Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Aapchi

Дневник обучения Aapchi

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Лучше буду играть 2 стола, чем 4 и не успевать и заливать. а так хотя бы уже понимаю какой и с каким диапазоном соперник ставил и ставит и важно по телсу вычислять силу руки если быстро либо натс в 80% случаях либо блеф
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Норм так поиграл, фишей сегодня было много, а рук хороших было мало
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Отлично сыграл, фиши платят, вроде все хорошо
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

На одном столе было все круто а на втором было не очень круто, но я вымазался и не много в плюс ушел
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Нормально сыграл, но АКо меня очень сильно подвели никуда с ними не попал, просто сухой борд :2c: :js: :7d: и опп ставить 1/3 банка заманить меня хочет значит
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

поймал оппа на блефе в мультипоте он флоп мою ставку колл терн чек и ривер донкает пол пота, он так раньше не играл и оказалось что у него ATo а у меня AJo я в доску не попал но оппа на блефе поймал и банк взял хороший, а так рук особо не раздают да и в борд я не попадаю
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

оплатил 2 раза сильную руку фишам потому что ставят 1бб на флопе у меня 2 пара я ререйз они колл закрывается флеш стрит терн чек чек бихайнд ривер овер бет, обычно либо мусор либо натс но оказывается там АА офигеть просто, когда я поднимусь на нл5 наверное никогда, даже противно за стол садиться так как это уже превратилось не в любимое дело а в минусовое ремесло, но не надоедает но 2 года в фонде минусовать это надоедает
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

сегодня все доезжало и выигрывал много пока не сел за стол с каким-то ботом что-ли 5 раздач мне раздавали топ руки АQo TT AKs и на ШД я все проиграл он колл на свободных позициях и у него руки по типу 53s во флеш попадал и тд ну это бред какой-то не перестаю удивляться дисциплине как кеш
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Я не знаю что делать. когда уже буду покером зарабатывать уже не знаю, опять попал два раза в куллер у оппа сет на флопе у меня КК я два барелля ривер чек а там фулл хаус ну вообще писец, единственное что радует это бек граунд есть с 2021 года с октября когда еще на условные деньги на старзах играл
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Сегодня я отыграл ну прям отлично был апстрик я так думаю, раздавали топ руки было много фишей, вскрывал блефы и мои АА против КК 4бета который опп сделал мы выстовились и я на флопе поймал сет тузов но нарол потом разошелся это конечно грустно, очень жалко что таких сообщений как я сыграл хорошо нету или очень мало.
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Да опять все плохо, да надоело уже это все, опять минус опять опять и опять, я не знаю что делать я так и до старости могу играть, играю вечером с 20:00 потому что на АМ прайм тайм играю мало потому что фишей нет особо ну бывают иногда но они выходят сразу и все на этом, играю один стол так как БР нету и на двух столах я сливаюсь, читателя стошнит от этих записей моих что не отчет то опять все плохо, интересно а как у других дела обстоят наверное хорошо все. Ведь у кого-то плохо значит у другого хорошо.
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

плохо себя чувствую, мало отыграл еще и на работу завтра, через 2 дня поиграю
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Не получается пока что много играть, скоро это исправлю
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Опять заливаюсь, но расстраиваться больше не буду. а буду играть и играть на игру не забивать
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Играл днем мало конечно игр но без фишей не обошлось на весь нл2 это одни фиши, стек маленький конечно сложно что-то разыгрывать
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

еще рано совсем судить но вроде в ноль пока что иду, оллины 50 на 50 либо доедет либо нет))) прям регов нету даже утром, играем поймал оппа на блефе, стандартная ситуация: я на EP-DU опен рейз 3ББ фиш с разным стилем игры и имиджа колл, флоп сухой радуга :4h: :7d: :6s: опп чек я контбет с 88 он колл и ставит донк 40% от банка а терн :4h: :7d: :6s: :jh: я решил колл и чек ривер я чек бихаинд ну и там мусор полный на руках
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

у меня было 20ББ мои KQo на D vs 99 на MP проиграли оллин не самое конечно лучшее решение но он был фишом который играл лимпом и пушом, я залился и разозлился
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

поиграл бесплатные билетики в АМ как же ненавижу эту дисциплину... Я про МТТ постоянные доезды, ну почему епта мои Q10s vs Q9s проигрывают на ривере 9 по риверу ну прям блевануть охота на монитор, ну там даже понятно в матиматике что бл что там шансы низкие этих девяток всего 4 если не 1-3 потому что дискотированные ауты или сженый аут которого не будет в колоде потому его игрок сбросил либо по другим причинам ну что за фигня там происходит 5 раз меня переехали жаль что файлик прикрепить не могу пишет что ошибка. очень большая дисперсия постоянные переезды плюсом был что режим турбо твои блаинды каждые 5 минут превращаются в капусту, кароче фу психологически не справляюсь с этим что делать не знаю, когда психую понимаю что так на профессиональный уровень никогда не выйти ну надо как то стараться как-то это схавать и идти дальше
ITC Points: -4,511 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 141

Супер фиши на супер мопо, народ там есть надо играть
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089