не должны злиться от того, как закончилась раздача. Злиться и делать выводы нужно лишь от неправильно нажатых кнопок. Как бы мне не было грустно - лучшее что может произойти сейчас, еще не на слишком высоких лимитах. Это даунстрик. Он капец многому учит. Вопрос готов ли ты научиться. И нужно переставать жевать сопли, а действовать. Я пока скорее жую сопли и жалею себя. Только вот результатов это не принесет. Надеюсь я смогу собраться на все 100% и выдать результат, ведь нужно помнить, что результат на дистанции здесь зависит только от меня самого.
Спасибо сказали:
fomill (06.04.2023)
Сообщение 14.апр.2023, 16:16
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0066-00003-002 закрыт в Фонде ITCfomill
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3502
Количество отыгранных турниров в пакете: 453
АBI пакета: 3.15
ROI по пакету: 24.48

Комментарии к пакету:
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089