Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Sereghka95081

Дневник обучения Sereghka95081

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0054-00011-001 активирован в Фонде ITC-RealAsiaPoker-NL2-II 19.05.2022
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 10000
АBI пакета: 2
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Доброго времени суток!
Во-первых, начну с того, что мне очень нравится этот проэект и сайт. Очень хорошее первое впечатление. Надеюсь, это поможет мне в развитии как игрока в покерной дисциплине.
Во-вторых, о себе: особого опыта в покере у меня не много, около пару месяцев игры. Своими преимуществами над другими игроками на низких лимитах я считаю свой аналитический и математический склад ума. А так же ответственность и целеустремлённость. Теоретические знания так же присутствуют, а у многих этого нет.
В-третьих, просмотрев все обучающие курсы и видео мне очень приятно, что большинство из этого я уже изучил до вступления сюда. Так сказать база уже имеется.
Спасибо сказали:
fyntik (30.08.2023)
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Хочу кое-что отметить. Смотрю видео обучающие и приятно, что большинство из этого я уже слышал и даже использую в своей игре. Остановлюсь на одном моменте..я выделял маркерами оппонентов, которых считал "фишами" и "регулярами". Но открыл для себя новую и полезную фишку. Что можно заниматься непосредственно их поиском. Теперь это станет ещё полезнее.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Не любил кэш игры потому что проигрывал (зачастую) там. Обычно играл турниры СНГшки. Сейчас стараюсь научиться играть кэш и вроде как не плохо получается. Обидно только, когда с парой дам оппу с 9К выпадает три карты ещё этой масти. Но ничего, обыгрываю по чучуть фишей на ПокерМатч))
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Резюмирую: после двух удачных дней в кэше на ПокерМатч (около 1000+ гривен) наступила пора неудач (почти всё проиграл, что выиграл за эти дни). Особенно обидно было проиграть с каре тузов. Ну ничего, лучшее ещё впереди. Буду дальше смотреть видео и обучаться, чтобы научиться ещё большему количеству "фишек".
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Так же, как и говорится в видео..когда сидишь на МБ и все до тебя скинули, то нужно открывать очень большой диапазон рук против ББ. Это мне очень нравится использовать т.к. из 10 случаев в среднем 9 опп просто сбрасывает свои карты и я получаю 1ББ можно сказать бессплатно.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Очень интересное видео про ауты и главное шансы на победу с различными дро и комбинациями. А ещё я понял, что нужно больше ставить блайндов. Потому что я обычно ставлю 3-4 блайнда в независимости от количества лимпов передо мной. И 3бет или 4бет точно так же без учёта лимперов. И мне пока ещё сложно понимать сколько нужно ставить, чтобы попадать в выгодное матожидание. Но я на верном пути))
ITC Points: 145,339 ITC
Поблагодарили: 783 раз.
Сообщения: 1480

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior25 успешных учеников тренера
Привет!
Для того, чтобы наше с тобой сотрудничество было максимально продуктивным, тебе необходимо ознакомиьтся с нижеописанной информацией.

1. ТВОЙ БАНКРОЛЛ
1.1. Прошу тебя в срочном порядке обновить свой баланс в ФОНДАХ на САЙТЕ, для чего необходимо зайти в раздел "ФОНДЫ" и внести данные о своём БАНКРОЛЛЕ (БР) и количестве рук по пакету, а затем нажать на кнопку "СОХРАНИТЬ".
1.2. Еси ты не играл, то все равно нужно сохранить баланс, что бы наши данные успешно обновились.

2. ДНЕВНИК ОБУЧЕНИЯ.
2.1. Крайне важно ответственно вести ДНЕВНИК на форуме САЙТА! В ДНЕВНИК необходимо вносить свои ощущения от сессий (можно с результатами), отчёты о тренировках и выполненных домашних заданиях.
2.2. Отсутствия записей в ДНЕВНИКЕ означает, что ученик не учится и подлежит отчислению по причине не соблюдения ДОГОВОРА.
2.3. Ниже приведены примеры правильного ведения ДНЕВНИКА:
viewtopic.php?f=304&t=8879
viewtopic.php?t=8338
viewtopic.php?f=304&t=8380&start=175
viewtopic.php?f=304&t=8388

3. ВИДЕОКУРС ПОКЕР С АЗОВ
3.1. Мы подготовили обучающий видеокурс ПОКЕР С АЗОВ, чтобы даже самые начинающие игроки быстро познали азы игрового процесса.
3.2. Сейчас тебе необходимо поставить игровой процесс на паузу и в срочном порядке выполнить следующие пункты.
3.3. Необходимо просмотреть и полностью понять весь материал минимум до 13 видео включительно.
3.4. Отобразить процесс освоения материала в ДНЕВНИКЕ обучения.
3.5. Связаться с тренером ФНДА и сообщить ему, что материал проработан.
3.6. После проверки знаний тренером продолжить игровой процесс.
3.7. Продолжение игрового процесса без выполнения пунктов 3.1. - 3.6. будет расцениваться как не соблюдение ДОГОВОРА, что приведет к отчислению.
3.8. Вот ссылка на пакет курса ПОКЕР С АЗОВ:
https://drive.google.com/drive/folders/ ... lZ7P03DhbY

4. ОГРАНИЧЕНИЯ
4.1. При проигрыше 2х баинов (взносов) необходимо прекратить игру и сообщить про случившееся тренеру, скинуть ему раздачи и ждать дальнейших указаний по возобновлению игрового процесса.
4.1.1. Прекратить игру.
4.1.2. Сообщить про случившееся тренеру.
4.1.3. Скинуть тренеру раздачи и ждать дальнейших указаний по возобновлению игрового процесса.
4.1.4. Заполнить ДНЕВНИК обучения
4.2. Игроку запрещается играть где бы то ни было (другие покеррумы, клубы и т.д.), кроме как там, где открыт ПАКЕТ.
4.3. Игроку запрещается играть другие лимиты, отличные от тех, которые указаны в ПАКЕТЕ и согласованы с тренером.
4.4. Не соблюдение пунктов 4.1. - 4.3. будет расцениваться как не соблюдение ДОГОВОРА, что приведет к отчислению.

НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОЕ И ПРОДУКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Потконтроль вне позиции очень тесно связан со збором информации. А вот в позиции нужно ставить и защищаться от флешдро и стрит дро.
Насколько я понял играть велью очень сложно и пока для себя отметил, что мне играть нужно только с натсовой рукой. Или близкой к натсовой. Это мне кажется пока сложным для понимания, но всё познаётся в обучении.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Досмотрел только что все видео про игру на префлопе с различными картами. Очень хорошо, что были примеры. Так я заметил, что сбрасываю много своих дро на постфлопе на небольшой рейз. Диапазон открытия моих рук примерно так и выглядит (или мне кажется), а вот игра на постфлопе видимо очень храмает.
А вот стилить я это уже использую и ловлю кайф, когда с 78 забираю блайнды.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
И так, получил деп на PPPoker.
Только что играл около часа...чесно, я в шоке и не доволен игроками за своим столом..очень часто люди просто жмут алл-ин и не паряться над тем, чтобы подумать или переиграть. А просто идут в удачу.
Т.к. поиграл недолго было только 2 интересных раздачи, ну кроме стила блайнов от всех подряд. 1ая это я с сетом двоек выиграл банк у человека который играл мусор полный, даже не дро. А вторая с двумя парами JJ и AA на флопе я проиграл человеку, которому доехал флеш. Шансы на выставлении были 55% на 45%. Так что я оправдан.))
Надеюсь, что я привыкну к этим странным оппонентам.которые вечно жмут алл-ин.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0034-00383-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт12 17.06.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Посмотрел вот эту тренировку своего тренера Matt
https://site.itcjunior.com/trainings?vi ... ew&id=3404

Во-первый, прикольный разбор через ХолдМенеджер.
Думаю, по сравнению с этим парнем у меня больше ошибок т.к. я узко открываюсь, я так думаю (а может и нет).
Но я редко лимплю, в основном рейз или 3бет открываюсь.
С изоляцией, наверное, тоже сложно.
Ну а так много «фишек» я уже знаю и использую. Ну я про 1бб после лимпа на малом блайнде, про с-бет, фолд спасёт мои фишки.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Заметки:

Диапазон открытия по каждой позиции:

Ранние позиции : 66+, A2s+, K9s+, QTs+, JTs+, T9s, 98s, 87s, ATo+, KQo+

Средние позиции: 22+, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, 54s, A8o+, KTo+, QTo+, JTo+

Поздние позиции: 22+, A2s+, K2s+, Q5s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s, A2o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o
+ на баттоне можно открывть всю мастную линию, больше королей и 8ую линию.

Малый блайнд против большого: играть очень широкий диапазон (кроме вообще прям мусорных карт).


Выявленные ошибки:

У меня диапазон открытия намного уже.


Что-то вроде выводов для себя:

Немного расширить диапазон открытия, может на 2-3% меньше по каждой из позиций указанных выше.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Заметки:

3bet я использую часто и вроде не выхожу за рамки диапазонов для 3бета.

На ранней позиции против ранней: JJ+, AQs+, AJo+

Против средних позиций: TT+, AQs+, ATo+, KQo

На свободных позициях (на блайндах) 3бетим 3,5-4х: 88+, AQs+, A9o+, KTo+, QTo+, JTo


Выявленные ошибки:

Я 3бечу одномастные бродвеии, хотя их нужно заводить колом.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Заметки:

Какие карты колить:

На ранней позиции: TT-66, AJs-A7s, KJs+, QJs+, T9s, 98s, 87s

На баттоне: TT-22, AJs-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s

Я меньше рук (карт) колирую. Предпочитаю лучше выбросить и сохранить блайнды. Но примерно схоже с диапазонами.


Диапазоны рук для изоляции против лимперов:

На ранней позиции: 66+, A8s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, ATo+, KTo+, QJo

На баттоне: 22+, A2s+, K2s+, Q5s+, J7s+, 98s+, 86s+, 76s, 65s, 54s, A2o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o

Диапазон защиты от 3бета: QQ+, AQs+, AKo
Вот тут ошибка у меня так точно. Я очень широко защищаюсь против 3бетов. К примеру, я могу заколировать 3бет с АJo или с ТТ.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Провели тренировку с тренером Matt (Вадим).

Через програму Holdem Manager тренер посмотрел базу (2к рук), которую я скинул. Меня порадовало, что "нет там очень сильных ошибок".))

Мы решили посмотреть и разобрать раздачи в одном из турниров, которые я отыграл.

А теперь вот о выявленных ошибках:
1. Делаю ставки против префлоп агрессора не в позиции.
2. Если я хочу изолировать (если к примеру кто-то открылся, а я хочу зайти в раздачу), то нужно увеличить сайзинг (3,5 бб+ зависимо от оппа, который залимпил). Диапазон для этого примерно такой (66+, А8s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, ATo+, KTo+, QJo). При этом на баттоне диапазон для изоляции намного шире.
3. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО МОЯ ИГРА НА МАЛОМ БЛАЙНДЕ.
4. Слабое понимание некоторых моментов игры на постфлопе. Когда нужно ставить, когда не нужно. И когда ставлю, то думать зачем я ставлю? Чтобы заколили и какие руки слабее платят? Или какие рукы сильнее опп выбросит?


Советы, которые отметил для себя:
1. Поменять гарячие клавиши сваток на: 33%, 55%, 75%.
2. Лучше играть на малом блайнде только по чарту.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Ещё решили посмотреть какие руки мы колируем после опенрейза:
На ранней против ранней: 66-TT, AJs-A7s, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s
На более поздних позициях: TT-22, AJs-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s

Ещё посмотрели статистику:
Открываю лишние руки на ранних позициях (слабые тузы, некоторые короли слабые).
На баттоне выбрасываю мастные руки.
Завожу колом лишние руки, которые нужно было просто сбросить.
Ну с малым блайндом тут всё понятно и всё плохо.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Как сказал тренер, решил открыть Х2Н и пересмотреть некоторые раздачи, где я проиграл много блайндов за одну раздачу.

1. Я на ХайДжеке с АQo. Чел с УТГ открыл 3бб. Я заколил (возможно нужно было 3бетить, но меня смутило 3бб, а не 2бб). Все остальные сбросили, в раздаче остались вдвоём. На флопе 3 7 К, он ставит 2,5бб, я колирую. На тёрне выходит J, он ставит 5бб. Я решил сбросить.

2. Я с УТГ открыл 77 (может нужно было алл-ин нажимать сразу), на МП кол, МП2 алл-ин 6,78бб, все остальные сбросили, я решил нажать алл-ин 18,46бб (чтобы чел, который заколил не зашёл в раздачу, но он зашёл всё таки с парой 88.).

3. Я на баттоне с А4s, передо мной два лимпа с ХДж и КатОфа, я решил порейзить 4бб. Все скинули, но один из них всё таки заколил. Флоп 6 К 2. Он чекает, я решил поставить 3,5бб, он заколил. После вышли 9 и 5 и я сбросил на его ставку.

4. Я на большом блайнде с 83s, до меня 3 чела открылись 1бб и малый блайнд тоже заколил. На флопе Т 3 Q, на малом блайнде ставит 1бб, я решил заколить. Абсолютно все заколили, на тёрне 8, но три одномастных карты. Я решил поставить 6,63бб (и это ошибка, наверное). Потому что потом стало ясно, что у чела флеш, а я его заколил и мы выставились.

5. Я на МП1 с ATs, чел на баттоне меня заколил, блайнды выкинули. Флоп 3 9 9, я ставлю 1,5бб, он коллит (хотя как оказалось у него сет 9 с флопа). На тёрне 4, я ставлю 3бб, он переставляет и в итоге я решил с ним выставиться..проиграл.

За 5 турниров вот только 5 раздач, в которых я проиграл много фишек. В основном раздачи, где я проигрываю мало или выигрываю. А вот в таких раздачах я потом практически сразу вылетаю. Одной ошибки достаточно чтобы слить всё накопленное за 30 минут )) Увы.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Так, решил об этом написать.
У меня была проблема с H2N: статистика записывалась, но не выводилась на столах при игре. В итоге так мы проблему и не выявили, но удалинее Hand2Note с компа и последующая его установка помогла мне. Теперь ещё решил снести свой PS и скачать заново с офф сайта.
Всё настроил заново, но ошибка в PS так и осталась выпадать что-то связано с нотсами на игроков.
Надеюсь, это меня сильно бесить не будет. И не будет сильно отвлекать от игры.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Решил сделать такой формат для себя в дневнике: после сессий буду писать сюда анализ своих проигранных раздач.

1. Я на МБ у меня 97о, до меня два лимпа с поздних, я тоже ришил зайти в лимп пот раздачу. Флом 7 8 9 разные. Я ставлю 55%, один колит, остальные сбросили. На тёрне выходит 2, снова ставлю 55%, чел опять коллит. На ривере 5 и у него закрывается стрит 5-9. Как вариант, можно было ставить больше, чем 55%. Но я и так думаю, что это ошибка оппонента. Потому что он проиграл бы много фишек, если бы не закрылся стрит у него, т.к. готовых рук у него не было.

2. Я на КО у меня 77, чел с МП рейз, я решил заколлить, МБ пуш 12бб...дальше не важно потому что я понял уже, что это была ошибка, я принял пуш и проиграл много фишек.

3. Я на МБ А7о, чел с КО открылся, я заколлил (нужно было просто сбросить, наверное). Флоп 4 К 5, я чек, он ставит 2бб, я колл. На тёрне вышел А, я решил поставить 33%, он рейз х2, я колл. Проиграл в раздаче, в которой меня не должно было быть.

4. Я на Баттоне Q9о, до меня все скинули, я открылся, МБ колл. Флоп 7 8 J, он ставит 3бб, я колл (у меня гатшот 10). На тёрне 6, он ставит 2бб, я колл. На ривере А, он ставит 2бб, я решил порейзить в блеф. Но проиграл. Ошибка, наверное.

5. Я на МП2 открыл АТо, МБ колл. Флоп Т 9 3, он чек, я поставил 55%, он зарейзил так, что покрывает мой алл-ин. Я решил заколлить, т.к. у меня топ пара-топ кикер и ФД натсовое. У него гатшот на вальта, без готовой руки. Вышел К и он выиграл.

6. Я на МП открыл А7s, получил рейз х2 (наверное, нужно было сбросить и не играть эту раздачу). Флоп 4 3 7, я чек, он ставит алл-ин 11бб. Я заколлил и проиграл паре дам.

7. Я на КО АQ открыл, ББ заколлил. Флоп 3 4 7, он чек, я поставил 33%, он колл. На тёрне вышел К и может быть флеш по бубне, он чек, я опять 33% ставлю, он колл. Выходит Т на ривере, он чек, я ставлю, он рейзит и я сбросил.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Решил писать позиции и карты все на инглише, чтобы не путаться.

1. Я на BB с К7s, решил защитить. На флопе 7 К 3, у меня две пары, я ставлю 55%, получаю 1 колл, а 1 сбросил. На тёрне вышел А и может быть флеш. Я ставлю 33%, получаю рейз 20бб в лицо и просто сбрасываю.

2. Я на BB с ТТ. Чел с BTN жмёт all-in 20bb, я решаю коллить. У него А6o, но ему вышел А и он выиграл раздачу.

3. Я на SB с AJo. Чел на MP1 открылся, все до меня скинули, я 3бет 7бб, он колл. Флоп 5 7 А, ставлю 55% (здесь наверное нужно было нажать чек и посмотреть, что он нажмёт). Но в итоге у него АQ и я проиграл раздачу.

4. Я на BB с KK. До меня 3лимпа, я рейз 5,5бб, один чел заколлил (у него А3о найс колл..), остальные сбросили. Флоп 7 J 4, я ставлю 55%, он колл (у него не было ни гатшота, ни ФД, ни СД). На тёрне 5, я ставлю почти потбет, он коллит. На ривере ему доезжает стрит, который он проплачивал 2 улицы. Глупый оппонент доехал.)

5. Я на CO с АКо, открылся 2бб, чел на SB заколлил, BB скинул. Флоп К 8 Q, он ставит 1бб, я рейз 4,5бб. Как оказалось у него были KQs.

6. Я на MP с QJs открылся 2бб, чел на MP2 заколлил и у него флеш с флопа. Q 8 3. Я ставлю 55% т.к. у меня топ пара и не самый плохой кикер. Ну и в итоге он молодец, хорошо сыграл. Просто коллил всё, что я ставил и выиграл у меня много фишек.
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
1. Я на BB с АА, чел с MP открылся, остальные сбросили, я 3бет 7бб, он нажал алл-ин, я заколлил. У него Т9s и ему доехал стрит. Просто переезд, но как можно с такой мусорной картой...шок.

2. Я на UTG открыл QJo, все сбросили, BB колл. Флоп 3 8 J, он ставит пол пота, я колл (наверное, нужно было жать алл-ин и не париться). Тёрн выходит 3, он ставит снова пол пота, я жму алл-ин. Во время выставления у него была пара 8, а у меня пара J. Но ему на ривере доехала вторая пара.

3. Я на MP2 с КК делаю 3бет 6бб против чела, который открылся с MP, остальные сбросили. Он жмёт алл-ин, я естественно колл. У него 66, какой он глупый, но переехал меня по сету 6рок.

Какой бред, везде переезды были в этот раз)) я научился добавлять ссылки на раздачи, но их нельзя вставлять в дневнике (увы..).
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отыграно половину пакета 0034-00383-001 в Фонде НовичкиСтарт12
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 79 из: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -33.62
ITC Points: 120,335 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
1. Я на UTG1 открыл АКo, на CO 3бет 6бб, остальные сбросили. Я нажал алл-ин, он заколлил с AQo. Но здесь снова переезд и я проиграл раздачу.

2. Я на MP1 открыл АКо, после меня 3 колла. Флоп Q 5 6, абсолютно все зачекали. На тёрне вышел А, BB чек, я ставлю 55%, двое сбросили, а BB нажал колл. На ривере вышла ещё одна Q и три одномастные карты на доске (флоп, тёрн, ривер все по одной бубне). Он ставит около 30% и я решил, что может у него флеш закрылся просто заколлить, не перекручивать его. Но в итоге у него была QJo и он словил сет Q.

3. Я на SB с JJ. MP1 лимп, BTN 10бб алл-ин. Я жму алл-ин свои 22бб. И он обыгрывает меня с 22, потому что ему ещё 2ка на флопе и у него сет.

4. Я на BB с 33. Решил заколлить алл-ин 12бб. Ну тут была монетка. АКо против 33. Я проиграл.

5. Я на BB с AQs. Все сбросили, только BTN открылся, а я решил за3бетить его и поставил 8бб, он заколлил (с А3о ну как так то). Флоп 8 6 2, я ставлю с-бет, он колл. Тёрн 3 и он попал в пару 3 и выиграл меня. Какой глупый колл от него..

Вообщем..минимум интересных раздач. Выигранные раздачи были парочку не плохих)
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089