Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения AssylbekD

Дневник обучения AssylbekD

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0010-00518-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт7 11.11.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Всем привет!
Вступил в фонд несколько дней назад! Надеюсь стать успешным регуляром благодаря Людям работающим здесь!
Всем успехов и побольше заносов!
may force be with you! 8)
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.11.2022
Тренер: FCJOKERSTARS(Саид)
Активный ученик тренировки: Тренировок по разбору рук не было.
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Прошел первую тренировку с наставником, в основном в формате знакомства и того как в Фонде все утроено!
Было очень интересно и познавательно! Получил от Саида материал для работы на покерных столах. Теперь только в перед, играть и обучаться, обучаться и играть!

Выявленные ошибки:
Пока не было столько сессий для разбора.
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отыграл еще одну сессию на старзах, 3 турнира по 0,25 на МТСНГ во всех трех не хватило чуть чуть до финального стола. Скорее всего из за потери концентрации.
Будем стараться лучше. Всем удачного Дня!
may force be with you! 8)
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Несколько дней не заходил. Был в отъезде, за время моей последней записи, отыграл 3-4 турика пока никак в общем. Но будем пытаться и лучше стараться.
may force be with you! 8)
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
01.12.2022/ Сыграль 38 турниров в MTTSNG НАчал попадать на финальные столы, сегодня затащил 1 место.
БУдем продолжать и стремиться к лучшим результатам. Случались обидные переезды! Но в Покере бывает.
may force be with you! 8)
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отыграно половину пакета 0010-00518-001 в Фонде НовичкиСтарт7
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 79 из: 150
АBI пакета: 2.1512658227848
ROI по пакету: -2.27
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.12.2022
Тренер: FCJOKERSTARS(Саид)
Активный ученик тренировки: Тренировок по разбору рук не было.
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
На прошлой неделе посетил две тренировки с другими учениками, почерпнул много полезного. И на данный момент записи в дневник выиграл очередной турнир за 0,25$. Скажу что игра улучшилась попадаю на финальные столы выиграл пару туриков и попадал в деньги.
Все еще есть проблемы по игре на постфлопе, но думаю после индивидуальной тренировки все наладится, хотя в данный момент игра улучшилась.
Из проблем, это проблемы с установкой hunds2note и Popup, турниры и руки автоматом не загружаются, приходится в ручную.
Если кто то читает мой дневник из модераторов или менеджеров, прошу помочь. Если нет буду обращаться самостоятельно!

Выявленные ошибки:
Игра на постфлопе оставляет желать лучшего.
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Итоги за Ноябрь месяц 2022

Сыграл 60+ турниров. Отчет хоть и за ноябрь но на текущий момент игра улучшилась.
В данный момент на депозите 11,36$

План/цели на Декабрь месяц 2022

Цель до 31 декабря выйти на 30$+.
План выйти на АБИ 1-2,5$
Сообщение 20.дек.2022, 00:50
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отыгран пакет турниров 0010-00518-001 в Фонде НовичкиСтарт7
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 157
АBI пакета: 1.2066878980892
ROI по пакету: -2.64
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.12.2022
Тренер: FCJOKERSTARS(Саид)
Активный ученик тренировки: AssylbekD
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Сегодня провели тренировку, разбор рук.
Выявились ошибки и проблемы над которыми нужно поработать.
1. Открытие лишних рук с МП и ЕП. Играть более аккуратно не выходить за ренджи.
2. Много переволда на позициях CO и BTN. Нужно открывать больше рук по таблицам.
3. Играть строго таблично на SB и следить за Сайзингами рейза против ББ.
4 Самое больное на что тренер обратил внимание это Донки. Полностью от них отказываемся.
5. По защите ББ тоже есть вопросы. На мультипотах защищаемся строго по таблице. При защите ББ против 1 оппонента следим за его сайзингом.
6. Подтянуть игру со сквизами и следовать сайзингам.
Рад что тренировка раскрыла ошибки, которые нужно исправлять. Благодаря чему, я думаю смогу в разы улучшить игру и соответственно результаты.

Выявленные ошибки:
1. Открытие лишних рук с МП и ЕП. Играть более аккуратно не выходить за ренджи.
2. Много переволда на позициях CO и BTN. Нужно открывать больше рук по таблицам.
3. Играть строго таблично на SB и следить за Сайзингами рейза против ББ.
4 Самое больное на что тренер обратил внимание это Донки. Полностью от них отказываемся.
5. По защите ББ тоже есть вопросы. На мультипотах защищаемся строго по таблице. При защите ББ против 1 оппонента следим за его сайзингом.
6. Подтянуть игру со сквизами и следовать сайзингам.
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:23.12.2022
Тренер: FCJOKERSTARS(Саид)

Задание тренера:
Посмотреть открытую тренировку от Социолога по Оупен-рейзам и написать отчет в дневнике.

Ответ на задание тренера:
Ознакомился с видео материалом орт Социолога по оупен рейзам.
Много полезной информации, как раз по моим не доработкам, так как я мало открываюсь с CO, BTN. Взял во внимание и теперь контроль во время сессии. Так же Бонусом, получил немного информации по считыванию статистики попапа с оппонентов.
Итог: Больше внимания открытию с СО и БТН, а так же оупенрейза с ББ и СБ.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудности были только с пониманием некоторых таблиц и терминов. В целом информативно и доступно разъяснено.
Сообщение 02.янв.2023, 19:46
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0010-00518-001 закрыт в Фонде НовичкиСтарт7
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 309
АBI пакета: 0.75
ROI по пакету: 26.90

Комментарии к пакету:
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0061-00034-001 активирован в Фонде ITCFCJOKERSTARS 02.01.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:08.01.2023
Тренер: FCJOKERSTARS(Саид)

Задание тренера:
Просмотр Открытую тренировку Леши Социолога по защите ББ.

Ответ на задание тренера:
Просмотрено 2 раза. Главные мои ошибки на тренировке это защита не по сетке в мультипоте и в целом слабая защита ББ против СБ и Против других позиций. Скорее всего отыгрывая сессии открывая 3 и больше столов не всегда удавалось уследить за всем. В данный момент опыт игр на нескольких столах стал лучше думаю работая строго по таблицам могу устранить ошибки.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не наблюдалось.
Сообщение 02.май.2023, 20:32
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0061-00034-001 закрыт в Фонде ITCFCJOKERSTARS
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 748
АBI пакета: 1.53
ROI по пакету: -22.15

Комментарии к пакету:
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0016-00286-001 активирован в Фонде ITCAstap 03.05.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3252
АBI пакета: 0
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Прошло больше полу года. Нахожусь в мейке в 230 долларов с копейками. Много смотрю теории по тренировкам. По оупен рейзам понятно, работаю над игрой на постфлопе.
Сменился тренер, так как Мой предыдущий тренер закончил с тренерской деятельностью моим новым тренером стал A$TAP! Знаком с ним лично, поэтому и рад что он будет меня тренировать!
Удачи мне!
may force be with you! 8)
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:04.05.2023
Тренер: FCJOKERSTARS(Саид)

Задание тренера:
Просмотреть видео открытой тренировки Sociolog - Оценка факторов влияющих на принятие решений в игре от 24/08/21
и поделиться своими мыслями

Ответ на задание тренера:
Тренировку пересмотрел 2 раза. Общий тезис который для себя отметил, это уделять особое внимание на открытия со стиловых позиций СО БТН. В следующих сессиях буду расширять диап с этих позиций, а так же улучшать игру с ББ и СБ, так как согласно статистике, баттон и СБ у меня проседают по ЕВ.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не было. Задание заключалось в просмотре видео.
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.05.2023
Тренер: A$TAP (Сергей)
Активный ученик тренировки: AssylbekD
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Пишу отчет о тренировке с опозданием в 2 недели. Тренировка с новым Тренером А$TAP, прошла интересно. Решили сократить загрузки до румов ПС ЕС, ПС и ГГ Покерок. Пока убрать Кинги и Ред Стар.
В принципе так легче Старзы более привычные румы, а на покерке интересно хоть и сложнее. Так же рекомендация от тренера не реэнтриться. Предоставил более актуальные ренжи для оупенрэйзов чем и пользуюсь в данный момент. Так же Получил интересное задание по рисованию ренжей на эквилабе, чтоб довести оупены до автомата.

Выявленные ошибки:
Оупенлимпы присутствуют.
Много колов против 3бета на ЕП и МП, больше скидывать.
Ставить СБЕТ с позиции против ББ 100% случаев.
Сообщение 03.июн.2023, 01:41
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Сообщение 03.июн.2023, 01:41
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Итоги за Ноябрь месяц 2023

За ноябрь и начало декабря, не удалось провести столько турниров сколько планировал, так как устроившись на работу, меньше времени остается. Но за выходные пытаюсь провести хоть и меньшее игр за сессию, но стараюсь делать это качественно.
Да и тренировок было очень мало с тех пор.

План/цели на Январь месяц 2023

За декабрь хочу провести около 25-40 турниров. Так же разблокировать ПС ЕС рум, почему то после обновления я не могу зайти в него.
Сообщение 22.мар.2024, 15:34
ITC Points: 3,554 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0016-00286-001 закрыт в Фонде ITCAstap
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3252
Количество отыгранных турниров в пакете: 631
АBI пакета: 1.81
ROI по пакету: -8.25

Комментарии к пакету: Сумма претензии $253. игрок престал выходить на связь с тренером, прохоить аудит, не ответил сотрудникам фонда в дискорд. Штраф - мейкап с прошлого пакета

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089