Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Sereghka95081

Дневник обучения Sereghka95081

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.05.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: AndreyKiriluk Manysided Jackmens
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Провели групповую тренировку на тему "Защита на пробет ривера".

Пробет ривера важнее, чем пробет тёрна. Потому что ситуаций с пробетом тёрна у нас практически не возникает, т.к. мы ставим с-бет по флопу примерно в 90% случаев. А вот проб ривера получаем из-за того, что хотим играть линию бет-чек-бет с блефом или с 2-3 парами.

Разобрали ресёрчи по пробету ривера.
Чем больше сайз, тем больше в нём сильного велью. Больше недоехавших дров.
В маленьком сайзе много слабых и средних пар (мелкий добор или блокбет).
А если прочекали, то там больше средних рук.

В случае разных сайзингов в скольки % случаев (раздач) нам нужно выигрывать, чтобы на дистанции быть в плюсе.
При сайзе 33% нам нужно побеждать в 20% случаев. По ресёрчам в этом сайзинге 20% блефа. То есть мы можем колить любое совпадение и сильные Ах.
При сайзе 55% нам нужно побеждать в 26% случаев. По ресёрчам в этом сайзинге 30% блефа. То есть мы можем колить любое совпадение и уже почти любой Ах.
При сайзе 75% нам нужно побеждать в 30% случаев. По ресёрчам в этом сайзинге 32% блефа. То есть мы можем колить по аналогии выше.

Но это всё зависит от оппонентов. В основном мы так должны играть против регов (примерно как мы хотя бы). И в зависимости от нитовости или агресивного оппонента смещаем свой диапазон. Если нит, то колить уже. Если активный рег, то колить шире.

НО ещё есть опция рейза с нашими блефовыми руками в проб ривера.
Если мы своей рукой блочим блеф оппоненту, то больше склоняемся к тому чтобы пофолдить.
Неплохо можно рейзить в блеф 33% чаще, чем другие ставки. Потому что в этом сайзе больше попаданий в слабые пары. И мы своим рейзом можем их выбить.

Выявленные ошибки:
Как же плохо я играю ривер.
Сообщение 13.май.2023, 19:42
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Сообщение 13.май.2023, 19:42
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Сообщение 13.май.2023, 19:42
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Сообщение 13.май.2023, 19:43
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Сообщение 13.май.2023, 19:43
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Сообщение 13.май.2023, 19:44
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.05.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Групповая тренировка на тему Барелинга с 2-4 парами (в основном в позиции против ББ).

Когда у нас 4ая пара, то мы должны ставить три улицы. Но при этом чтобы эта линия для нас не была дорогой используем сайзинги поменьше. С 3ьими парами больше всего зависит от нашего оппонента и мы имеем две линии розыгрыша. Уже со вторыми парами мы имеем нормальное ШД, ну и врятли выбьем что-то сильнее поэтому стратегия больше переходит на то, чтобы ловить и вскрывать блефы ривера своими чеками по тёрну. Ну и конечно же так мы играем только против регуляров.

4ая пара = БББ 33-55-75(90)
3ья пара (слабый кикер) = БББ 33-55-75 или БЧК 33-Ч-К (ловим блефы агресивных оппонентов) и БЧБ (если он не ставит пробет по риверу)
3ья пара (сильный кикер) = БЧК 33-Ч-К или БЧЧ 33-Ч-Ч (если он не ставит пробет по риверу, то мы чекаем в догонку)
2ая пара (слабый кикер) = дро-доска ББЧ 33-55-Ч или БББ 33-55-33 сухая доска БЧК 33-Ч-К
2ая пара (сильный кикер) = дро-доска БББ 33-66-50 или ББЧ 33-66-Ч (если закрылись дро) сухая доска можно БББ, а можно БЧК

Донки ривера мы практически всегда фолдим!

Выявленные ошибки:
Недостаточно агрессии.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.05.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Sereghka95081
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сделали разбор моей базы, отмечаю основные замечания:

Можно немножко расширить диап опена с УТГ (если мы покрываем весь стол и на ББ сидит короткий).

По 3бетам как-то вообще слабо за этот период: велью и разномастный бродвей всё нормально, а брефов не достаточно.
Против оппонентов, которые хорошо сдаются на 3бет стараться не забывать 3бетить на ББ против СО и БТН средние мастные руки (средних К, 8ую-9ую линию и по коннекторам).
На СБ есть мастевая, но нет слабых А, К, Д, В. А на ББ наоборот есть слабые блокеры, но нет средней мастевой части.

По сквизам тоже недостаточно по %. Вроде как нормально по наполнению, но мастный сильный бродвей не пропускать в случаях, когда можем сквизить.

По рестилам так же нужно поднимать %. Активно этим стараюсь пользоваться, но недостаточно. Диап: все карманки, практически весь мастные и разномастный бродвей и можно добавлять слабые мастные и разномастные Тузы. Это всё против поздних позиций в стеках меньше 20бб.

По изоляции всё хорошо, только на ББ недостаточно. Не упускать моменты изоляции на ББ, не нужно чекать и давать им видеть флоп.

На ББ много фолда. Дх, карты типа 97о. Всё это должно быть в колле. А в некоторых моментах можно и по3бетить. Против стиловых поз, так тем более!

Сайзинги увеличивать, если у нас сильное велью (начиная уже с флопа можно в некоторых случаях 70+%).

Выявленные ошибки:
Какая-то непонятная недооценка мастевого бродвея от меня.
Есть ошибки при защите большого блайнда.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Итоги за Май месяц 2023

За месяц я отыграл около 250 турниров. Небольшую дистанцию играю из-за своего местонахождения могу играть только через VPN и только один рум одновременно (на выбор 888 или Старзы) + Кинг (но там по загрузке мало турниров).

Наиграно 19 354 рук. EV bb/100 10.6.
Диспа имеет меня жёстко, не могу в дальних проходах выиграть сверху или монетки, поэтому нет заносов.
В основных (рабочих) стеках такие показатели:
0-10bb -11.2 по EV 16.4
10-50bb (на 9 181 рук, почти половина от общей дистанции) 6.3 по EV 13.2
Прям начинает бесить уже, но я держусь. Лучшее впереди.

По разбору моей базы вместе с тренером увидел, что сильно недооцениваю мастный бродвей. Так же мало 3бечу против поздних.

Ещё из новостей, стал тренером-новичком фонда ИТС Джуниор. И пока мне всё нравится, я кайфую.
Ученики так же мотивируют на работу и развитие в этой нашей сложной игре Покер.

План/цели на Июнь месяц 2023

Продолжать учиться терпеть издевательства диспы и наконец-таки вспомнить, что такое занос.

ЗАСТАВИТЬ себя и стараться 3бетить больше блефовой части. Не пропускать моменты для изоляций. Чаще доблефовывать.

Отыгрывать дистанцию и пользоваться преимуществом над полем, использую все фишки, которые черпаю с тренировок.
Смотреть тренировки и увеличивать знания, чтобы улучшать личные умения и узнавать новые полезные фишки, а также выполнять различные задания.

Продолжать заниматься тренерством. Перевести хотя бы 1го ученика на АБИ 1-1.5.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.06.2023
Тренер: igorsolo89
Активный ученик тренировки: botowka
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
У ученика много фолда на СБ (26% фолда, ужас)
Что с изолейлами происходит? Очень много пропускает рук, которые мог бы изолить. Играет непонятную страту и дорого блефует в фиша.
Как? Очень много колит херни на ранних на 3беты оппонентов и ПРИ ЭТОМ отыгрывает в плюс.
База фонда..удивлён..в коле на 3бет все карманки колятся и отыгрывают в +.
На ББ против СБ вообще всё супер плохо...очень большой перефолд против агрессии оппонента СБ и у самого агрессии нету на ББ против СБ. Изолейтов нет, 3бетов нет.
По раздачам исполняет полнейшую фигню. Вопрос: как он вообще профитует?

Выявленные ошибки:
Я понимаю, что все ошибаются и у меня тоже много ошибок.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.06.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Тренировка по вылетам в ранних стадиях турнира:

Во-первых, все эти выставления на 100бб это очень дисперсионная фигня, поэтому стараться избегать этого в верхах загрузки.

Мы можем позволить себе с какими-то АК, АД играть против фишей в турнирах по низу загрузки, потому что ре-ентри для нас в таких турнирах не дорого.
Многие раздачи выглядят как кулер, но опять же во многих раздачах это не так. Зачем нам качать диспу?? Особенно, хороший пример был с JJ. В очеееень жосткой динамике (раздачи).
Так же, такой момент, обращать внимание на нестандартные сайзы оппонентов.

Выявленные ошибки:
А вот посмотрю свои раздачи и свои вылеты в ранних стадиях и увидим всё в следующем задании.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:17.06.2023
Тренер: Matt

Задание тренера:
Посмотреть свои раздачи в ранних стадиях турнира весь свой стек.
Ну и соответственно их прокомментировать.

Ответ на задание тренера:
И так...было очень много раздач где кулер или обидные переезды.
Но так же есть раздачи в которых я очень ошибся. Посмотрев за период почти пол года нашёл таких не очень много.

QJs
Я опен, за мной 3 колла. И на флопе фиш донкает. Вот это испортило всю раздачу...
Я колл, за мной 2 тоже колл.
На тёрне фиш ставит 2бб, я рейз 7бб, за мной летит алл-ын и я его колю.
У меня две пары, но у одного сет (не понимаю почему он его не рейзил на такой опасной доске), а у второго готовый НАТС стрит (ожидаемо).

98s
Я опен, получаю плоский 3бет перекрут на 1бб. Зачем-то решаю колить это.
На флопе я чек, получаю маленькую ставку и колл этой мелкой ставки от второго оппонента.
И решаю просто тупо запушить...вообще не понимаю зачем я прям настолько поверил в фолд эквити или в то, что я один могу собрать флеш.

AK
Ну тут всё просто и всё плохо. Залез 3тьим в раздачу на опен-пуш в 100бб.

ТQs
Перемудрил я против фиша.
Я поизолил фиша, на флопе попал в топ пару, а он решил порейзить мою ставку.
Скорее всего своё действие могу оправдать тем, что очень ДРО доска и я надеялся, что этот дурак играет ФД или СД. И я запушил в него. Сет был у него.

QJs
Я опен с СО, меня 3бет БТН, я колл. Пока всё нормально.)
Но дальше оппонент своими маленькими ставками спровоцировал меня на агрессиию.
И я решил исполнить какую-то такую нелепую херня.......
Флоп 3флеш доска с А и Q. Опп ставит около 33%, я колл.
Тёрн бланк. Опп ставит 33%, я колл.
И на ривере я ДОНК-ПУШ...чигооо? зачем??

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Та никаких.
Вложения
QJs донк фиша испортил эту раздачу.jpg
QJs донк фиша испортил эту раздачу.jpg (113.46 КБ) Просмотров: 940
98s вообще не понимаю почему я психонул.jpg
98s вообще не понимаю почему я психонул.jpg (110.5 КБ) Просмотров: 940
АК залез третьим.jpg
АК залез третьим.jpg (94.93 КБ) Просмотров: 940
Перемудрил я против фиша.jpg
Перемудрил я против фиша.jpg (91.7 КБ) Просмотров: 940
Не понимаю....jpg
Не понимаю....jpg (106.33 КБ) Просмотров: 940
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.06.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Sereghka95081
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сделали разбор моей базы (25к рук).
По сравнению с прошлым разбором исправил практически все моменты, о которых говорил Вадим.

Позиция БТН просадка сильная по цифрам, но посмотрели по показателям и наполнение..ну буквально около 10 рук пропусков (кажется, что не должно так сильно влиять). Всё равно отмечу, что не пропускать подходящие руки на БТН для изоляции, где-то даже выходить за рамки диапазона.

По поводу КолдКолла: на СО и БТН больше рук заводить и стараться разыгрывать через колл. Хотя опять же, посмотрели наполнение, ну 5 рук пропущено, а по цифрам вообще не то, что хочется видеть. Ну может так раздавали.

Вооот..очень ценная информация для меня. И очень важно стараться начинать это делать. 4беты в блеф на СО и БТН: когда мы видим, что нас потрибетил оппонент (который умеет 3бетить блеф часть). 1) 4бет в блеф не нужно большого сайзинга, банально клик-4бет 2) по диапазону: разномастный бродвей, Ах слабые, слабые руки какие-то типа коннекторов 3) не нужно 4бетить с хорошими, но не готовыми руками. Потому что блефы его нам выбивать не нужно, а сильное мы не выбьем.

Чем сильнее у нас комбинация, тем мы больше можем подбирать сайзинг для нашей ставки.

Выявленные ошибки:
Есть пару рук очевидных, которые я сфолдил на ББ.
Есть моменты, где я ставлю без позиции, когда это не нужно!
Сообщение 28.июн.2023, 14:58
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Итоги за Июнь месяц 2023

За месяц отыграл 335 турниров в ноль и с самой херовой ЕВшкой за всё время игры в покер.

Наиграно 27к рук с ЕВбб/100 +3.

По базе вроде хорошо, но остаются всё те же моменты: нужно лучше защищать ББ, чаще доблефовывать, больше агрессии.

Перевести хотя бы 1го ученика на АБИ 1-1.5. Это было выполнено)

План/цели на Июль месяц 2023

Наиграть 300+ турниров. Желательно с заносами и нормальной ЕВшкой.

Продолжать совершенствовать базу и уже хорошо прям рядом.

Продолжать заниматься тренерством, помогать ученикам развиваться. Перевести хотя бы 1го ученика на АБИ 1-1.5.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.07.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Изоляция на CO
22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J5s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, A2o+, K8o+, Q8o+, J8o+, T8o+, 98o

Изоляция на BTN
22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J2s+, T5s+, 95s+, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, 43s, A2o+, K5o+, Q7o+, J7o+, T7o+, 97o+, 87o

Игра на BB (когда играть коллом, когда фолдить, а когда чек-рейзить)

Диапазон защиты (колл+3бет) на BB против CO
22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J2s+, T2s+, 92s+, 82s+, 72s+, 62s+, 52s+, 42s+, 32s, A2o+, K2o+, Q7o+, J7o+, T7o+, 97o+, 86o+, 75o+, 64o+, 54o. Фолдим на минрейз ТОЛЬКО 30%: Q6o-Q2o, J6o-J2o, T6o-T2o, 96o-92o, 85o-82o, 74o-72o, 63o-62o, 53o-52o, 42o+, 32o

Диапазон защиты (колл+3бет) на BB против BTN
22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J2s+, T2s+, 92s+, 82s+, 72s+, 62s+, 52s+, 42s+, 32s, A2o+, K2o+, Q2o+, J2o+, T6o+, 96o+, 86o+, 75o+, 64o+, 53o+, 43o. Фолдим на минрейз ТОЛЬКО 18%: T5o-T2o, 95o-92o, 85o-82o, 74o-72o, 63o-62o, 52o, 42o, 32o.
Если покрываем в нок-турнире, то можем защищать все 100%.

Чек-рейз должен быть 20% Фолд на флопе на с-бет не больше 35%.

Когда мы на BB сыграли колл и оппонент ставит не больше с-бет 35% мы играем колл
Бекдор+оверкарта / БекдорФД (без оверкарты) / БекдорСД (карта, которая бьёт 2пару) / Две оверкарты / БекдорФД+СД (с мелкими картами).
Чек-рейзом играем любые ФД / СД+овер
Основные правила для чек рейзов:
1. Есть овер карта + бекдор флеш + бекдор стрит/гатшот.
2. Если сайзинг конбета не стандартный, то осторожнее чек рейзить.

Пробет тёрна + ривера
Если опп чекнул на флопе, то мы должны часто ставить ему проб на тёрне.
Предположительно делим на 2 варианта:
1. Когда у нас много аутов на доезд, то можем играть в одну большую 75%.
2. Когда у нас мало аутов на доезд, то играем 33% на тёрне + 75% на ривере.
3. Когда у нас есть среднее велью, то ставим проб 33% на тёрне и играем чек-колл или чек-пасс на ривере.

Выявленные ошибки:
1. Мне нужно больше изолить, особенно на BTN.
2. Шире защищать BB против поздних поз.
3. По защите на с-бет есть ошибки, но я бы не сказал, что конкретно здесь критично.
4. Больше чек-рейзить.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.07.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Sereghka95081
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посмотрели много раздач игры на BB.
1. Чек-рейзы. Увеличивать сайзинг (как чек-рейзы велью, так и чек-рейзы в блеф).
2. Чек-фолды. На маленькие ставки оппонентов не фолдить бекдоры и руки, которые могут перекупить хотя бы 2ую пару. Ещё опция может появится у нас, когда он чекнет тёрн, то мы поставим проб по риверу и получим фолд.
3. Пробет тёрна в чек на флопе от оппонента. Всё супер, но не ставим проб в Туза по тёрну (но это думаю было до тренировки).
4. Чек-рейз+бет. Если это был блеф чек-рейз и на тёрне не поехали наши ауты, то ставим 30-40% и сдаёмся, если по риверу выходит бланк. Но если выходит карта, которая в глазах оппонента могла нам закрыть что-то, то после ставки 30-40% тёрна ставим 70% ривер.
5. Чек-рейз+чек. Пару моментов есть. Мы чекаем только гатшоты, которые мы чек-рейзили на флопе. Ну или по выходу прям очевидного бланка можем ставить 30-40% или чекнуть и перенести наш блеф на ривер.

В общем и целом, медленными шагами по базе движемся к АБИ 10.

Выявленные ошибки:
Остаётся слабая игра (защита) BB.
Есть общие моменты на постфлопе, когда фолжу подходящие руки на с-бет (бекдоры, оверкарты).
Хотелось бы больше агрессии, особенно на ривере.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Итоги за Июль месяц 2023

Наиграть 300+ турниров. Желательно с заносами и нормальной ЕВшкой. Почти выполнено, дистанция небольшая, но маленький плюс есть в размере 235$.

Наиграно 25к рук с ЕВбб/100 +15.

По базе стараюсь исправлять, но остаются всё те же моменты: нужно лучше защищать ББ (хотя старался плотно работать в этом аспекте), чаще доблефовывать, больше агрессии.

Перевести хотя бы 1го ученика на АБИ 1-1.5. Не выполнено, потому что на кого рассчитывал оказался додиком и ушёл за деньги фонда лудоманить.

План/цели на Август месяц 2023

Наигрывать дистанцию и хотя бы минимально плюсовать.

Продолжать совершенствовать базу и уже хорошо прям рядом.

Продолжать заниматься тренерством, помогать ученикам развиваться. Перевести хотя бы 1го ученика на АБИ 1-1.5. Думаю, в этом месяце как раз близко несколько человек к переводу.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.08.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Групповая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Защита против 2 барелей, когда мы на BB против свободных поз.

По флопу больше блефов в сайзе 33%.
А по тёрну больше блефов в сайзе 75% (чем 55%).

То есть связка 33+75 больше блефов. Но нужно смотреть на стату оппонентов и на частоту этой связки бет флоп+бет тёрн.
Чем выше % барелинга оппонента (чем чаще он проставляет тёрн, после того как поставил мелкую по флопу), то соответственно чувак ставит не только велью, но и проставляет свои блефы на тёрне. Против таких можем дефать шире, чуть ли не все свои совпадения (но в зависимости от структуры доски).

Выявленные ошибки:
Почаще разбирать раздачки в флопзиле.
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.08.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: oksssss
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Анализ нашей базы за июль месяц

Посмотрели ранние вылеты

Игра со вторыми парами на тёрне
Если сильно дровяная доска, то мы можем ставить две (флоп+тёрн)
Но если доска сухая, то мы чекаем и ловим его блеф пробеты по риверу
Когда у нас топ пара на флопе превратилась во вторую пару по выходу карты тёрна, мы хотим ставить дальше (около 55%+)

Посмотрели раздачи в поздней стадии (где проиграли весь стек)
Больше справляться фолдить

Выявленные ошибки:
Где профит?
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.08.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: AndreyKiriluk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор раздач в Флопзилке
У меня походу проблема с пониманием того, что будет делать оппонент

Выявленные ошибки:
Учится оценивать свои шансы с помощью работы и разбора раздач в Флопзилке
Сообщение 15.авг.2023, 01:17
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0049-00154-008 закрыт в Фонде ITCMatt
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2236
Количество отыгранных турниров в пакете: 984
АBI пакета: 2.43
ROI по пакету: 10.85

Комментарии к пакету:
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Пакет 0049-00187-009 активирован в Фонде ITCMatt 15.08.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1252
АBI пакета: 0
ITC Points: 120,211 ITC
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 187

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$18 месяцев в проекте ITCJuniorМастер тренер проекта ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.08.2023
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Sereghka95081
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Посмотрели полностью турнир. Моменты постфлопа.
Есть разница между мышлением вне игры за столами при разборе раздач. Даже не знаю чем объяснить это.
Есть моменты, где должна быть ставка (агрессия) от меня, но я чекаю. Есть наоборот моментики, где можно было и чекнуть. Или изменить сайзинг.

С натсФД даже в мультипотах нужно ставить

Вэлью - Блеф-кетч - Блеф

Выявленные ошибки:
Мои игра в некоторых раздачах
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089