Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения F1N

Дневник обучения F1N

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

Сообщение 14.апр.2023, 17:05
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0066-00005-003 активирован в Фонде ITCfomill 14.04.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3049
АBI пакета: 0
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.04.2023
Тренер: fomil
Активный ученик тренировки: F1N
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основная мысль, что тренировки всегда очень полезны для меня и оказывают какое-то мотивационное влияние. Каждую тренировку я понимаю какой же я ещё нуб

Выявленные ошибки:
очень сильно просел колдколл по всем позам, опенрейз БТН (растём, но нужно ещё лучше расти); лимп с СБ поднять с 20 до 45
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.04.2023
Тренер: fomil
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Полезный разбор с учеником с аби1. Повторяешь то, что знал, но где-то не всегда держишь в голове

Выявленные ошибки:
донкать флоп не бывает хорошей затеей, давать реализовываться довольно часто плохая история.
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Давненько я тут не писал, потому что вцелом ни желания, ни каких-то результатов для этого нету. Качает диспа, много стресса и злости испытываю, есть что и кому высказать, но лучше молчать и показывать делом, в первую очередь ведь в этом и есть моя цель. скидываю график за последний месяц. Денег он не принёс)
Вложения
Screenshot_8.png
Screenshot_8.png (28.33 КБ) Просмотров: 995
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл самую плохую сессию на аби. Залив 30БИ+ просто сложным образом складывается довольно продолжительное время. Чувствую упадок в игре. Сегодня теория и завтра снова в бой
Вложения
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (27.23 КБ) Просмотров: 981
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
После самой ужасной сессии удалось доехать по низу загрузки. Ничего не предвещало, я сделал выходной и вечером просто запустил 5 столов с настроением максимально правильно отыграть префлоп, обращая внимание на мелочи. Конечно, поныть о том, что хочется доезжать сверху загрузки, ведь всё равно в каждом килополе а-ля SCOOP или WF пока что меня макают головой. Но все же доехать даже по низу - это всё равно очень приятно :wink: и нужно уметь прям сильно радоваться таким вещам, вот, стараюсь радоваться :| :D
Вложения
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png (27.37 КБ) Просмотров: 957
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png (648.88 КБ) Просмотров: 957
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сессия в 34 (+3 РЕ) турнира и ROI 4% :grin: 4 шанса на хороший дип упущены по своей дурости. Замечаю, что состояние тильта всегда заставляет играть на порядок хуже и буду работать в ближайшее время именно над этим. по ЕВ переап из-за плохой игры последние 50 рук. Где в двух дипах сыграл очень плохо
Вложения
Screenshot_11.png
Screenshot_11.png (26.75 КБ) Просмотров: 927
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
За последние два дня сыграл 70 турниров + сделал 8-10 реентри. Складывалось ужасно. Но посмотрел стату, там все норм. Почти каждый раз, добираясь до поздней стадии, сливал монетки, доминации и т.п. В последнем турике дипнул, прошёл в ХА, не оправился после префлоп поездки которую прикреплю ниже. Итого осталось около 100$ до нового аби (как раз те 100$ которых не хватило в ХА). буду стараться.
P.S. кстати в топ 4 этот же отбил 4бет пуш и я после этого крутанулся с 5 бб
Вложения
Screenshot_19.png
Screenshot_19.png (809.62 КБ) Просмотров: 880
Screenshot_18.png
Screenshot_18.png (28.55 КБ) Просмотров: 880
Screenshot_17.png
Screenshot_17.png (277.43 КБ) Просмотров: 880
Сообщение 27.май.2023, 11:50
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0066-00005-003 закрыт в Фонде ITCfomill
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3049
Количество отыгранных турниров в пакете: 635
АBI пакета: 3.62
ROI по пакету: 27.26

Комментарии к пакету:
Сообщение 27.май.2023, 12:21
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00858-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 27.05.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2414
АBI пакета: 0
Сообщение 27.май.2023, 12:21
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00858-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 27.05.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2414
АBI пакета: 0
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.05.2023
Тренер: fomil
Активный ученик тренировки: F1N
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Не хватает целостности понимания своей стратегии в голове, начинаю работать над одним показателем - выпадает другой
Думаю это связано с тем, что есть какой-то бэкграунд в покере и переучиваться всегда сложнее, чем познавать все с нуля
Буду работать.
P.S. Спасибо Илья за помощь во взлёте на аби5. Очень рад, что попал именно к тебе!!

Выявленные ошибки:
ф3бет недостаточно
опен (особенно с поздних) увеличивать
изолы мало
колдколлы мало
Спасибо сказали:
fomill (30.05.2023)
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.05.2023
Тренер: qvert
Активный ученик тренировки: F1N
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Произошёл переход к новому тренеру.
Знакомство произошло более чем.
Разобрали куда движемся и над чем в первую очередь работаем.
Машина префлопа выезжает (правда выезжаю я уже 4 месяца, всё никак не выеду)

Выявленные ошибки:
3бет на ББ (слишком низкий)
Чекрейзим в блеф чаще против в поздних, в ранние позы стараемся стремиться к чекрейзам на вэлью.
Отказываемся от чекрейзов со средним вэлью (вторая пара на доске)
На СБ в линии лимп/колл всегда (за редким исключением) ставим сбет
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Первая неделя при переходе на аби выдавалась средней паршивости. Сыграв первую сессию в + 16БИ каждую последующую результат был хуже. В итоге сыграл 4 сессии. Среднее количество столов было уменьшено по совету тренера, по ощущениям в префлопе свой прогресс это дало. Есть проблема переигрывания рук (особенно это почувствовалось в связи с намного более наполненной префлоп стратегией), но я с ней потихонечку борюсь.
Ну и классическая воскресная сессия, где я сгораю в её середине и уже в который раз не могу в полностью в оптимальном состоянии её откатать, как результат (могу ошибаться, но вряд ли) ни одной плюсовой воскресной сессии за 4+ месяца в фонде... работаем дальше
Вложения
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png (4.17 КБ) Просмотров: 719
Screenshot_9.png
Screenshot_9.png (27.4 КБ) Просмотров: 719
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл за последние 3 сессии 77 турниров. стрикнуло на 20 БИ вниз. Флайты мистери зодиак и глобал миллионс - это просто как оброк, который с меня собирает рум каждую сессию, причем там вопрос только в диспе. Вцелом не могу сказать, что я как-то сильно злюсь, думал стал вцелом стал менее эмоционален ко всему, т.е. вся моя некая злость либо агрессия от очередного невероятного шоудауна или мертвого кулера сводится к 5-10 секундам непонимания что происходит. Работаем дальше.
P.S. Всё таки прихожу к такой мысли, что самое ключевое умение в покере - это проигрывать. Ты проигрываешь в 9 случаях из 10 и должен уметь всё равно выдать тот максимум, который возможен от тебя в конкретной ситуации. Я далёк от идеала в этом вопросе и думаю этот аспект развивается не один год вцелом
Вложения
Screenshot_11.png
Screenshot_11.png (26.85 КБ) Просмотров: 681
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сделал перерыв в игре в 4 дня(может больше), не смог совладать со своей злостью и опустошённостью. Пиковой точкой был вылет из мистери баунти, где я в опен 3бб МП запушил 40 блайндов QQ и дядя покрывающий меня <1бб отбил AQs. Я просто очень сильно загнался из-за рядовой проигранной раздачи. И в секунду забыл обо всём. О глобальных целях, о том, что я не расстраиваюсь из-за таких мелочей и т.п. Вот уже третий день я не открываю лобби и не понимаю, что произойдёт, когда я всё же его открою вплане моей менталки. В любом случае всё это путь и никто не обещал, что он будет прост. Я буду отдыхать до момента, когда я вновь не почувствую своё лучшее ментальное состояние, не думаю что это затянется. А когда я его почувствую - берегитесь! :twisted:
Вложения
Screenshot_17.png
Screenshot_17.png (25.98 КБ) Просмотров: 666
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Никак не могу пробить мейк и доехать в чём-то значимом. Время от времени теряю веру в себя, но обычно это происходит до следующего утра. Работаем дальше. С последней трени сыграл около 200 турниров. Понимаю свои пробелы, буду заполнять их
Вложения
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png (29 КБ) Просмотров: 605
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Привет. Давно здесь ничего не писал, играю достаточно активно. Мейк прыгал до 250 БИ, сейчас <200. Стараюсь из него выбраться. Перестал испытывать грусть и злость. Лишь краткими моментами, работаем!
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграно половину пакета 0031-00858-001 в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 1219 из: 2414
АBI пакета: 5.5454963084495
ROI по пакету: -14.52
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Всем привет. Не буду разводить кучу нытья, попробую рассказать лаконично о том, что с моей и игрой и со мной происходит в последнее время. В конце весны я перешёл на аби5, перешёл к новому тренеру и думал что моя карьера будет дальше огромными шагами идти вперед, но у покерных богов на мой счёт оказались другие планы. за первые два месяца лета я улетел на 250 БИ в строчку. И самое удивительное для меня, что в моём понимании, я чувствовал игру и понимал каждое действие за столом как никогда. Если раньше я проходил аби с 13-15 EVbb, то здесь я показывал 20-23 блайнда, а результаты строго тянули меня вниз, я отыграл август в + 70 БИ. И тут в начале сентября я испытал очень сильное выгорание, как я понимаю, результаты снова пошли вниз, понимание в игре я так понимаю, тоже ухудшилось. Я очень мало играл в этом месяце. Но сегодня я возвращаюсь, обновленным, с новыми силами и с новым пониманием дисперсии. Я обещаю себе уничтожить своё аби, ставя перед собой следующие цели:
1) После каждой сессии я буду делать запись на форуме со своими ощущениями
2) Каждые 10 дней я ставлю перед собой задачу играть 200 турниров и после каждых 10 дней я буду скидывать сюда отчет с графиками
3) Буду строго следить за физическим здоровьем и питанием (думаю это немалая часть успеха)
4) После каждой сессии, которая закончилась не в плюс, на следующий день, либо сразу после сессии я смотрю новую тренировку.
Увидимся за столами! Удачи мне
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.09.2023
Тренер: qvert
Активный ученик тренировки: F1N
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Интересная треня и отчёт по ней я делаю спустя перерыв после покера в начале месяца и накатанных 8к рук к концу:
1) Пробет терна и ривера (нужно оговориться, что вцелом задумываясь о своей игре я бы сказал, что по-моему мнению я нещаден и когда вижу ситуацию чтобы поставить я всегда поставлю, но видимо этих ситуаций я начал видеть меньше из-за того что за столами мне объективно кажется, что меня постоянно оттелефонят или вскроют и делаю пробы аккуратнее чем раньше, видимо сказывается давление мейка и безжалостное ко мне ГСЧ. Знаю знаю все любят ныть на ГСЧ. Но я действительно так считаю.
2) Не совсем понятно уже откатав какую-то дистанцию зачем мне вести себя более тайтово в ранних стадиях, ведь как раз в них всё хорошо было в прошлом месяце, я катнул с %ИТМ 48-49 и эти цифры говорят мне о том, что в ранних стадиях я всё делал неплохо. Опять же я пытаюсь сейчас катать более тайтово и в ситуациях где я раньше сто из ста буду сквизить А10с с ББ на третьем уровне турнира сейчас склоняюсь к коллу. Работаем дальше, вскрытие покажет.
Я в глубоком мейке и пытаюсь искать ошибки в игре там, где их нету. Конечно это всё закаляет и самое главное - я обязательно отсюда выберусь! Спасибо у меня всё =)

Выявленные ошибки:
1) пробет терна и ривера просел
2) Попробовать изменить страту и в начале турнира быть более тайтовым
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл три сессии порядка 70-75 турниров с приличным минусом в 150 зеленых тугриков. Мысли после возвращение в катку простые: нужно просто ждать своего дня Х и делать всё необходимое для А-игры каждую сессию. Сейчас я именно этим и занимаюсь, абсолютно каждую сессию сажусь катать в оптимальном состоянии и с верой в светлой будущее. Увы пока тяжело.. Ничего работаем дальше
Вложения
Screenshot_23.png
Screenshot_23.png (26.86 КБ) Просмотров: 381
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Последний раз писал тут неделю назад. С того момента сыграл где-то +- 130 туриков в небольшой плюс. Двигаюсь дальше. Выигрывать в покере даже на таких лоу лимитах бывает сложнее чем кажется. В начале лета я думал что к концу года буду уничтожать аби15, а по факту я опущен на аби3.5 и пытаюсь в очередной раздаче понять как это всё произошло (вчера в дипе сыграл колл против 3бета чипака стола, решил конечно же не переставлять флоп, потому что мне не с чего добирать и на терне просто в очередной раз о**ел от увиденного, но в прочем я каждый дипран все три месяца наблюдаю эту картину)
Вложения
Screenshot_32.png
Screenshot_32.png (27.06 КБ) Просмотров: 304
Screenshot_31.png
Screenshot_31.png (651.78 КБ) Просмотров: 304
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.10.2023
Тренер: qvert
Активный ученик тренировки: F1N
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Понемногу устраняем проблемы. Выползают проблемы, которые до этого уже устранял.
Типа как спиралью устраняю одни проблемы - выползают те что уже были.
Работаем дальше

Выявленные ошибки:
1) Пробет терна !!!! 48% (60+%)
Пробет риера 43%!!!!!( 70+)
2)Сквизы!!!!!! добавляем с СБ и ББ (важно)
3) 3 беты на блайндах против ранних поз.
Сообщение 20.ноя.2023, 05:31
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыгран пакет турниров 0031-00858-001 в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2414
Количество отыгранных турниров в пакете: 2428
АBI пакета: 4.7788509060956
ROI по пакету: -10.53
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron