Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Empty202

Дневник обучения Empty202

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Пакет 0054-00010-001 активирован в Фонде ITC-RealAsiaPoker-NL2-II 19.05.2022
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 2000
АBI пакета: 2
ITC Points: 145,339 ITC
Поблагодарили: 783 раз.
Сообщения: 1480

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior25 успешных учеников тренера
Привет!
Для того, чтобы наше с тобой сотрудничество было максимально продуктивным, тебе необходимо ознакомиьтся с нижеописанной информацией.

1. ТВОЙ БАНКРОЛЛ
1.1. Прошу тебя в срочном порядке обновить свой баланс в ФОНДАХ на САЙТЕ, для чего необходимо зайти в раздел "ФОНДЫ" и внести данные о своём БАНКРОЛЛЕ (БР) и количестве рук по пакету, а затем нажать на кнопку "СОХРАНИТЬ".
1.2. Еси ты не играл, то все равно нужно сохранить баланс, что бы наши данные успешно обновились.

2. ДНЕВНИК ОБУЧЕНИЯ.
2.1. Крайне важно ответственно вести ДНЕВНИК на форуме САЙТА! В ДНЕВНИК необходимо вносить свои ощущения от сессий (можно с результатами), отчёты о тренировках и выполненных домашних заданиях.
2.2. Отсутствия записей в ДНЕВНИКЕ означает, что ученик не учится и подлежит отчислению по причине не соблюдения ДОГОВОРА.
2.3. Ниже приведены примеры правильного ведения ДНЕВНИКА:
viewtopic.php?f=304&t=8879
viewtopic.php?t=8338
viewtopic.php?f=304&t=8380&start=175
viewtopic.php?f=304&t=8388

3. ВИДЕОКУРС ПОКЕР С АЗОВ
3.1. Мы подготовили обучающий видеокурс ПОКЕР С АЗОВ, чтобы даже самые начинающие игроки быстро познали азы игрового процесса.
3.2. Сейчас тебе необходимо поставить игровой процесс на паузу и в срочном порядке выполнить следующие пункты.
3.3. Необходимо просмотреть и полностью понять весь материал минимум до 13 видео включительно.
3.4. Отобразить процесс освоения материала в ДНЕВНИКЕ обучения.
3.5. Связаться с тренером ФНДА и сообщить ему, что материал проработан.
3.6. После проверки знаний тренером продолжить игровой процесс.
3.7. Продолжение игрового процесса без выполнения пунктов 3.1. - 3.6. будет расцениваться как не соблюдение ДОГОВОРА, что приведет к отчислению.
3.8. Вот ссылка на пакет курса ПОКЕР С АЗОВ:
https://drive.google.com/drive/folders/ ... lZ7P03DhbY

4. ОГРАНИЧЕНИЯ
4.1. При проигрыше 2х баинов (взносов) необходимо прекратить игру и сообщить про случившееся тренеру, скинуть ему раздачи и ждать дальнейших указаний по возобновлению игрового процесса.
4.1.1. Прекратить игру.
4.1.2. Сообщить про случившееся тренеру.
4.1.3. Скинуть тренеру раздачи и ждать дальнейших указаний по возобновлению игрового процесса.
4.1.4. Заполнить ДНЕВНИК обучения
4.2. Игроку запрещается играть где бы то ни было (другие покеррумы, клубы и т.д.), кроме как там, где открыт ПАКЕТ.
4.3. Игроку запрещается играть другие лимиты, отличные от тех, которые указаны в ПАКЕТЕ и согласованы с тренером.
4.4. Не соблюдение пунктов 4.1. - 4.3. будет расцениваться как не соблюдение ДОГОВОРА, что приведет к отчислению.

НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОЕ И ПРОДУКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Всем привет. Меня зовут Алексей, мне 30 лет, я из Москвы.
Начал играть в покер в 2015 году. Года до 2019 играл время от времени, потом понял, что хочу учиться и развиваться в этом направлении. Попытался заняться самообучением, но построить какуюто-то свою систему не получилось. Литаратура, которую я пробовал изучать, оказывалась либо не актуальной, либо слишком сложной. Пробовал читать Холдем по Харингтону, Ли Джоунс «Холдем на низких лимитах», Билл Чен «Математика покера», книги Склански, Doug Hull «Poker Work Book for Math Geeks», Трэвис Штефенн «Пиковая производительность в покере».
До вступления в фонд играл в плюс мтт аби 0.50, но при попытке подняться по лимитам понимал, что чего-то не хватает.
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Посмотрел видео с чартами, фишселектом и шансами банка и начал смотреть "Покер с азов". В целом всё понятно, но сначала немного напугало количество таблиц. Возникло несколько вопросов, но на них оперативно ответил тренер в дискорде, и ещё кстати рассказал, что в магазине ITC можно купить флопзиллу за баллы, что очень круто, надо будет обязательно накопить баллы.
Что отметил:
- в моей игре определенно есть над чем поработать в плане диапозонов
- ШДВ руки я разыгрывал неправильно
ITC Points: 145,339 ITC
Поблагодарили: 783 раз.
Сообщения: 1480

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior25 успешных учеников тренера
Прошу обратиться к тренеру для сдачи экзамена!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Посмотрел базовую часть курса "Покер с азов". Ответил на вопросы экзамена, прошёл тесты в личном кабинете.
Видео очень информативные, однако из своего опята могу сказать, что очень мало кто на микролимитах использует такие приёмы как бэт/ререйз на флопе, обычно все просто пушат. Такие вещи будут выглядеть как минимум подозрительно, и наврятли мы получим желаемый эффект, хотя возможно я ошибаюсь, тем более что я играю мтт, и возможно в кэше ситуация другая. Надо будет пробовать.
Сохранил чарты, проценты банка и ауты комбинаций и т.д. Что-то выучил, что-то надо доучить.
В своей игре буду пытаться:
- Чаще играть потконтроль и реже пытаться переблефовать противника.
- Реже слоуплеить с сильными руками
- Внимательней относится к структуре флопа

С сегодняшнего дня начинаю играть
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Поиграл немного кэш. Выйграл 10$, и получается удвоил банкрол. Честно говоря, мне повезло, так как один раз доехало каре королей, другой раз фулхаус, но впринцепе это не так важно. Я понял, что мне надо довести до ума префлоп, а именно диапозоны открытия, 3бета, защиты и т.д. Понимаю, что просто не знаю, что делать с некоторыми руками. Собственно, в основном этим и занимался всю предыдущую неделю - учил чарты, которых в моём распоряжении оказалось аж черыре, и все разные. Выбрал наиболее подходящие, как мне кажется, и сейчас уже практически доучил, с понедельника думаю начну играть полноценно.
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Задание №1 "МАТЕМАТИКА"

1/4=0,25
0,25/(1+0,25+0,25)=0,25/1,5~0,166
17% (8 аутов)

1/3~0,33
0,33/(1+0,33+0,33)=0,33/1,66~0,198
20% (9 аутов)

1/2,5=0,4
0,4/(1+0,4+0,4)=0,4/1,8~0,22
22% (10 аутов)

1/2=0,5
0,5/(1+0,5+0,5)=0,5/2=0,25
25% (12 аутов)

2/3~0,67
0,67/(1+0,67+0,67)=0,67/2,34~0,286
29% (14 аутов)
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отыграл 400 рук. Проиграл 7$. Накопилось несколько раздач, в которых не уверен, что играл правильно. Например
Вложения
14.06.22 06.jpg
14.06.22 06.jpg (108.57 КБ) Просмотров: 556
14.06.22 09.jpg
14.06.22 09.jpg (115.86 КБ) Просмотров: 556
14.06.22 08.jpg
14.06.22 08.jpg (113.13 КБ) Просмотров: 556
14.06.22 05.jpg
14.06.22 05.jpg (109.21 КБ) Просмотров: 556
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отчет о тренировке

Дата проведения:21.06.2022
Тренер: SexNbaKef
Активный ученик тренировки: Empty202
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали базу рук. Общее впечетление от тренировки - ничего не понятно, но очень интересно. Самое главное - играл по неправильным чартам. Впринцепе это было понятно ещё во время игры. Как следствие слишком много колил и слишком мало 3бетил на префлопе. По новым чартам мы вообще практически ничего не колим, большую часть рук отправляем в 3бэт, остальное фолдим, но это в принцепе логично, так как даёт гораздо больше информации о руке оппонента. Вообще новой информации очень много, и похоже, что будет ещё больше. Сейчас надо попробовать поиграть по новым чартам и в зависимости от результата уже смотреть, над чем работать дальше.

Выявленные ошибки:
- Неправильные диапозоны открытия, защиты и 3бета
- Игра от руки, а не от диапозона, как своего, так и оппонента
- Колы не по шансам банка
- Неправильные сайзинги
ITC Points: 9,464 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 85

Управляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отыграно половину пакета 0054-00010-001 в Фонде ITC-RealAsiaPoker-CPA-NL2-II
Дисциплина: Кэш
Количество отыгранных турниров (рук) 1488 из: 2000
АBI пакета: 2
ROI по пакету: -4.81
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Вчера отыграл половину покета, а точнее 3/4, 1500 рук. В банкроле 9,5$, то есть отыграл почти в ноль.
По своей игре могу отметить, что мне сложно выкинуть готовые руки, например, вчера проиграл стэк с карманными тузами челу, который заколил 3бет с 54s, и конечно же ему доехал флеш. Постоянно кажется, что все в меня блефуют, но думаю, ещё пару таких раздач и это ощущение пройдёт. Ещё сам почти не блефую, наверное потому, что ещё не совсем себя уверенно чувствую за столом. Новые чарты, 6 макс и т.д. Кэш довольно сильно отличается от мтт. Нужно играть больше рук, но в этом есть свой прикол, не заскучаешь.
Нашёл крутой сайт - аналог гто визарда, где можно тренировать бесплатно кэш 6 макс, gtobase называется. Прояснил благодаря ему для себя несколько важных моментов, например по частоте 3бетов. Буду изучать, и ещё надо начать досматривать видео из курса "Покер с азов".
Сообщение 25.июл.2022, 20:52
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отыгран пакет турниров 0054-00010-001 в Фонде ITC-RealAsiaPoker-CPA-NL2-II
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 2000
Количество отыгранных турниров в пакете: 2000
АBI пакета: 2
ROI по пакету: 16.55
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отыграл пакет 2000 рук в +6$. Думаю, мог бы отыграть лучше, если бы не делал глупых коллов и не телефонил иногда. Когда смотришь раздачи после игры, это конечно хорошо видно, но во время игры почему то не всегда хватает дисциплины нажать фолд. Часто кажется, что оппонент блефует, у него ничего нет. Или начинаю убеждать себя, что если сейчас доедет, то с учётом имлаед одсов это плюсовый кол. Но вообще справедливости ради надо сказать, что сегодня выйграл стэк у чела, который запушил на флопе, хотя в банке было блайндов 20 чтоли, а я нажал кол с топ парой и топ кикером, хотя там наверное надо было выкидывать, потому что там вполне мог быть сэт. И чаще всего наверное он там и будет, так что надо учится играть дисциплинированно. Вообще думаю, что это вопрос дистанции. Чем больше я играю, тем чаще вижу, как люди проигрывают, принимая неправильные решения, и это мотивирует играть дисциплинированно.
Ещё хотелось бы отметить, что с банколлом в 11$ играть конечно не очень комфортно. Иногда ты понимаешь, что в этой раздаче можно и нужно блефовать, но когда у тебя в банкроле всего 2 байина, делать этого совсем не хочется, особенно когда играть приходится на стэк. Думаю, это тоже повлияло в некоторой степени на результат пакета, хотя кто знает, может быть даже и в лучшую сторону, так как играть приходится аккуратней.
Сообщение 09.авг.2022, 13:21
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Пакет 0054-00010-001 закрыт в Фонде ITC-RealAsiaPoker-CPA-NL2-II
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 12000
Количество отыгранных турниров в пакете: 2000
АBI пакета: 2.00
ROI по пакету: 16.55

Комментарии к пакету:
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Пакет 0056-00015-001 активирован в Фонде ITC-RealAsiaPoker-NL2-I 09.08.2022
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 15000
АBI пакета: 2
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отыграл первые 250 рук в новом пакете. Проиграл 1,5$. Ощущения от сессии противоречивые. Был перерыв, пока закрывали/открывали пакеты и разбирались с новым румом и кошельками, и уже очень хотелось поиграть, но в то же время успел немного отвыкнуть от игры, плюс новый рум, и честно говоря, есть ощущение что тут люди играют лучше, по сравнению с тем же покердомом например. Не делают очевидных глупостей, вроде как даже умеют подстраиваться под соперника. Возможно дело в том, что в АКР можно играть с худом. Я посмотрел соответствующие видео из курса "Покер с азов" и тоже его установил, но в h2n есть не все статы. Я вроде понял, как их самому посчитать, но нужно разбираться с синтаксисом самого h2n, а это не быстро, и мы с тренером в дискорде решили, что пока в этом нет необходимости, поэтому пока вывел только кол-во рук, vpip и pfr. В общем не уверен, в чём именно дело, но чувствую я себя за столом довольно слабо. Может быть сказывается перерыв, может быть поляна действительно сильнее, а может просто не повезло в эту сессию. В любом случае, решил не пока спешить - надо внимательно разобрать руки, возможно настроить худ, да и в целом надо уделить больше внимания теории. Иначе, есть ощущение, что банкрол улетит очень быстро.
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отыграл 80 рук, проиграл 1,5 доллора. Проиграл сэту тузов с двумя парами, который даже не затрибетил и в целом максимально слоуплеил. В сумме проиграно уже 2 байина, так что закончил сесссию, будем разбирать руки с тренером.
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Отчет о тренировке

Дата проведения:22.08.2022
Тренер: Empty202
Активный ученик тренировки: AnatolyMum(Анатолий) RAP
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали базу рук. Наверная основная проблема - неправильная стратегия на постфлопе: донкбеты при защите и слишком большие ставки при конбетах. Не даю оппонентам протащить слабые руки, оставляя только руки сильнее меня, которым сам же и оплачиваю. Часто ставлю сам в позиции защиты. Так же недостаточно часто делаю 3-беты и 4беты.
В целом тренировка очень понравилась. Круто иметь тренера, который укажет тебе на твои ошибки, ответит на вопросы. Понимаю, что нужно будет приложить много усилий и многому научится, чтобы вывести свою игру на хороший уровень. Покер - очень интересная игра, но при этом очень сложная и многогранная, но желание расти и развиваться есть, и наверное это главное.

Выявленные ошибки:
- Слишком большие сайзинги на постфлопе
- Часто делаю донкбеты
- Не всегда делаю 3бэты и 4 бэты, когда должен делать
- Не всегда продолжаю агрессию
- Слишком большые опенрейзы на префлопе (3,5 бб)
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

На прошлой неделе заболел и несколько дней держалась высокая температура, но сегодня вроде стало лучше, поэтому решил заняться теорией и продолжить смотреть видео из курса "Покер с Азов".

16. Типы игроков
- Ниты (12/10)
Много стилим
Не проплачиваем без эквити
Играем аккуратно при агрессии с их стороны
- Лузово-пассивные (30/5)
Широко изолируем
Играем аккуратно при агрессии с их стороны
- Супер лузово-пассивные (75/5)
Расширяем диапозон в позиции
Играем аккуратно при агрессии с их стороны
- Агро-фиши (40/30)
Провоцируем на блеф, играя чек, либо же вельюбетим большими сайзингами
Расширяем диапозон в позиции
Широко изолируем
- Тайтово-агрессивные (15/14)
Самый сложные вид противников, играем аккуратно

17. Префлоп. Перед нами сделан рейз. Сильные руки.
Какие факторы учитываем:
- Кто сделал рейз?
- Из какой позиции был сделан рейз?
- Вошли ли в игру другие игроки?
- Какова моя позиция?
- Будет ли у меня позиция на постфлопе?
- Какие у меня карты?
- Кто сидит после меня?
- Сколько всего игроков за столом?
На 4бет QQ и AK выбрасываем, либо пуш если против нас лузовый/фиш игрок

18. Префлоп. Перед нами рейз, руки средней силы.
Здесь отметить особо нечего, кроме того, что с руками средней силы мы чаще хотим играть потконтроль, однако если у нас есть инициатива, то стоит продолжать агрессию. Так же стоит чаще пушить на ривере с натсами.
ITC Points: 9,464 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 85

Управляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Привет! куда пропал? почему нет отчетов?
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

19. Префлоп - перед вами был сделан рейз (низкие и средние карманные пары)
С такими руками мы хотим собрать сет.
На полных столах (В 6-max чаще будет блеф, который не оплатит нам наш сет):
- Коллируем по правилу 20: если эффективный стек равен 20 коллам, которые нам необходимо сделать, то нам выгодно играть такую руку.
- Если получаем 3-бет, то применяем правило 15 (эффективный стек должен равняться 15 и больше нашим коллам).
Можно 3-бетить для маскировки.

20. Префлоп - перед вами был сделан рейз (одномастные коннекторы)
Полублеф, агрессия на постфлопе маскирует руку.
Против тайтового оппонента хотим собрать комбинацию, так как он не выбросит, в отличии от лузового.
В случае попадания играем агрессивно, так как рука не так очевидна для оппонентов.

21. Префлоп - перед вами был сделан рейз (слабые спекулятивные руки)
При игре с такими руками учитываем следующие моменты:
- Хватает ли нам фолд-эквити для 3-бета?
- Сложился мультипот и можно пассивно разыграть руку?
- Сложится ли после нашего колла мультипот?
- Агрессивен ли наш оппонент и лучше 3-бетить с подобными руками чем с потенциально доменируемыми?
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Ох, ну и сессия. Во время неё мой эмоциональное состояние успело поменяться от полного отчаяния до абсолютного восторга. За первые 40 рук я успел проиграть почти 2 байина. В одной из первых раздач, в которой выпал бонус, мне раздали две топ пары, которые я решил выбросить, когда на тёрне выпала третья черва, и один из оппонентов сделал рейз на мой бет. Однако потом, когда все спасовали, он показал две младшие пары. Не могу сказать, что это сильно меня расстроило, однако мне начало казаться, что я перефолживаю, а оппоненты блефуют, и я перестал им верить. Я не смог выбросить карманных королей, когда на столе закрылся флеш, не смог выбросить топ пару, когда стол спарился, и естественно, оппонентам всё доехало. Конечно, это не самые приятные ощущения, когда после долгого перерыва садишься играть и проигрываешь два стека за 15 минут.
И вот я уже собрался писать тренеру, но вспомнил, что для этого нужно выгрузить руки в hand2note, так как я играл без него, потому что он почему-то очень долго обновлялся. Я загрузил h2n и решил открыть стол и сыграть пару раздач, чтобы посмотреть, работает ли худ, однако сейчас я понимаю, что по правде говоря, я просто искал предлог, чтобы поиграть ещё хоть немного, потому что мне просто хотелось играть, даже не смотря на проигрыш и мысли о том, что перерыв был слишком долгим, что я всё забыл, что сейчас я играю очень плохо и что теперь мне понадобится потратить немало времени своего и тренера, чтобы выйти хотя бы на тот уровень игры, который был перед перерывом (который к слову и так был не высоким). В общем я решил доиграть последние несколько центов, которые мне оставались до -2 би, и тут вдруг понеслась. Мне начали закрываться фулхаусы, когда оппонентам раздавали сеты, доезжать старшие флеши и тд. В итоге я отыграл свои 2 би, и выиграл ещё два сверху.
Наверное это не правильный подход к покеру и лудоманство, не знаю. Хотя возможно это как-раз одна из причин, по которой многие так любят эту игру. Пишу сейчас этот отчёт, чтобы немного остыть, так как не хочу играть с такими сильными эмоциями на душе, и плюс хочется как-то зафиксировать этот пусть и небольшой, но результат, пока не ушёл в минус снова.

В итоге после перерыва поиграл ещё в небольшой плюс. Хочется отметить, что этот маленький апстрик поднял настроение и я сейчас чувствую себя за столом гораздо увереннее, чем сегодня утром. Уже кажется, и советы, которые я получил от Анатолия Mum на прошлой тренировке (за что ему большое спасибо, некоторые моменты было критически важно поменять в моей игре), дают свои плоды и я стал играть лучше, но конечно одна сессия это слишком мало, чтобы делать выводы. Думаю, надо стремиться к тому, чтобы постоянно поднимать свой уровень игры и не привязываться эмоционально так сильно к выигрышу или проигрышу.
ITC Points: 2,453 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 21

Довольно тяжёлая сессия в эмоциональном плане. Несколько раз оппонентам очень хорошо доезжало (например флеш в мой сет), в же время они почему-то постоянно выбрасывали, когда у меня была хорошая рука. Возможно конечно это просто так кажется, надо будет хорошо потом внимательно просмотреть раздачи, но так или иначе было несколько очень неприятных раздач, после которых я немного тильтовал. Например, один из немногих случаев, когда оппонент не выбросил, когда у меня была хорошая рука, это когда мне раздали короли в его тузы.
Где-то в середине сессии решил открыть ещё два стола, в итоге играл в 4. Пока довольно непривычно, иногда мискликаю, не всегда запоминаю ход раздачи на префлопе. Стал больше колить, по ощущениям больше, чем нужно, но во время сессии выкидывать например A5s на рейз со средней казалось неправильным, но в тоже время и трибетить с такой рукой не хочется. По идее мы должны всё таки выбрасывать такую руку, но надо будет уточнить этот вопрос. Вообще знаю, что были во время игры были ошибки, но думаю, что это тильт + больше столов, чем обычно, что конечно сказалось на результатах сессии, но думаю, это дело привычки, и со временем будет вполне реально играть даже больше столов. В итоге даже не знаю, с каким балансом отыграл сессию, акр пока не подгрузил баланс, но в любом случае решил пока остановится, хоть сыграл и не очень много рук. Просмотрю ещё раз раздачи и надеюсь, что в следующую сессию уже буду играть лучше.
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089