Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Aapchi

Дневник обучения Aapchi

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Блин, фулл хаус старше, обидно:((( зато мои АА vs КК оллин на префлопе выиграли ;) и плюс сегодня фиш быстро слился после того как я его начал 3 бетить
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Круто сегодня поиграл, сначала проиграл, и было уныние, а потом как в голову ударило, и я понял что все банки в которых я играл, я часто проигрывал в банках, в которых меня вообще не должно было быть, и вообщем я перемудривал с решениями, больше так делать не буду, блин был бед бит у меня, мои КК на MP vs EP QQ ривер дал Q, потом было две раздачи где я попал в кулер, мой фулл хаус младше был :(((, играю 1 стол но скоро куплю себе железо мощнее, и буду катать горе не знать, но на мопо реально фишей много на микросах ;) посмотрел сколько юыло просмотров, офигел 3к+ спасибо что читайте ;)) админу тренеру, коллегам по игре ;))
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Жесть сегобня был рег на нл2 он ну очень жесткий тип Луз-агр он наверное лимиты 1/2$ББ играет, на терне пошел с двумя парами оллин, а у чела был гад шот двух стороний и доехал... ну ладно бывает
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Такой сегодня был фиш жирный, а еще был фиш еоторый играл не понятные линии, он: Фиш-CU опен лимп, все фолдя с AJs 10бб трибет он колл, потом фиш чек, я бет в 50% скординированную я попал, он ре-рейз, потом терн чек, и пуш ривер, я решил колл, и там был блеф ;)) написал нотсы
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Да писец, опп. поймал фулл хаус на терне а я стрит на ривере, он опен рейз я 3бет, он колл он в ip я контбет он колл, терн: я чек он чек, ривет я 70% пота он колл и фулл хаус
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Применил изолейт, и Поймал топ пару на сухом флопе, а у оппа. спр меньше банка, я оллин и естественно он ооже пошел ва банк с мусором
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

На плохо сыграл, опп фиш неизвестный поставил на ривере в спарку бонк бет был похож на блеф, а оказалось натс, записал нотс, жесть конечно
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

мало но на выходных буду больше играть, опп колл с КК на D vs CU мои AJo ну это вообще фиш, как 2 улицы колл на сухой туекстуре он оллин, ну это сразу же, и показывает ККо
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Да пипец, у меня трипс, у оппа фулл хаус и на спарке он идет олиин, я думаю ну наверное у него две пары, а оказалось у него фулл хаус старше, на сухой доске а потом спарка вообще писец
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Жесть, опп делает опен рейз на баттоне с AJs я на sb колл 33 сухой, флоп, у меня сет, я чек он чек, на терне флеш дро, я чек он рейз я 3 бет он оллин я колл, у него 18 % и ему на ривере доехал флеш;))
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Играю 2 стола, потом оказыветься что полтора стека где-то потерял
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Да писец, я опен рейз я на SB ререйз опен рейз с КК D он оллин, и показывет A10s и на ривере ему доезжает да писец епта
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

первые 20 минут сессии были вообще плохо,думал щас игру нафиг закрою, а потом лучше
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Да писец, опп на кат оффе делает опен рейз 5ББ, обычно это означает либо мусор либо топ руку, я на D с QQ делаю 5х рейз, потому что у него малый стек, и тут я понял что походуй это было зря, так как из-за малого стека у него наверное топ рука, но на sb опп уже 2 делает снепп колл с А9 в холодную, а тот на кат оффе у него были КК ну и я проиграл стек, я не понимаю зачем дедать такой рейз в 5бб просто не понимаю, но буду знать что лучше в пас деньги спас
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Я рейз с А9s на CO, опп фиш на МБ и ББ колл флоп: 666, все чек терн: 666А у меня фулл хаус, сб чек ББ донк 5 бб в банке 15ББ я колл 20бб в банке сб пас, ривер бланк, ББ пол своего стека ставит, я думал поцьи оллин но долго думал,решил нажать колл и да у него каре с 610о ну и рука конечно, он телефон, часто колл играет
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Отлично сегодня поиграл, стек растет очень мало и долго, покерстарс в этом плане был по лучше, там фишей много было, частенько топ руки давали, и фиши платили.
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

тоже не плохо сыграл, опп с двумя парями заплатил мое каре, класс, спарка была на ривере,я оллин ктипо блеыую он кол, и не ждан;))
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

По началу было хорошо, в середине оплачивал всем кулера, в который у меня был либо сет либо стрит, но ривер мне все испортил, а в конце пытался уйти в ноль, но все пошло по *****
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Всех с новым годом :shock: :nice: фиш опен рейзит на МП я с АQo на D делаю 3бет 8.5 ББ так как он фиш и часто сбрасывает а если не сбрасывает то коллирует со всяким пограничным как КJo и часто падает флоп :ts: :3s: :2d: я делаю ставку больше пота он коллирует тернь :ts: :3s: :2d: :9s: он делает ставку больше пота и у него в стеке 30% я ставлю оллин и он показывает 77 у мен было 30% но увы не овер карта не флеш не спас меня, опп оказался телефоном шоудауным
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

устал физически и эмоционально, опять минус, добавить нечего
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

да епаресете опять минус :evil: пересматриваю тренировки Саши в которых меня разбирали, исправляешь старые ошибки появляются новые, так до бесконечности будет что-ли
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089