Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Manysided

Дневник обучения Manysided

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 08.янв.2024, 15:48
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Сообщение 08.янв.2024, 15:49
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Сообщение 08.янв.2024, 15:49
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Давно не писал, набрал поинтов, жирный стал)))

Красотой пера не отличаюсь, но мазну немного чернилом.

И так, за 3 недели на АБИ5 уже мог 2 раза переапнуться, чесно скажу, подводит немного психологический аспект и давление в дипах, работаю над собой, очень помогают физ нагрузки и здоровый образ жизни, 4 месяца полностью без спиртного, сигар=), месяц челлендж был без сладкого, сейчас немного позволил, но снова собираюсь отменять, сейчас немного в мейке, но стараюсь все остальные аспекты держать в тонусе и прогрессировать, очень-очень важен сон и здоровый образ, мне 36 и хоть не совсем старое пердло, но девочки уже красяться в нашем возрасте не просто так, аххаахах.
Короче дальше, были дип раны - 13е с 10800 чел на ГГ, финалка за 11 с 6м местом с проигранной монетой на ТГ, пару соток и топ 30-50 на ПС, но особо радоваться или хвастаться не чем, есть за что стыдно и обидно, иногда труханит, нужно лучше понять игру в коротких стеках, на ГГ первый раз так далеко прошёл и не был готов к такой структуре на предфиналке, а она ещё и 6 макс, короче упустил раздачу и посыпался потом, подключил мистери, но там наглотался конкретно, пару раз попал в призы, но смешно признаться, точнее очень грустно, не взял до сих пор ни одного сундука, по ходу тот что предназначен сильно переапает, потому что губы искусал уже полностью, есть и ошибки и обидные переезды, весь набор, но ничего, идём дальше!
Всем добра!

П.С. с сундуками реально карма другая=В
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
А, ещё, кроме обычных витаминов и всего такого добавил L-теанин и 5-HTP (5-гидрокситриптофан) для улучшения сна, защиты от стресса и всего прочего, чего сейчас с головой, короче будем посмотреть.
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.03.2024
Тренер: Zhaaba
Активный ученик тренировки: Manysided
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отсутсвие ставок по риверу превращая в блеф руку, чтобы выбивать 3е/2е пары/кикер туз.
Отсутствие линии розыгрыша бет-чек-бет.

Выявленные ошибки:
Начать использовать ставки на ривере, повысить бет-чек-бет с 19 до 60.
Также, принимать решения относительно розыгрыша в зависимости от покрытия оппонентов.
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Сложно сейчас описывать всю глубину моих переживаний, на теории всё понятно, на практике косячу, как тупой брат близнец, за 2 месяца с небольшим, что нахожусь в мейке, мог уже 3 раза с него выйти, не хватило концентрации, уверенности в действиях, дисциплины в игре.
Могу с уверенностю утверждать, что ошибки допущенные вовремя игры - это не что инное, как отход от стратегий или не соблюдения всех моментов данных мне тренерами.
Сегодня старался, но в 6 макс поехал нарвавшись, когда закрыл коротуна, на АА на блинах, остался в 6 макс с 0,28бб, не знаю как, но получилось выкоробкаться и занять 2е место, хотя уже верил, что 1е моё, начал сковано играть, наверное давать оппоненту проблефовывать частее обычного и в итоге нарвался на 2 пары с топ парой, гот-шотом и флешдро, ничего, идём дальше.
Также, думаю, что совершил упущение не заполняя дневник некоторое время, всё таки через нытьё и повторения ситуаций, ошибок - это откладывается в памяти и лучше потом делать контроль правильности действий в будущем.
П.С. Всем добра!
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Прошло 3 месяца с последнего бест кеша, потом начался Большой Мейк, дали новые лимиты, я радуясь чутли не уписивался садясь за сессию и удачно закатывал баины от 3х до 22уе, хотя было несколько реальных дип ранов, 13/10к+, 10/7к на ГГ - оба сыграны бездарно, чарты и диапазоны, игра в позе наше всё и конечно дисциплина и самоконтроль, который сложно удержать на предфиналках лично мне, но я с этим борюсь и не сдамся!
Короче, я пишу не для того, чтобы поумничать или типа я затащил "сандей", это мой личный путь, мои переживания, ошибки, победы, поэтому передаю мысли, что спорт, отдых, проветренная голова, правильное питание и тренировки по дисциплине - это основные киты нашего успеха, если не хотите сидеть в пред обморочном состоянии на предфиналках, тогда нужно заниматься собой, что собственно я и делаю последние пол года, чтобы улучшить самочувствие и переносимость сессий с учётом совмещения с работой.
Также, при правильном подходе покер помогает, так как являеться высшей целью и ты бросаеш вредные привычки, ложишся спать раньше, делаешь зарядку и всякую полезную хрень ради тех 30-60 минут за финалками, бывает по разному о_О
В итоге, как я уже написал выше, были проходы, но не было доходов, хорошо, что у тренеров большой запас терпения, а у ИТС банкролл, оформил топ3/3558, хоть целился выше, слоуплей для рыбных паштетов на низких лимитах - однозначно, хоть это и не поменяло замазаной роздачиу меня, но тренер напомнит, буду выгледеть, как дурачок в очередной раз, потому что не хочу слушать ушами - правильными органами или отверстиями=В
Всем добра, верьте в себя, в своих тренеров, в фонды и в лучшие времена, позитивное мышление протянет через все бури и грозы, туманы, гл гл!
Спасибо сказали:
RESIDENTOV (06.04.2024)
Сообщение 06.апр.2024, 16:06
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0049-00232-008 закрыт в Фонде ITCZhaaba
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2763
Количество отыгранных турниров в пакете: 725
АBI пакета: 5.53
ROI по пакету: 4.33

Комментарии к пакету:
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0049-00247-009 активирован в Фонде ITCZhaaba 08.04.2024
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2038
АBI пакета: 0
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.04.2024
Тренер: Zhaaba
Активный ученик тренировки: Manysided
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Научиться использовать delay bet, переносить блефы на ривер, не исполянть полупустым или пустым, регулярно использовать фильтры, чтобы довести до автоматизма все основные действия по стратегиям от тренера, начать юзать х2,5 открытия с топ диапазоном в поздних, короче подкручивать в фишей.

Выявленные ошибки:
Важный момент, начать на регулярной основе разделять игру, анализ-обучение, отдых, желательно в равных пропорциях.
Не отходить от стратегий, действовать по утвержденному плану, накатать 10к рук для проверки страты!
ITC Points: 54,476 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 229

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$3 месяца в проекте ITCJunior6 месяцев в проекте ITCJunior12 месяцев в проекте ITCJunior
Добавлю сюда заметку, сейчас не играю, выздоравливаю и восстанавливаю силы, коплю ауру для ривера=)
Всем добра!
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089