Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения AIVoron

Дневник обучения AIVoron

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Пакет 0036-00034-001 активирован в Фонде ITCArhPro 27.06.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Всем привет! Меня зовут Антон. Проживаю в городе Тюмень.
Опыт игры в покер 1 год. больших достижений не было.
Было немного дипранов,но неуспевал дойти до финалки.
был 1 маленький заносик занял 2 место выйграл 450$ было очень приятно.
Буду стараться повторить и не раз :wink:
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Всем привет! Отыграл 2 сессии за 2 дня. 1 день конечно был очень сложный всего пару итмов,но ушел в минус небольшой. Было конечно очень сложно его отыграть, потому как очень сильно невезло. Везде конечно катали как могли,но я держался. Сегодня началась 2 сессия очень плохо,было конечно неприятно и очень болезнено катали все время снизу, и вот долгожданный 1,05 баунти биг он принес мне незабываемые ощущения, попал в итм средним стеком и тут зашли КК и в меня прилетел пуш короткого,конечно я заколил и увидел что человек пушит 7 5 съютовые и он перекатывает моих королей! Эхх тут я уже потерял всю надежду на дипран. И неожиданно я выйграл 2 небольших аллына. Начал играть очень очень аккуратно как раз остался 1 стол последний и все внимание и концентрация были на нем! В итоге вышел на финалку 8 стэком. Итог 3 место !!! Я очень рад этому! Буду очень стараться и дальше продолжать в том же духе!!! :o
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Сегодня новый день и начинаем его с разминки как говорится! Вчера Посмотрел тренировку от тренера по опен рейзам и вывел для себя много нового! Тренеру огромное спасибо! Выявил у себя много ошибок и недочетов,начал применять на практике! Конечно ошибки делаю, но на ошибках учатся. Понял всю суть тренировки и будем работать над улучшением своей игры! Как говорится удачи на полях покорения покерных румов! :wink: :wink:
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Прошла неделя,отыграл около 100 турниров!В некоторых моментах отыграл плохо,можно было лучше! Но работаем над игрой!
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Начал применять полученные знания с тренировок,играть стало комфортнее и увереннее. работаем над игрой дальше! :wink:
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

После просмотренных тренировок чуство увереннности стало в разы больше,тем самым играть стало легче. Прибавилось больше уверрености в своих действиях. В некоторых ситуациях есть ошибки,куда без них. Надо разбирать раздачи у тренера и там уже смотреть свои недочеты. :| :|
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

После небольшого незапланированного отдыха нужно поработать над игрой,точнее плотненько сесть за работу! :o :wink:
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

После небольшого отдыха вернулся в строй с хорошим настроением и хорошим настроем на игровую сессию. Вообщем сессия вышла продуктивная, правда были важные переезды, но сессия вышла в небольшой +,в некоторых раздачах можно было сыграть лучше, надо разобрать свои раздачи и посчитать продуктивность. :roll: :roll: :roll:
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Итоги за Июль месяц 2022

Месяц был продуктивным,хотя начал не с начала его,но все же. Отыграв 150 турниров,не сказал бы что хорошо в некоторых ситуациях,но все же в минус не ушел)) даже в маленький но +. Очень хотелось отыграть больше турниров,но были непредвиденные обстоятельства. В общем будем стараться дальше.

План/цели на Август месяц 2022

Планы на следующий месяц большие,больше играть и посвятить весь месяц игре. Буду Стараться отыгрывать лучше и качественнее. Больше тренироваться и искать свои недочеты и их исправлять!
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Отчет о тренировке

Дата проведения:02.08.2022
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: AIVoron
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нужно детально изучить линию трибета,и также больше СBeta,так же детально изучить защиту рук против 3 бетов. Очень тайтово играю во всех позициях позициях. Больше как говорится агрессии по открытию рук и игры в в средних и коротких стеках.

Выявленные ошибки:
по % открытию со всех позиций(нужно открываться чуть шире). Исправить 3бет позиции C.BTN.SB(низкий процент 3бета)Ошибки по Cbet также ошибки сайзинга Cbeta. Ошибки по сквизам. Ошибки по 3бетам.Ошибки пуш фолда.
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Играть стал увереннее,более стабильно начал принимать решения. С начала месяца наиграл мало турниров,сильно приболел играл по состоянию здоровья .Сейчас вернулся в строй и готов применять полученные навыки. :roll: :roll: :roll:
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Неудачный получился месяц. отыграл мало турниров в связи с болезнью. :(
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Итоги за Август месяц 2022

Отыгранно мало турниров.Сильно заболел. Играл мало.

План/цели на Сентябрь месяц 2022

Больше посвятить себя в игре,так же тренироваться учиться в ХМ3 разбирать свои раздачи и больше учебы!
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Больше времени проводить на разборе раздач в ХМ3
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

ITC Points: 202,824 ITC
Поблагодарили: 132 раз.
Сообщения: 348

2 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Больше посещать тренировки и заниматься с программами.
повторять пройденный материал и изучать новый.
так - обязательно к просмотру общефондовские тренировки.
Спасибо сказали:
AIVoron (30.08.2022)
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Отчет о тренировке

Дата проведения:30.08.2022
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: AIVoron
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Малое количество открытия на SB и защита бб?увеличить ренджы

Выявленные ошибки:
Малое количество открытия на SB и защита бб?увеличить ренджы
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Отчет о тренировке

Дата проведения:30.08.2022
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: AIVoron
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
проявлять больше агрессии,плохо защищаюсь против 3bet.так же в коротких стеках не тайтиться с руками которые можно завести в пуш.
так же разбирать раздачи в программе Эквилаб

Выявленные ошибки:
Увеличить Cbet в позиции и безпозиции. Разобрать пуш фолд <16бб. Изолэйт на бб против лимпа. Не сужать диапазон открытия против короткихCB и BB)Проработать игру в защите против 3bet. Больше стилов на батоне и катофе
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Отчет о тренировке

Дата проведения:25.09.2022
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: TunkuWunku
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Проработать игру SB vs BB, так же просмотреть игру на пост флопе

Выявленные ошибки:
Общие замечания Защита ББ: 1. Есть пропуски по 3бету vs стиловых позиции. 2. Постфлоп против разных позиции и их линии , сайзы. SB vs BB : Есть пропуски пуша. Также пропуски в 30+бб стеках . Общий постфлоп -сайзы.
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Отчет о тренировке

Дата проведения:01.10.2022
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: AIVoron
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Больше фолдить на 3бет с ранних позиций,больше фолдить в стадии 26-40 бб,не бояться пушфолдить особенно в позних позициях,активнее защищать пушом бб в стеках <13бб игра с CB vs BB очень мало СBeta,больше работать над игрой

Выявленные ошибки:
Ошибки с ранних позиций coldcall 3beta,перекол терна,увеличить fold против cbeta терна и ривера,игра на sb позиции. много переколов в стеках 26-40 бб,игра с сб в бб,больше защищать бб в пушфол стеках,Cbet в пропушенную,ставить пробет.
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Итоги за Сентябрь месяц 2022

Месяц выдался не очень успешным,немного приболел и мало дипоранов было,мало работал над игрой.

План/цели на Октябрь месяц 2022

Больше играть,больше работать над игрой в HM3 и во флопзиле,устранять ошибки.
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Отчет о тренировке

Дата проведения:26.10.2022
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: AIVoron
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Расширить диапазон открытия на Котофе и батоне,больше защиты на ББ,на стиловых позициях увеличить 3беты в блеф,изол лимпов на ББ,пробеты в позиции,разобрать игру на СБ и ББ. Больше времени уделить ГТО базе

Выявленные ошибки:
Расширить диапазон открытия на Котофе и батоне,больше защиты на ББ,на стиловых позициях увеличить 3беты в блеф,изол лимпов на ББ,пробеты в позиции,разобрать игру на СБ и ББ. Задание: проработать все ошибки и занести в дневник
Сообщение 12.ноя.2022, 20:59
ITC Points: 2,524 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

Пакет 0036-00034-001 закрыт в Фонде ITCArhPro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 652
АBI пакета: 1.31
ROI по пакету: 4.75

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

для связи: