Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения F1N

Дневник обучения F1N

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

Сообщение 23.янв.2023, 13:40
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0032-00300-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт10 23.01.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
Сообщение 23.янв.2023, 22:39
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Доброго времени суток. Меня зовут Олег, 27 лет. Беларусь, г.Гомель. Ник- F1N (фин) прицепился ко мне из увлечения спортивной мафией и в том числе от того, что я финансист по специальности, по которой я проработал около 5 лет. Я готов заползти на самый верх гриндинга и сделать покер занятием всей своей жизни потому что, 1) я обожаю покер, как бы мне не было больно в очередной раз видеть как мои АА оказались последней рукой в турнире. 2) я чувствую, что это то самое дело, которому я готов отдаться. 3) мне надоело смотреть финалки суперхайроллеров без своего участия. С покером знаком около 5 лет. Больших результатов не было, потому что всё заливалось обратно (любитель AoF по 32 и дорогого зума после очередного заноса и конечно же вылетов на прямом баббле сатов в турнирах с призовыми lifechange). И сегодня я себе говорю, что это в прошлом. А в будущем Цель №1 Заспидранить до abi5 с максимальным погружением и эффективностью от себя. Цель №2 В течении ближайших 3-х месяцев рассказать в этом дневнике, что я выполнил цель №1. Желаю удачи себе, ну и немного Вам
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл свою первую сессию, которая оказалась тяжелой по результату. 20 туриков. В первой половине сессии очень плохо складывалось. 1 раз ИТМнул, получая кулеры не в свою сторону и не выиграв ни одного выставления в пушфолде ни разу не выставившись снизу. К тому моменту шёл около 20EVbb/100. После чего вторую половину сессии сам стал играть хуже, как понимаю. Не выкидывал в малоблефовых спотах и часто пытался заманить оппов с монстрами, где они покупали. Результат не из лучших. Завтра будет лучше) Даже смешно осозновать, что у меня 2 итма из 20 в таком поле...
Вложения
граф.png
граф.png (36.7 КБ) Просмотров: 1314
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл 14 турниров в -4 БИ. 2 ИТМА, две монетки 56%vs44% аут. Завтра улучшим. Труднопроходимое болото пока что. И трудно оно проходится из-за анлака(
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл сессию 21 турнир. 19БИ+ хоть и гсч в своём репертуаре. Сегодня первая сессия в фонде в +, хотя бы это радует. Завтра будет лучше. Нужно немного лака и этот курятник разворошится (думаю с удачей выше средней 35-40БИ можно было сделать). Из интересного сегодня не поймал тильт ни разу за сессию, хотя боли в раздачах было много. Думаю показывал А игру на протяжении 80-85% сессии. Всем добра (в Бразилов не блефовать! AJo 3bet/pass)
Вложения
28.01.png
28.01.png (32.32 КБ) Просмотров: 1249
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Катаю сейчас сессию, отыграл 12 туриков, ну это просто смешно. Постоянно у них находятся руки сильнее и если у меня второй натс, то там обязатльно первый. Мне кажется даже если просто кататься еб**м по клавиатуре, то результат будет лучше, чем у меня сейчас. Я говорил своему тренеру, что не злюсь от переездов, но сегодня я уничтожу врагов
Вложения
sess.jpg
sess.jpg (47.97 КБ) Просмотров: 1213
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Закончил эту сессию отыграв 20 турниров. 1 ИТМ. -21 EVbb(что с таким началом сессии терпимо) и еще 17бб на 100 недобора. Как набрать дилеру с ПС, кто-то в курсе? сегодня буду играть ещё одну. Немного зол, потому что есть ощущения, что оппы бездари, а по результатам бездарь Я!
Последний раз редактировалось F1N 28.янв.2023, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграно половину пакета 0032-00300-001 в Фонде НовичкиСтарт10
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 75 из: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -23.84
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл половину пакета, сильно последняя сессия подкосила результат. Ну да ладно, нужно просто стараться и все будет. Улыбает :evil: недобор и количество лузов на баббле/пребаббле
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (31.36 КБ) Просмотров: 1196
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Откатал сессию из 30 турниров. Первые 50 рук сегодня были в -400 EVbb/100 я просто получал жесточайшие кулеры в каждой раздаче и за 50 раздач вылетел в 3-ех или 4-ех турнирах. Потом все стало получше, часто получал хороший стек на стадии предфиналки. И чувствовал себя как рыба в воде. Давил стеком супержестко. ГСЧ тоже сегодня постаралось и давало выигравать в монетах, а иногда и под доминацией снизу. Как-будто всё же кто-то из фонда набрал дилеру с ПС и обо всём договорился :grin: Итог - восемь финалок из которых пять первых мест и одно второе, а также общий график наконец-то в плюс в +. :o :o
Вложения
sesss.png
sesss.png (16.86 КБ) Просмотров: 1163
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл сессию 17 турниров. Испытал всю бурю эмоций на финалках. Ниже скрин. Когда оставался один стол, где я пылесосил стол, случилась раздача против нита с 1 стеком, у меня второй. Самая проблема в том, что я забоялся прописать 4бетпуш на префлопе и как лох поехал на флопе. Сказалось то, что меня 3 раза до этого ушатали на ACR(было 8 стартовых) в большой фрихе и думаю я подтильтовал( ну да ладно, одна ошибка и ты ошибся...
Вложения
k.png
k.png (379.36 КБ) Просмотров: 1070
места.png
места.png (2.47 КБ) Просмотров: 1070
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Вы любите пироги? сегодня мне впервые за 130 турниров в этом поле повстречался не просто пирожок, а САМЫЙ СОЧНЫЙ БРАЗИЛЬСКИЙ ПИРОГ. Он за все свое нахождение в турнире не запушил лишь одну руку. А рук он сыграл 70 где-то со мной за столом, ниже скрин. Мне досталось целых 2 куска пирога) потому что меня он переехать не смог и просто удваивал, а переезжал до какого-то момента поголовно всех.
Отыграл сессию 12 турниров, скоро заканчиваю пакет. Сегодня также ИТМнул фриролл ACR и в моменте меня ушатали в 3вей поездке на флопе, где у оппов на двоих был 1 аут :? стеки были уже слишком не глубокие (12 бб средний) и это утроение принесло бы думаю минимум топ 30
99vsKKvsAA/ board 99K. ну и по классике аут ривером)
Так вот желаю всему нашему братсву школяров не быть пирожками :clown:
Вложения
2.jpg
2.jpg (37.6 КБ) Просмотров: 1011
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (89.98 КБ) Просмотров: 1023
Спасибо сказали:
Sviduslav (01.02.2023)
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:01.02.2023
Тренер: fomill
Активный ученик тренировки: F1N
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Доволен тренировкой. Немного было перекошено восприятие того, как надо играть. Тренер не просто указал ошибки, а аргументировано объяснил почему это ошибки. Услышал, записал. Рад, полученным ответам на интересующие меня вопросы, в более глубоких темах (игра постфлоп, HUD). Первая страничка моей истории с ITCJunior дописана. Двигаемся дальше :nice:

[]Выявленные ошибки:[/]
Маленький фолд на 3bet из EP;
Маленький open с BTN;
Добавить в страту линии limp/call, limp/raise с SB; (в основном играю рейз, limp 6%)
Больше изолейтов с поздних позиций
Сообщение 02.фев.2023, 18:26
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0032-00300-001 закрыт в Фонде НовичкиСтарт10
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 134
АBI пакета: 0.24
ROI по пакету: 77.57

Комментарии к пакету:
Сообщение 02.фев.2023, 20:03
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0032-00310-002 активирован в Фонде НовичкиСтарт10 02.02.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Отыграл 1 сессию на аби 1. Долго расписывать не буду. В -50ROI пару кулеров в поздних, а так все стандартно) Чуть подкосила вся эту суета с переходом на аби. :? Завтра будет лучше
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Эм. Пока тяжеловато дается переход. Я себе придумал уже кучу причин почему меня ушатывают. Самая актуальная я выводил средства с ПС после дележки с аби0.25 :? :? и поэтому диспа качает вниз ха-ха. Отыграл 27 турниров по результатам в - 3 БИ. Хотя по ЕВ норм. Недобор на ББ был компенсирован успокаиванием любимой девушки. Завтра будет лучше)
P.S. Из особенного два раза пристроил 9+ стартовых на пребаббле в тузы, причем против ребят, которые походу турниров катались по клавиатуре е.... лицом. и ещё в одном также решил, что у человека сегодня день рождения либо так решил дилер ПС и пристроил 6 стартовых в чипEV. AKvsKQvsAQ префлоп луз
P.S.S. Кому нужно оплатить тузы на пребаббле я на связи
Вложения
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (38.29 КБ) Просмотров: 853
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сыграл сессию. 16 турниров 2 ИТМ без заносов. Буду стараться играть без 45-ок на ПС. Хочу попробовать ближайшие пару сессий
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
привет. Сыграл сессию 20 туриков, пару ИТМ большого ничего. неудачи в выставлениях не позволили показать заносов. Немного нахожусь в перматильте последние дни от своих результатов. постараюсь улучшить. Как говорил Сократ: каждому мттшнику нужно потерпеть. да прибудет с нами удача
ITC Points: 3,533 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 97

ты в какие турики играешь на покерстарс и сколько столов одновременно????
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Сессия 23 турнира. -50% ROI 16 evbb. Не складывается в выставлениях. до дистанции в 180 турниров исключаю мттснг. Дальше буду смотреть по результатам. Пока не складывается на аби 1, сам от этого иногда вмазываюсь в ненужные раздачи, но думаю временно. попробую следующие 50 туриков играть чуть тайтовее
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
столов играю 8-9 если хватает по загрузке. В основном все как написано в табличке аби 1. МТТСНГ при приходе на пакет не катал, но сейчас нахожусь в мейке, поэтому подключаю
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
C Днём Святого Валентина. И если ты что ниже ты увидел годовую подборку бракованных "валентинов". спешу сообщить тебе, что ты ошибся. Это все сегодняшняя сессия и моя тренировка по самообладанию. Везде катался префлоп. Подключил мттснг, пока никаких глобальных результатов (2 баббла, 1 финалка. ничего особенного) в дипах просто не складывается в выставлениях. потерпим.
Вложения
Screenshot_66.png
Screenshot_66.png (532.33 КБ) Просмотров: 641
J7.png
J7.png (374.73 КБ) Просмотров: 644
J6.png
J6.png (919.28 КБ) Просмотров: 644
J5.png
J5.png (241.94 КБ) Просмотров: 644
J4.png
J4.png (333.35 КБ) Просмотров: 644
J3.png
J3.png (579.03 КБ) Просмотров: 644
J2.png
J2.png (309.96 КБ) Просмотров: 644
J1.png
J1.png (436.09 КБ) Просмотров: 644
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Всем привет. позавчерашняя сессия подзатянулась, сел играть в 5 вечера, закончил в 9 утра. Играл в среднем немного столов. сыграл 21 турнир, сессия отмазала мейк. Но могла позволить сразу побить аби. Опять не складывается в дипах. Я жестко дипнул в фрихе и нажил 80 БИ, но суть в том что за первое мог нажить 900БИ. на псе я в пермабане у тех, кто отвечает за победы. Ничего так за спидранить аби1 как последняя мразь не получилось, значит будем потеть. Вчера сделал по-моему первый такой полноценный выходной, где старался никак не думать о покере, но по итогу смотрел финалку SM, а не Лигу Чемпинов. я болен? скрин H2N c PS. ROI за эту сессию на PS - 50%
Вложения
Screenshot_73.png
Screenshot_73.png (25.42 КБ) Просмотров: 584
Screenshot_72.png
Screenshot_72.png (242.36 КБ) Просмотров: 584
Спасибо сказали:
Sviduslav (16.02.2023)
F1N
ITC Points: 5,570 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 61

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior
Или все же получилось заспидранить аби1 на фрихе? Да уж сложилось мне люто, через 2 дня в таком же фриролле) плюс на ГГ почти допотел до победы. Суперсложное начало пакета, просто в секунду переключили рубильник и отмазался. Глобально я чувствую улучшения в игре от того, что много играю и пытаюсь везде черпать инфу для себя. Но конечно же занести во фриролле - это в любом случае повезло
Вложения
Screenshot_99.jpg
Screenshot_99.jpg (222.76 КБ) Просмотров: 545
Screenshot_76.png
Screenshot_76.png (779.25 КБ) Просмотров: 545
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089