Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Krivych

Дневник обучения Krivych

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл сессию 8 часов, 7 турниров, 2 ИТМ, одна из них финалка:muscle: :fire: Хорошее физическое и психологическое состояние во время сессии, играл обдуманно, агрессивно. На этой неделе планирую тренировку по постфлопу. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл сессию, 13 часов, 7 турниров, 3 ИТМ , из них 2 финалки , из них одно топ 1 Доволен своими психологичесим и физическим состоянием. Сел с плохим настроением, не выспавшийся, но вместе с кофе, изотоническим раствором и протеиновым коктейлем мы справились Ну и + везение) To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 13 турниров. 1 ИТМ. Вроде с заданиями справлялся. Иногда переигрывал руки. В последнем турнире, оставалось 25 чел до ИТМ, у меня 22 на бб, сб оупен 2бб, я его крыл по стэку и поставил оллин... у него АА На тренировке обсужу эту раздачу с тренером. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отчет о тренировке

Дата проведения:30.11.2022
Тренер: Almaz#7816
Активный ученик тренировки: Krivych
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема: Сайзинги + разбор базы;
1. По базе все хорошо, улучшения по каждой позиции.
2. По сайзингам есть вопросы, они у меня часто непродуманные.

Выявленные ошибки:
1. Минусовые раздачи с ЕР со слабыми руками. Если я их пока плохо разыгрываю, то можно их вообще не открывать.
2. С мб ничего не выкидывать.
3. С блайндов изолейт, если был один лимп. Если больше, то кол.
4. Повысить агрессию с блайндов. Если у опа меньше 50бб, то 3бет, если больше - то кол. Главное ничего не выкидывать. С бб против катоф со слабыми Ао и Ко.
5. Пользоваться таблицой колов и фолдов на 3бет.
6. Повысить ставку продолжения до 100%.
7. В идеале выучить таблицу одсов.
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 8 турниров, 3 ИТМ , из них одна финалка, 4 место Ложка дегтя было то, что отключили интернэт (какая-то авария), когда у меня оставалось 3 турнира. В одном был 4 макс, я шел 2ым, а в другом шел в 1ой тройке из 700 чел., но даже отсутствовав минут 40 попал в призы. С задачами думаю, что справлялся не всегда. После сна посмотрю, что не так делал. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 11 турниров, 2 ИТМ из них одна финалка Игрой своей недоволен. Мне кажется, что по игре эта худшая сессия в ITC В двух турнирах разносил всех, шел в десятке до окончания поздней реги, а в итоге, даже в призы не попал. Расслаблялся, от того что все хорошо идет и начинал исполнять Хотелось бы сказать, что это будет уроком, но ведь не в первый раз И с сайзингами пока все не очень. Но как сказал тренер, ставь 100% сибет...с этим я справляюсь) Посмотрю завтра запись трени по сайзингам. Радует, что по итоговому результату все более менее, профит набирает высоту) To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 6 турниров, 1 ИТМ. С задачами вроде справляюсь. Блайнды активно защищаю, Сбет делаю всегда, даже в 2х и более оппонентов, и учусь использовать в 25%. Про изолейты не забываю. Убрал открывашки с ранней со слабыми одномастными коннекторами. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 12часовую сессию, 15 турниров, 1ИТМ. После 13 турниров без ИТМ хотел закончить сессию, но в сетке оставались еще 2 турнира, подумал около $5 принципиально ничего не изменят. В итоге попал в ИТМ и отыграл процентов 40 от загрузки. В один турнир зашел 2раза, и оба раза вылетел с АА И в последнем турнире тоже вылетел с АА С заданиями в основном справлялся. Единственное, отвлекался на 18 ЧМ и пропустил 2-3 раза сбет. Открывашки мне кажется со всех позиций почти безошибочны, сбеты пояти 100%, 3беты с блайндов против поздних позиций можно чаще применять. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл сессию: 7 турниров, 1 ИТМ. Все было норм до плохой раздачи Расслабился на минуту, сделал плохой оллин, ... на х.й с поля) С заданиями справлялся: Сбет в 100% против одного сопа, с СБ ничего не выкидывал, до 20 бб, с ББ ничего не выкидывал на 2бб с поздних позиций, изолейты и сквизы старался делать. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 6 турниров, 2 ИТМ С заданиями справлялся: Сбет 25% в 100% против одного сопа, с СБ ничего не выкидывал до 20 бб, с ББ ничего не выкидывал на 2бб с поздних позиций, изолейты и сквизы старался делать. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 9 турниров, 3 ИТМ С заданиями справлялся. Завтра сделаю выходной, т.к. сил на две сессии подряд не хватает. В воскресенье снова в бой) To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 9 турниров, 2 ИТМ, из них одна финалка С заданиями справлялся. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 8 турниров, 3 ИТМ С заданиями справлялся: изолейты, сквизы, 3бет и 3бет блефы вроде норм. Радует стрессоустойчивость, а то в первой половине декабря я потерял уверенность, много сомнений и скованности в действиях появились. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 9 турниров, 2 ИТМ В целом норм, кроме последнего турнира: 2.5 часа шел 1ым, а за последний час до конца поздней стал 48, а почти сразу после поздней вылетел и в призы не попал Но с заданиями справлялся: изолейты, сквизы, 3бет и 3бет блефы вроде норм. Радует что почти все сессии с ИТМ. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отчет о тренировке

Дата проведения:23.12.2022
Тренер: Almaz#7816
Активный ученик тренировки: Krivych
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сайзинги, переигрываю мусорные руки на блайндах против поздних позиций.

Выявленные ошибки:
Сайзинги, переигрываю мусорные руки на блайндах против поздних позиций.
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 10 турниров, 2 ИТМ, 1 из них финалка По-моему впревые в-первых 3х турнирах попал в ИТМ, обычно в последних. Но на этом все закончилось) Старался следить за сайзингами. Пока ставлю большую на вэлью, маленькую в блеф. Вроде не делал 3беты с мусорными руками. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 8 турниров, 1 ИТМ В последнюю сессию года ГСЧ был против меня, но дистанция все вернет в следующем году) Важно делать все правильно. Год закончил с положительным профитом To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 7 турниров, без ИТМ Но с заданиями справлялся и восстанавливается игровой тонус, и физический, и психологический To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 9 турниров, 3 ИТМ Отыграл 2 сессии, дневную и вечернюю. Между ними час сна, контрастный душ и кофе. С заданиями справлялся. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 7 турниров, 3 ИТМ Все ИТМ на PokerOk в mini millions. Неплохое начало серии) To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отчет о тренировке

Дата проведения:20.01.2023
Тренер: Almaz#7816
Активный ученик тренировки: Krivych
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. ББ против СБ: кол -чек - бет ( 70%); 2. Научился рассчитывать эквити и шансы банка, соответственно колоть или нет; 3. Объяснили про 3бет треугольника; 4. С сб проти в бб играть: лимп- бет; 5. Если колдкол од сб, то сквиз с бб!

Выявленные ошибки:
Проблемы: 1. Защита блайндов; 2. Розыгрыш блайндов против блайндов; 3. Подсчет Одсов и Эквити;
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 8 турниров, 1 ИТМ Были еще дальние проходы, но без ИТМ. Особенно обидным был вылет с КК против 99, 1010 и JJ за большой банк...но ривером им всем выпала 4ая буба Понравилось, что вчера и сегодня в ИТМ первые турниры из загрузки. Раньше такого не было. Т.е. настрой на сессию приходит не в процессе, как раньше, а до сессии. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 4 турнира, 1 ИТМ...финалка Игрой в ИТМ не очень доволен, т.к. сильно зажимался, чтобы пройти на финалку, или принимал неверные решения когда было 30бб. Вообщем и целом, будет что разобрать на трене) С заданиями справлялся, особенно страты на блайндах отличные: лимп бет на мб с трэшем, защита бб при оупен 2бб, сквиз с бб если мб колдкол. Использую 3бет треугольника...мне кажется в большинстве случаев. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 7 турниров, 1 ИТМ ( если считать проход во второй день на АСR) Последние 3 сессии, 21 турнир без ИТМ. Если позавчера не хватало концентрации, вчера во время сессии испортили настроение и было не до покера ( хотя ничего страшного не случилось, но к сожалению я вышел из себя ), то сегодня, как мне кажется, я играл хорошо, с заданиями справлялся, но в решающих раздачах не складывалось ( втыкался в пары старше). К счастью, дистанцию все возвращает To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл только 4 турнира, т.к. завтра на работу, но 1 ИТМ Прогнозов на завтра делать не буду To be continue...
Хороший человек :!:
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089