Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Krivych

Дневник обучения Krivych

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Всем привет) Меня зовут Алексей, 45 лет, г. Челябинск. Врач психиатр-нарколог. В покер играю с 2009г. Наткнулся на трансляцию EPT с комментариями Ильи Городецкого и Михаила Семина. Во время трансляции увидел рекламу ПокерСтарс, загрузил и начал играть. Выигрывал, сливал и выводил. Сливал чаще) Как выигрывал... просто иногда ГСЧ было на моей стороне. А уровень огранчивался чтением Харингтона и Брансона. До 24.02.2022 играл в основном на ПС. С марта 2022 года на ПокерОК. Параллельно играл оффлайн. Цель: зарабатывать покером и заниматься только им. Для меня покер - это свобода! Несколько лет пытался вступить в какой-нибудь фонд, но никуда не брали. Спасибо ITC за предоставленную возможность приблизиться к своей мечте!
Хороший человек :!:
ITC Points: 213,784 ITC
Поблагодарили: 136 раз.
Сообщения: 362

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Приветствую тебя ! Работай над игрой - прислушивайся к советам тренера.
и тогда у тебя всё получиться ! желаю успехов в обучении и за столами ГЛ !
Спасибо сказали:
Krivych (30.09.2022)
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Пакет 0031-00583-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 17.09.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

28.09.22 начал катать сессии. Сложно для меня играть более 2х столов одновременно. Начал с 4х, но потом остановился на 3х. + заняла время адаптация к новым румам. Играю на РэдСтар, АмериканКардрум и ПокерОк. После 3х сессий на ПокерОк складывается лучше всего, -1.5$. Было 3 дипрана: 2 на ПокерОк и 1 на АмериканКардрум. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

3.10 To be continue не эффективное и не веселое пока) Уверенно падаю вниз)) жду взлета))
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отчет о тренировке

Дата проведения:06.10.2022
Тренер: Almaz#7816
Активный ученик тренировки: Krivych
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
6.10 прошла тренировка с Almaz#7816 Мне понравилось. Все четко и понятно. Самое важное, что приветствуется любознательность!!! Пройденные темы на тренировке: 1. Открывашки со всех позиций. Узнал, что даже К6s с UTG открываем и до линии 8s; Цель поставлена открывать 19-20% рук с ранней! 2. С СО и BTN открываем почти все, тем более сьютовые. Если BTN пассивный, то мы с СО должны быть агрессивней; 3. Изолейты. Пока всегда изолейтим лимперов. Руками, с которвыми бы открывались с данной позиции;
4. Мыслить нужно позициями, а не конкретными руками!!! 5. Все пока играть через опупенрейзы, никаких лимпов;
6. Если доска больше подходит твоей позиции, то в позиции савим 3 барреля, без позиции - 2 барреля; Узнал, что на Рэд Стар и Чико самые пассивные и слабые поля)
To be continue...

Выявленные ошибки:
1. Недостаточно рук открываю;
2. Страх ставить 3 улицу, если доска подходит больше тебе;
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Задание тренера

Дата проведения:08.10.2022
Тренер: Almaz#7816

Задание тренера:
1.Расширить открывашки с ранней до 19-20%;
2. Открывать почти все с катофа и батона;
3. Изолейтить всегда;

Ответ на задание тренера:
Отыграл сессию: 3 ИТМ из 6 турниров) в основном все минимальные(
С заданиями мне кажется справлялся, может только перед призами чуть больше сбрасывал… потом тренер скажет. Вообщем, после трени 4 ИТМ из турниров 10-12. To be continue…

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Зажим перед призами
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Задание тренера

Дата проведения:12.10.2022
Тренер: Almaz#7816

Задание тренера:
Расширить открывашки, в т.ч. СО и Btn;
Почти ничего не выкидывать с ББ;

Ответ на задание тренера:
Отыграл 10часовую сессию. Снова мало турниров, 6. Больше 3х туриков одновременно играть не могу пока. Но после 10 часов есть силы и энергия) есть 3 ИТМ и из них одна финалка, 3место Мне кажется, что открывашки расширил, как говорил тренер, но буду ждать его резюме. С ББ почти ничего не выкидываю. To be continue...

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Играть более 3х столов одновременно
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Задание тренера

Дата проведения:13.10.2022
Тренер: Almaz#7816

Задание тренера:
1. Расширить открывашки; 2. Почти все открывать с катофа и баттона; 3. Ничего не выбрасывать с ББ против поздних позиций; 4. Не лимпить. 5. Изолировать лимперов с руками для открытия с даноой позиции; 6. Если доска больше подходит моей позиции, то в позе баррелим 3 улицы, без позы - 2!!!

Ответ на задание тренера:
Отыграл 9 часовую сессию. 8 турниров, 3 ИТМ Из плюсов: уверенно играю три стола одновременно, выполняю задания тренера! Из минусов - ГСЧ)))

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Ставить третью улицу без попаданий, а оппонент колировал 2!
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Задание тренера

Дата проведения:16.10.2022
Тренер: Almaz#7816

Задание тренера:
1. Расширить открывашки; 2. Почти все открывать с катофа и баттона; 3. Ничего не выбрасывать с ББ против поздних позиций; 4. Не лимпить. 5. Изолировать лимперов с руками для открытия с даноой позиции; 6. Если доска больше подходит моей позиции, то в позе баррелим 3 улицы, без позы - 2!

Ответ на задание тренера:
Отыграл 11 часовую сессию. 10 турниров, 3 ИТМ, 1 финалка Задания тренера выполнял, сейчас их шесть у меня: 1. Расширить открывашки; 2. Почти все открывать с катофа и баттона; 3. Ничего не выбрасывать с ББ против поздних позиций; 4. Не лимпить. 5. Изолировать лимперов с руками для открытия с даноой позиции; 6. Если доска больше подходит моей позиции, то в позе баррелим 3 улицы, без позы - 2!!! На 3х румах играю, на всех сегодня ИТМ)

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Пока все идет хорошо)
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Задание тренера

Дата проведения:17.10.2022
Тренер: Almaz#7816

Задание тренера:
Отыграл 11часов 45 мин. 10 турниров, 1 ИТМ. ГСЧ сегодня был явно не на моей стороне) Задания тренера выполнял, сейчас их шесть у меня: 1. Расширить открывашки; 2. Почти все открывать с катофа и баттона; 3. Ничего не выбрасывать с ББ против поздних позиций; 4. Не лимпить. 5. Изолировать лимперов с руками для открытия с даноой позиции; 6. Если доска больше подходит моей позиции, то в позе баррелим 3 улицы, без позы - 2!!!

Ответ на задание тренера:
Отыграл 11часов 45 мин. 10 турниров, 1 ИТМ. ГСЧ сегодня был явно не на моей стороне) Задания тренера выполнял, сейчас их шесть у меня: 1. Расширить открывашки; 2. Почти все открывать с катофа и баттона; 3. Ничего не выбрасывать с ББ против поздних позиций; 4. Не лимпить. 5. Изолировать лимперов с руками для открытия с даноой позиции; 6. Если доска больше подходит моей позиции, то в позе баррелим 3 улицы, без позы - 2!!!

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Только ГСЧ)
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл сессию 6.5 часов, че-то не задалась она. Отыграл всего 6 турниров. Решил, что сегодня смогу 4 турика одновременно катать...показалось) Хватило примерно на час обдуманной игры. Но завтра снова буду начинать с 4х столов, тем более как раз 4ый рум добавили) И монитор большой нужен, чтобы все турики видеть, тогда решения быстрей принимаются. В общем и целом)) 5 туриков слил, один обидно на бабле КК в АА вылетел. Но 6 турик ИТМ отыграл им все проигранное. Но все равно не доволен. Когда ИТМ начался был 5 из 550 чел, а вылетел 99 ( To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл сессию 7.5 часов, 12 турниров. Из плюсов: играл 4 стола одновременно, 1 ИТМ. Из минусов: быстро наступила усталость, снова в турнире 5$ воткнулся QQ в АА. Наверное рано на игру в 4 стола переходить. Вернусь пока к 3м. Но посоветуюсь еще с тренером. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отчет о тренировке

Дата проведения:21.10.2022
Тренер: AlmazKen
Активный ученик тренировки: Krivych
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Тренер помог мне настроить и разобраться с HTN.
2. После 1ой тренировки открывашки улучшились, но не так сильно как нужно. Надо быть агрессивней со всех позиций!
3. Изолейты с баттона с сильными руками до 7-8 блайндов.
4. Больше защищать ББ, не выкидывать ничего на 2 блайнда! Если стэки большие, то больше колов, если средние - то 3бет. Но ничего не выкидывать!
5. Все, кроме премиум рук, открывать в 2 блайнда!

Выявленные ошибки:
Недостаточные открывашки, в мультивэях баррелю лишнего.
Слабо защищаю ББ.
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

После сегодняшней тренировки отыграл 9 турниров. Почти все выполнял, кроме 3бетов бб. В воскресной сессии постараюсь это исправить. Сделал 2ИТМ, из низ 1 финалка на ПокерДоме.
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Хреносессия закончилась...остановился, чтобы не войти в тилт. Завтра снова пойду)) В профите начался минус. Остается только цитировать Ницше: что нас не убивает, делает нас сильнее)
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Прошли сутки, отыграл 13 турниров, 3ИТМ ранних, но все же. Мне кажется задания тренера выполняю, кроме 3бетов с ББ. Их должно быть больше. Но я пока не успеваю думать, когда 4+ столов. Но сначала и три много было, а сейчас на 3х столах успеваю все! И ещ на покердоме и Рэдстарз мало времени на подумать, поэтому большинство действий автоматически делаю.

Написать #блог-krivych
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Закончил сессию! 1 ИТМ ранний и 1 проход во 2ой день. Мне кажется задания тренера первых 2х тренировок получается выполнять. Самооценка результат + игра на троечку с минусом. Пошел отдыхать. Завтра аудит и to be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 10 турниров, 1 ИТМ. Задания тренера выполнял. Отыграл 6 часов. Часа 4,5 играл хорошо, почти без ошибок. Потом вылетел с ИТМ и на оставшиеся 2 турнира уже не хватило дисциплины( Но как ни странно, ощущения от сессии хорошие. Пару раз даже проходили 4бэты без попадания, но по позиции!
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 11 часов, 12 турниров, 1 ИТМ Из 6 нокаут турниров 1 нокаут Но, как мне кажется, выполнял все поставленные задачи. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 9 часов, 10 турниров, 2ИТМ, одна из них финалка 3место. Хотя когда 3ое оставались был 1м с большим отрывом. Радует: 1) что хватаем физического и психологического здоровья на длительные сессии; 2) стал использовать 3беты и 4 беты без руки; 3) мышление позициями; Не радует: 1 и 2) снижение агрессии и сужение рэнджов в пэйджампах, особенно на 2х столах и финалке; 3) отсутствие финалок на Покерке). To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отчет о тренировке

Дата проведения:10.11.2022
Тренер: Almaz#7816
Активный ученик тренировки: Krivych
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Отсутствие логики, понимания, почему я делаю то или иное действие;
2. Размеры ставок;
3. Есть 2 ставки: на вэлью и в блеф;
4. Для колд кола: умножаешь на 15 ставку оппонента, и если его стэк не меньше, то можно колоть;

Выявленные ошибки:
1. Отсутствие логики, понимания, почему я делаю то или иное действие;
2. Размеры ставок;
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл сессию 11ч. 40мин. 14 турниров, 4 ИТМ Сессия сравнима с американскими горками) Сел в хорошем настроении и физическом состоянии. В первых 6 турниров было 1 ИТМ и хорошо шел в самом дорогом в моей загрузке турнире, на американкард. Когда оставалось человек 30 до ИТМ, мне пришли вальты а передо мной с ранней пихнули оллин на 27бб, я закрыл. Там оказались 1010... и на ривере, барабанная дробь... 10) Я жестко тильтанул после этого, цитировал Tandemp
#3924))) совершал неправильные действия. Вылетел из следующих 5 туриков, но в загрузке были еще 3... В них пошли ноки, настроение стало улучшаться...в итоге их все три ИТМнул) В последнем турике за 1.08 немного обидно, т.к. из 100 был 6, а вылетел 43 что ли. С заданиями справлялся: играл агрессивно, старался обдумывать все свои действия. Ставки комбинировал, но не сказать что ставил их обдуманно. To be continue...
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл 9 часов, 7 турниров, 2 ИТМ В общем и целом с поставленными задачами справлялся: играл обдуманно, агрессивно, хорошо проходили 3беты с бб и сб против btn и co. Только в последнем турике из-за пэйджампов и усталости очень зажимался.
Хороший человек :!:
ITC Points: 2,062 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

Отыграл сессию: 8ч 45 мин, 10 турниров, 3 ИТМ, из них одна финалка Первый ИТМ в Тайгере, сразу финалка Не успел написать задачи на сессию, но они такие же как и в прошлый раз. Совсем не понимаю пока, как играть против донка. По моему наблюдению, донкают в основном фиши, и скорее всего они во что-то попали. Поэтому, если сам ни во что не попал, просто выкидываю на донк. To be continue...
Хороший человек :!:
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089