Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Ivanes1990

Дневник обучения Ivanes1990

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Стартуем!!!
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пакет 0031-00441-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 18.05.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Прошел первую вводную тренировку.
Вчера отыграл первую мини сессию на 7 турниров.
Сессия в плюс, но без финалок.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Отыграна вторая сессия 10 турниров. Играть на одном руме конечно тяжеловато, особенно учитывая что это GGPoker, но при этом сессия отыграна в +, не обошлось без грязи в топ 20, по этому и сегодня финалок нет. Завтра подключиться второй рум PokerKing, то должно будет легче набрать загрузку.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пересмотрел сегодня вводную тренировку. Рассмотрел рейнжи открытия и 3бета, и устроил себе воскресную каточку. И складывается у меня такое впечатление что это "лучшая" сессия в моей жизни, ну или как минимум на топ 5 она точно может претендовать. 16 турниров итм, на сколько помню как бы игра не слаживалась, но при таком количестве турниров всегда какой-то итм да был, пусть даже в самом просто турнире, но все же был. И проблема даже не в том что не было итм, а то что из-за переездов на одних столах, за крупные стеки, ухудшалась игра на других столах.
Завтра планирую уделить время развитию, и посмотреть стрим тренера, если он будет стримить. Продолжу играть во вторник, планирую записать видео игры, и разобрать его на тренировке ближайшей.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Как и планировалось сделал вчера себе выходной. Вечером посетил тренировку со стримом моего тренера. Из полезного для себя увидел много фолда на 3бет, в ситуациях, когда я зачастую играю колом. Сейчас на прогулку, подышать свежим воздухом, и вечером можно садиться катать, настрой на высшем уровне, надеюсь и игра будет такой же.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Отдых пошел на пользу, а еще больше стрим SMYSoul (Никита).
С 4 сессии наконец-то попал на финалку кнока 10.5, всю финалку вплоть до 4 макс был чиплидером, но затем против 3 стека дважды раздали дичь, сперва коин проиграл, ривером картинку положили (ключевая раздача была, не доехал бы ривер, и могу с 99% уверенностью сказать что было бы топ 1), но ривер все таки подкачал, ну это было не смертельно, стек остался хорошим, и продолжил дальше свою игру, не смотря на обидный доезд ривером, но затем произошло просто дичайшая грязь, с ДД в этого же опа открылся префлоп, и под доске К442 чел проколил ТРИ улицы на А9, флоп и терн по вонючему тузу играл чек кол. и естественно этому клоуну ривером дали туза, естественно уже ривер я не стал ставить на его чек, так как добирать уже тупо не с чего. В итоге выиграй эту раздачу мой бы стек в 4 макс, был практически таким же, как у всех 3их игроков вместе взятых. Вот так вот в итоге и уплыл мой первый топ1 в команде, уже на 4ой сессии. В итоге в 4 макс после этой раздачи, стали почти все одинаковыми стеками, 3 равных, один чуть короче. Одного игрока еще выбил я, и буквально сразу мой оппонент с ХА, по грязи ривером выбил моего обидчика. В итоге в ха вышел с ужасным стеком, 10бб против 50бб, буквально через раздачу две удвоился на ТТ против ТК (чему я был удивлен, чтоб GG не накрутили 3 аута, это мистика), ну и стало 20бб против 40. И тут просто обрыв произошел 52, 62, 94, 95, 104, В3 и в таком духе, а оп в ХА почувстовал силу, и рейзил практически 100% раздач. пару раз на конектерах заходил на доску, но вечно мимо, ну и досидел то 10бб против 35бб, и запушил К4о с малого, по скольку это была лучшая рука после удвоение на ХА, показали А8, флоп и А опу и мне 4, но ни К ни 4 так и не нашли мне для удвоения( Единственное что радует, так это что вылетел по справедливости относительно, этого опонента, Если бы там была какие-то Д4 допустим, было бы куда обиднее что в 3 аута ушатали.
Ну а по мимо этого турнира, наверное 50% загрузки из 17 турниров это ИТМ, и еще запомнилось 3 вылета из турниров, где в меня с АА префлоп пуш прилетал. раз в 2 аута на 66 нашли 6, и раз вообще дичь у чела КТ, доска тупо мертвая 824, что-то в таком духе, терн ривер КК.....
Но в целом своей сегодняшней игрой очень доволен, и я не про + сессии, а про саму игру, не знаю на сколько она понравиться тренеру, но мне кажется кртических ошибок было по минимуму. Убрал с игры огромное количество колов после 3бета на мой рейз, и это очень отразилось на игре в лучшую сторону. Самая большая ошибка на этом финальном столе была, когда в 6 или 7 макс, чел с первой позиции открывается 2.1бб, у меня АДо, и я с мп его 3бетнул 5.2, чисто для того чтоб понять его руку, которую я и так понимал :grin: , но именно сделал это действие, для того чтоб сфолдить если он запушит, у него 17бб было. И играл относительно спокойно, возможно из-за того что стек был 2 или 3 с конца, но вообщем после его пуша 17бб, я со стеком 70бб (будучи уверенным чип лидером), все же решил добавить 12бб, по скольку там по мимо АА,КК,ДД, АК, еще могли быть ТТ, ВВ, АДs, АВs, ну и плюс за него хороший кнок был, 55$ при бай-ине турнира 10.5, а я в случая проиграша, все равно оставался бы чип лидером. Ну в итоге показали мне естственно карманку, ДД, и мои 3 аута на А не доехали. Ну вот в целом и всё, после 14 часовой сессии, можно и поспать пойти.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
Сообщение 25.май.2022, 17:26
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пакет 0031-00441-001 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 50
АBI пакета: 6.05
ROI по пакету: 365.99

Комментарии к пакету:
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пакет 0031-00446-002 активирован в Фонде ITCJuniorFund 25.05.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3950
АBI пакета: 0
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Незапланированные 2 дня выходных получились, вчера сомневался садиться или нет, но в итоге так и не сел. Сегодня было в планах играть, но был занят весь день, только пришел домой а загрузки уже нет ничего, и 6 турниров набрать не удастся, так что придется и сегодня пропустить. Завтра уже точно загружу.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

После 2 незапланированных выходных, сегодня наконец-то получилось немного отыграть, но опять таки днем был занят, по этому сел катать намного позже, чем хотелось бы, в результате чего, половина загрузки отпала, и пришлось отыгрывать то что-то было. Отыграл довольно таки быстро, единственное очень хорошел шел в 21 кноке, но в топ 60 коротыш передомною выставился 9бб, я на JJ запушил 40бб, на батоне АА показали, в результате осталось порядка 10бб, и спустя пару раздач уехал на QKs против АТ той же масти, А на флопе, до свиданья. Но результат небольшой +, а небольшой + всегда лучше чем минус) Так что все еще впереди.
Завтра играть не смогу, должны гости прийти. А воскресенье придется загрузиться на максимум, и надеюсь подключу второй рум, и будет уже проще.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Сел вчера вечером играть. Игра не шла от слова вообще. Я тупо не мог выиграть ни одной раздачи при выставлении. Ни единого коина. Ни разу с А* против конекторов, ни разу с конекторами против А слабого. Все АА, КК, ДД, это префлоп рейз и 100% стола фолд, зато все рейзы с конекторами или слабыми-средними тузами, в 99% случаях получали 3бет или пуш. Буду сегодня менять ситуацию.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Хотел установить Bandicam для записи сессии. В итоге нахватался кучу вирусов, и компу пришла опа, пришлось сносить винду, вообщем уже третий день головняки по этому поводу. Вроде и работает все, но так как хотелось бы. Ночную сессию сегодня попробую катнуть. Посмотрим что из этого выйдет. Вчера играл, результатом очень не доволен. И сама по себе игра не шла, да еще и с двух турниров в итм вылетел в 2 аута ривером. В кноке 10.5 вообще в итм 1.5 часа чипаком шел, в итоге при стеке 150бб, проиграл 5 алл-инов к ряду против коротышей, и идя чипстеком уехал 86.....
Дважды с сэтом с флопа в аллине уехал..... :mute: сет А, челу терном сразу флеш дро кладут, Сет В, челу бекдорный стрит на АК :mute:
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Игра в последнее время напоминает немецкий фильм. Не буду тут плакаться где и как переезжали, так как за час вряд ли все смогу расписать, но вся суть сегодняшней сессии это порядка 5+ проигранных коинов, за чип стек. Тупо все ключевые алл-ины, либо в начальной стадии итм, либо за 50 человек до итм, проиграны. Соответственно и результата, на сегодняшний день нет никакого. Ну ничего, силы еще остались.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Откатал сессию в 15 часов. Из интересного это в кноке по 8.4 на 5300 участников 15 поршивое место. И самый переломный момент был когда в топ 100 идя 4 стеком, АДs против АТs проиграл раздачу за чип стек, на бб просто колл алл-ин, флоп 10. Натс фд с флопа, терном гатшот, и хер конечно что докрутили......Поднабил чуть стек, в итоге осталось 60 человек, и 40бб стека, и можно было просто в ситаут пойти, и уйти час спать. Тупо в течение часа, 96s это была лучшая рука которую я увидел. И вместо того чтоб набивать стек (в тот момент я еще чип лидером стола был), я просто в течение часа скидывал карты, иногда конечно делал попытки украсть блайнды на каких-то 54 или тех же 96 одномастный, даже если бы флоп, то постоянно мимо. В итоге доскидывался до того что с 8 стека из 60 игроков, я стал 14из16, и 17бб стек. Дождался 55 и запушил их, вколил 99, чуда не произошло. Хотя да этого 3 раздачи подряд чисто лютейшую дичь крутили (когда я не был в разадче) ВТ в ВК, челу ривер Т (3 аута), следующая раздача этот же чел 55 против АВ выставился, флоп А, ривер 5( 2 аута), след раздача но уже с другими участниками ДД в АА, ривер Д (и чел показал что Д скинул) тупо 1 аут. И тут я 55 алл-ин, 99 колл, *** сос*ли комбаньеры а не 2 аута. Ну это уже такое, не столь обидно проиграть в карман старше, как перед этим за чип стек АД в А10 отгрузить половину стека, имея фд и гатшот и Д ауты......
Еще штук 10 турниров закончились по типу КК в 44 ривер 4, или АК в КВ, ривер В или стрит там какой-то идиотский.
И закончилось все финалкой дип стека по 3.15. Где я на финалку вышел чип лидером, при том мой стек был в 2 раза больше чем у 2 места. И я исполнил просто редчайшую дичь, до сих пор в шоке от своего поступка.... Вообщем решил я поблефовать с 1 стеком во 2 стек, да не просто поблефовать, а просто удвоить чувака...........Скорее всего усталось сказалась, так как уже наверное 14 час сессии шел, заканчивал уже, последний турнир доигрывал. Ну вообщем этот блеф и лишил меня радости топ1. Немного фишек осталось и на бб вколил алл-ин от сб, у меня А8 у опа 44, коин выиграть еще и в такой стадии на гг это нереально. А за типа кнок давали самый большой 10 бай-инов, и плюс был бы 2 стек, после выиграша этой раздачи. Терном показали гатшот, ну и ривер порожняки как обычно, ни А ни 8 ни стрита...... Печально но что поделаешь, сам виноват. Впредь постараюсь соблюдать правила, играть максимально просто в таких турнирах. Так как в турнире за 3 бакса, блефовать практически нет толку, там либо есть у человека он колитставит, либо нет ничего и он скинет на минимальную ставку. Но почему-то в этот раз я этим правилом пренебрёг. Ошибку понял, сделал выводы, идем дальше, не первая и не последняя финалка, но впредь буду адекватнее принимать решения, ведь финалка это ни один час игры позади, а я так в тупую ее просрал.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

С каждым днем все "веселее" на 27 турниров 1 финалка и топ3, с лютейше дичайшим переездом в топ4 за мега чип стек.
Зайти на финалку 2 стеком, и дали сделать только 1 кнок, за человека с минимальным кноком, просто жесть, за всех давали 15-60$, мне дали 1 кнок сделать за 1.87, кино просто. В 3 макс 44 в КК.
И порядка 100 переездов в 2 аута.
Сессия в плюс, но это не радует, учитывай какой грязи нараздавали. По ситуации + должен был быть за 1к, а то и больше, если бы топ1 взял в 12,6 или в 21 кноке. А так всего 40 байинов....
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Не бывалое кол-во итм за сессию, и не единой финалки, везде 15-30 уехал, кое где в топ 100, но итм.
Пора наверное провести тренировку. А то финалки есть, итм есть, сессии чуть ли не все время в +, а заносов нет. И плюс такой, весьма символический, по сути даже на загрузку не хватит, то сложно и плюсом назвать. Когда загруза на 170 у.е. а плюс 50-100....
Пора бы уже и топ1 хоть где-то взять. А то что не финалка, то чипаком захожу, а по факту 2,3,7 места, ну правда не без помощи GG..... на каждой финалке раздают дичь, где ривером ушатывают за мега чип стек, который бы гарантировал минимум игру в ХА в дальнейшем, но увы пока не слаживается с удачей.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Закипел. Нужно было уже сегодня не играть, а взять выходной, так как уже голова взрывалась от этих доездов в 2 аута, тупо в каждом турнире. Но знал что завтра точно играть не смогу, так как дела есть, и решил уже сегодня крайний день все же отыграть. Отвратительно отыграл, что игра ужасная была, что результат по минусу крепкий. Хотя если так подумать, то минус меньше чем загрузка, а бывают такие сессии, что вообще и кнока не единого нигде не сделал, то еще по божески относительно, но все равно очень не приятно. Ну ничего, завтра и может быть и в пятницу сделаю перерыв, а на выходных продолжу с новыми силами.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Разобрали базу на тренировке, с руками наигранными с момента вступления в команду.
Выявили основные ошибки, а именно:
-много кола после 3бета;
-много мусорных рук завожу в больших стеках;
-мало изолейта -мало 3бета с бб;
-мало чек рейза на флопе;
-лимпрейз с сб 90%, вместо 72 как у меня.
Рекомендации:
-снизить до минимума основные ошибки;
-посмотретьпочитать статьи по психологии.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Отыграв сегодняшнюю сессию, не очень длинную, из-за хорошего турнира с итм с топ загрузки, и по этому дальше не грузил, то всего 17 турниров в загрузке было. И так вот, отыграв эту сессию, вообще ничего не хочется писать, чтоб в следующий раз, когда зайду что-то написать, случайно не прочитать это и не вспомнить. Скажу только одно, "спасибо" самому "А)(**енному гсч GGPokerok, за возможность зарабатывать по 100$ за сессию вместо 4000$, и вылетать из турниров с 95% на флопе в тройном алл-ин в топ 20 за чип стек. Спасибо. :wink:
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Собирался сегодня играть, но не осталось сил. Все силы и эмоции оставил на стадионе болея за сборную Украины! Так что правильным решением будет, посмотреть 1-2 серии сериала и спать. Завтра ночную сессию планирую провести. Возможно подключиться рум Tiger Gaming.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Отыграна ночная сессия, с одной финалкой в кноке по 10.5.В 5 раунде турнира осталось 0.7бб. В итоге На финалку 3 стеком вышел. И в топ 5 проиграл коин АК в ДД, за 2 стек( почти такой же как и 1). Ну там чел гавна поел перед игрой. На финалку зашел чипаком, и был чипаком по кнокам. В итоге проиграл крепкую раздачу с КК в А3 префлоп. на 23 стека полинял. В итоге затем выиграл коин ДД против АК, и в ХА два префлоп алл-ина выиграл на К9s против АДо, Д флоп, терном конечно же 3 аута нашли К. Спустя пару раздач А2 против А4, весь флоп крупный, думал сплит банк будет, а потом вспомнил что это GGPokerok вонючий, и сразу же типу 2 терном нашли, еще одна раздача выигранная в 3 аута. И в итоге тип выиграв коин, и выиграв 2 раздачи имея 3 аута на победу занял 1 место и 1050у.е. призовых, а тип 2 место 450 баксов несчастных. Печально.
Ну ниче, были бы финалки, а топ 1 будет и у меня, просто рум еще не готов к тому что я буду тащить, но я уже уже давно к этому готов. Просто жесткое невезение в очень важных раздачах. Будем сегодня бороться дальше.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Отыграна сегодня еще одна сессия, в +, но даже без финалок( В одном турнире очень хорошо зацепился, в кноке крупном, шел 5 из 80 в итм, и потом просто исчезла карта, раз на А10 короткого выбивали, в итоге замазался на 12бб, в итоге на флопе сфолдил, так как банк 40бб был, а там 10 поставил, и мне со стеком 30бб совсем не хотелось искать 10 или А на 13 стека....на доске 292, в итоге выкинул, коротыш открыл КК, мой противник открыл АК, ну и конечно же закрыли бекдорный флеш. терном 9 спарилась, дал бы тип хотябы 5бб, то терн бы смотрел, а там бы уже в любом случае на дважды спаренном борде и натс фд уже бы никуда не делся, и был бы мега стек с двумя кноками, а так -12бб, осталось 48бб, и дальше просто 1.5 часа либо просто фолд на 92 и т.д., либо рейз пас.....Пока не осталось 7бб и на батоне не запихнул ВД, сб вколил на КД......Чуда не произошло, В не нашли....итог 46 место, имя 5 стек в топ 80. Обидно немного, тупо из-за того что рум перестал раздавать играемые карты, тупо досидеть до авто алл-ина....а еще зная что за меня дают мега кнок, то пушить даже средние руки было совсем не вариант, так как за 70 баксов кнок, меня бы и на 9 хай колировали......а по скольку 9 хай я даже не видел, вот и досидел до 7бб.....Как-то так, вроде и играл хорошо, но в один момент все резко прекратилось, был чипаком за столом, со стеком 60бб, (5 человек по 10бб за столом еще было) и просто досидеть до 7бб.... жесть....уже бы лучше ВВ в АА раздали да и все, не так обидно было бы, как с 5 стеком, вылететь не играя 46.... Ну ничего, + не -, все победы еще впереди, это пока что так, разминка.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
Сообщение 17.июн.2022, 18:37
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пакет 0031-00446-002 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3950
Количество отыгранных турниров в пакете: 333
АBI пакета: 6.35
ROI по пакету: 21.34

Комментарии к пакету:
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пакет 0031-00469-003 активирован в Фонде ITCJuniorFund 17.06.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3617
АBI пакета: 0
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089