Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Aapchi

Дневник обучения Aapchi

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Пакет 0054-00087-001 активирован в Фонде ITC-RealAsiaPoker-CPA-NL2-II 28.09.2022
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 25000
АBI пакета: 2
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Приветствую, я Aapchi(апчи). Хотел бы покером зарабатывать на жизнь, ведь это круто когда любимое занятие может приносить деньги. Вчера отыгрывал свой пакет новичка, первый раз сел за стол и тут понеслась ;)

1) Мне на UTG АК, я рейз-4ББ, все пасс, а Hero на ББ с супер коротким стеком колл, флоп: К 7 К, я делаю ставку в банк, Hero oll-in, я колл у Hero 99, терн: К 7 К 9, и тут у меня паника, всего один 1 аут, но как говорится терн хоронный ривер похоронный,и на Ривере: К 7 К 9 К, и я ловлю каре, я был в шоке чуть с кресло не упал, Hero обиделся и вышел со стола, это крутой бед-бит! в 1 аут, и это только начало ;)

2) поймал оппа. на блефе, банк был раздут в 70ББ, у меня стрит бродвей 10♣️,9♣️ доска: K ♥️ Q♥️ J♠️ А♥️ A♠️ и опп в IP ставит пол пота, опп не из фишей(ЛАГ), он знал мой имидж и знал что такую руку в такую доску я бы выкинул, но я тоже не из робкого десятка, но что-то во мне щелкает и я нажимаю колл и забираю большой банк, все благодаря нотсам, и сшоудауну, я понял что опп, розыгрывает широкий спект рук, и у него были склонности к блефу,

3) проиграл коин флип(монетка) мои QQ против AK был бек-дор стрит на флопе флеш Дро, шансы возрасли, но была дисперсия, но я не тильтанут, выпали АА и я сделал вид что я тильтую, агрессивно розыграл в позиции АА, на сухой доске, и забрал средний банк

4) Hero на D лимп, я на sb с 4♠️10♣️ лимп, зная что ББ не рейзит никогда, ловлю стрэйт (4♥️4♦️ 5♣️) опп. oll-in и тут я задумался, на ББ тайтого пассивный(Нит, скала) , нуточно фулл Хаус, но благодаря такой штуке которая называется блокер я нажимаю колл, у оппа. 5♥️К♣️,
и выигрываю большой банк! но лучше такую отправить в пасс, так как могло было быть что у оппа 4,5 а на дистанции это скажется! это были мои первые два дня

5) а так же меня выбисил опп, который слева от меня( (тайтого агрессивный) ник: Алкоголик он как будто знал мои карты, всегда решение и последнее слово было за ним, из-за него проиграл почти стек, у меня на него было 10 нотсов, всегда мои стилы переставлял в 7 раз выше, он как будто зан мои карты, но благодаря такой штуке как сбор информации нотсы, и патерные ставки, я смог его раскусить, и больше с ним в банк не заходил, всегда предъявлял либо сильную руку, либо очень сильную, наверное поймал апстрик. Вот так проходят мои первые шаги в покере
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

мой второй день: не много проиграл,

1) я рейз в ip АА, опп. на SB ре-рейз, я 4-Б, он 5 Бет, я оллин. он колл у него КК, меня переехали

2) моя рука J ♥️10♠️ флоп: J♦️J♠️4♠️, я слоуплей, наверное это и была моей ошибкой, хотя был блокер, терн: J♦️J♠️4♠️6 ♣️ я начинаю агрессию, и противник показывает J♣️6♥️ какой ***** молодец этот оппонент, отличная рука!!! и забирает банк опп.
да ещё и руки плохие раздавали, по типу 2♣️7♦️, 3♠️8♥️ J♥️2♠️, еще минус когда садишься к фишам, фиши расплываются, приплывают регуляры, отплываю от регуляров, приплываю к фишам, они от меня, все реги ко мне, не много в минус, главное не тильтовать, буду тренироваться!
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

отыграл нормально, совсем чуть-чуть в плюс, в Кеше сложнее наверное чем в МТТ в ММТ фишей как будто больше что-ли, не знаю. Оппоненты натсы не платят, в блефы не верят, а стилы перекручивают в 4-7x раз, в доску не попадают, постоянно 5,6 аутов, без флеш дро и стрит дро попадаю, зато гад шоты постоянно, аж смешно становится, а так пока без изменений!
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Все очень печально, 2 часа раздавали мусорные руки, даже рук для стила не было, раза 3-4 блайнды крал и все, раздач 25 были по типу, мои A♦️J♦️ на EP флоп: К ♠️8 ♠️2♠️, противник ставит овер бет, 5-6 аутов как обычно и я пас
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Все без успешно, противники реально очень сильные, переставляют рейзы в 4-8х ББ, в доску не попадаю вообще, пару раз попал, и один раз попал только, и оказалось что у противника фулл Хаус, а у меня АА, даже себя не дают проявить эти противник
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Нормально сегодня,знаю всех местный регов :D я знаю их чарт рук а они знают мои, становится интереснее играть
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Нормально сегодня, сложновато играть когда одни местные регуляры, эпичная была раздача против местного этих лимитов рега: оппонент(ТАГ, скала) А♥️К♥️ рейз 3ББ на SB. я ре-рейз на BB с J♠️J♦️ он перекручивает 27ББ, долго думал и колл. флоп: 7♦️6♥️ 9♣️ оппонент ставит 35.5ББ, я долго долго думал рассуждал, он же знает меня, что могу такую руку в пас выкинуть, но в то же время чек был бы слабостью, я думал что у него ну точно АА,КК,QQ, что-то во мне щелкает и я колл. терн: 7♦️6♠️9♣️10♠️ оппонент ставит, у меня эффективный стек, уравнял ва банк, и он показывает А♥️К♥️, и ривер: 7♦️6♠️9♣️10♠️Q♠️, и я забираю большой банк, у него тоже не плохие шансы, вообщем как-то вот так вот. Ещё 1 час ждать пока хоть кто нибудь из 5 сталов не выйдет, в выходные много кто играет, и пару раз клиент зависал и вылетал, наверное перегрузка была.
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Нормально, разнёс пару регов, надо менять тактику игры, а то добирать с них сложно, ведь знают какие руки у меня, а я знаю какие у них
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Без изменений, сильные реги попались, наверное на пачку сухариков зарабатывают, очень агрессивно играли, со средними руками играли очень агрессивно, чуть сильную руку в пас не выкинул.
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Сегодня было черти что и сбоку бантик, часто раздавали топ руки, но они частенько подали под доминацию, двух пар и выше! в так потихоньку!
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Где-то легко где-то сложно, АК надо прировнять к 2,7o редко с ними в доску попадаешь, а после чека, оппоненты понимают что у тебя АК,АQ или AJ. выбить с ними редко получается оппонента, а если попадаешь в доску, то фиши не платать, вот такая вот каша-шалаша
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Жалко что фишей маловато, сидят реги из Америки, России, Португалии, Украины и Беларуссии, сложно розыгрывать А,J без позиции, часто на SB у меня А,J без позиции да ещё и в доску не попадаю! с такой рукой нужна техника, поставил в блеф, ТАГ сбросил, а Лаг переставляет, нужно мастерство
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Красивая была концовка под конец сессии, вчера монетку выиграл, мои стрит против сильного флеш-дро. а сегодня сет полетел против двухстороннего стрит Дро и флеш бекдор, поймал фулл Хаус, и выиграл круто!
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

мои JJ против АА, АК, АQ плохо устояли, а так нечего нового, вешу на волоске по банкроллу, на пару раз осталось :mute:
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Сегодня выиграл 2$, мой банкролл 4, должно было быть 6,но почему все также 4, почему не знаю, а так сессия прошла нормально.
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

До сих пор загадка,
Я UTG(EP): QQ рейз 2,5 MP: колл D: колл, остальные пасс
флоп: 7♥️7♦️7♠️ банк 7,5 я бет в 4,5 MP: колл D: колл
терн: 7♥️7♦️7♠️6 ♣️ банк 16.5 я Бет 7 МР: колл D: пасс
Ривер: 7♥️7♦️7♠️6♣️5♥️ я чек, МР: ставит в 45ББ, долго думая, я даже не знал что это за оппонент, решил сбросить, возможно А 7 было у него, но наверное надо было заколировать, в голове целый день прокручиваю раздачу, и понять не могу, блеф, или не блеф, кол или не кол.
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

крыша уже едет, вся моя игра эта передавать фишки по кругу, я выиграл фишки у оппа. и обратно ему отдал, получается что в ноль, а оказывается в минус. Ни фильмы, ни книги, ни сериалы, ни мультики, не разборы, не тренировки, ничего не помогает, а только даёт обратный эффект, быстрее проигрываю, два три месяца играть в минус это позор, больше добавить нечего это надо видеть, не отчаиваюсь, не тильтую.
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089